Навигация > О самом главном / статьи / Как вернуть женщину Весы

| Subcribe via RSS

Как вернуть женщину Весы

июня 21, 2012 Posted in статьи

Женщина-Весы может быть женственна и выглядеть красиво. Она изящна и грациозна, но в ней много мужских черт. В ней много логики и правдивости. Она может посоревноваться с любым мужчиной. Она может уступить вам во всем, но после замужества все может поменяться. Такая женщина не будет молчать и все будет высказывать.
Она умеет вести диалог, с ней трудно поспорить. Она – реалист по жизни. Она может вести диалог на своей волне и одновременно вам улыбаться. Весы неоспоримы в своей логике и сражают собеседника наповал. При этом они очаровательны и милы.
Она постоянно будет думать над своими решениями и поступать рационально. Она умеет высказать все тактично. Она хочет быть справедливой. Женщина Весы прямолинейна, она не промолчит и все вам скажет. Большинство женщин-Весов любят работать. Они любят красивую одежду и украшения. В ней есть много мужских черт, но она привлекательна и ухожена. Весы любят красивую жизнь, поэтому усиленно работают. Она преданна своему мужчине и сильно его любит. Женщина Весы не будет жить одна. Одиночество ее губит. Она ну будет лезть в ваше личное пространство и проверять вас. Она тактична. Женщина Весы может быть тихой, а может быть горячей штучкой. Вы будете всегда чувствовать ее любовь. Она всегда будет заботиться о вас. Она показывает свою любовь и заботу. В доме у нее всегда красиво и богато. Женщина Весы любит роскошь и стиль. Она любит дорогие вещи. Женщина Весы всегда будет нуждаться в вашей поддержке и понимании. Вы сможете настраивать ее на нужный лад. Она будет вам благодарна.

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Одега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два