Навигация > О самом главном / Archive: Ноябрь 2015

| Subcribe via RSS

О самом главном - выпуски по темам О самом главном -Рубрики передачи О самом главном - Смотреть онлайн видео выпусков О самом главном - Конспекты

Архив ноября, 2015

О самом главном выпуск 1381 от 30 ноября 2015

ноября 30, 2015 | Комментариев нет

Эфир передачи от 30.11.2015

О самом главном выпуск 1381 от 30 ноября 2015 Врачебный консилиум на программе, а это значит, что многим пациентам помогут. Татьяне Егоровой 60 лет. Она приехала из Красноярского края. Женщина жалуется на непереносимость углеводов. После сладкого у женщины сильный дискомфорт. Простые углеводы вызывают отек ротовой полости, ануса, всех слизистых. Женщине даже кажется, что шатаются зубы, возникает тошнота и рвота. Если женщина съест на ночь одну конфету, от ладоней потом запах брожения сахара. Женщину лихорадит, возникает настоящее отравление. Не ест женщина Еще »

Tags: , ,

Слабость в мышцах – причины

ноября 30, 2015 | Комментариев нет

На программе снова врачебный консилиум. Обратилась 16-летняя Анастасия Алтынпара. Девушка приехала из Калининграда. Она жалуется на сильную слабость в мышцах. Девушка не может расчесать волосы, сделать прическу, нарезать пищу. Если девушка что-то уронила, она наклоняется, потом не может встать.

Иногда у Насти состояние лучше, иногда хуже. У Насти заболела сначала рука. Думали, что помогут мази. Потом заболела нога. Помогает девушке мама подняться, если она присела и не может Еще »

Tags: , ,

Неконтролируемая гипертония – причины и лечение

ноября 30, 2015 | Комментариев нет

Зрительница по имени Заира жалуется на неконтролируемую гипертонию. Началось все с прошлого года, цифры давления высокие. Принимает женщина лишь один препарат. Потом назначили врачи 2-3 препарата.

Было обследование, часто приходилось вызывать скорую, сбивали давление таблетками под язык. Были найдены атеросклеротические бляшки, назначили делать контрольные снимки. Назначили аспирин. Еще »

Tags: ,

Непереносимость углеводов

ноября 30, 2015 | Комментариев нет

Татьяне Егоровой 60 лет. Она приехала из Красноярского края. Женщина жалуется на непереносимость углеводов. После сладкого у женщины сильный дискомфорт. Простые углеводы вызывают отек ротовой полости, ануса, всех слизистых.

Женщине даже кажется, что шатаются зубы, возникает тошнота и рвота. Если женщина съест на ночь одну конфету, от ладоней потом запах брожения сахара. Женщину лихорадит, возникает настоящее отравление. Еще »

Tags: , ,

О самом главном выпуск 1380 от 27 ноября 2015

ноября 27, 2015 | Комментариев нет

Эфир передачи от 27.11.2015

О самом главном выпуск 1380 от 27 ноября 2015 Расскажут сегодня о таком неприятном заболевании, как псориаз. Сегодня вы узнаете, откуда заболевание берется, как его лечить. Никто не знает о причинах заболевания. Это генетически обусловленное заболевание, оно появляется при стрессах. Точных причин не знает никто, но есть факторы риска. Это наследственность. Влияют курение и ожирение, а также алкоголизм. Псориаз возникает у людей с серьезными проблемами с печенью. Влияет негативно стресс. Есть понятие древняя раса. У армян, евреев частота заболевания Еще »

Tags: , , ,

Дистрофия сетчатки глаза – лечение

ноября 27, 2015 | Комментариев нет

Поговорят сегодня о серьезной проблеме, речь идет о дистрофии сетчатки. Сетчатка – это уникальный датчик. Фотоны света перерабатываются в нервные импульсы, позволяя нам видеть. Но сетчатка может страдать. Об этом расскажут подробно.

Больше всего крови на единицу массы из всех органов потребляет сетчатка. С возрастом может быть дистрофия сетчатки. В центральной зоне сетчатки начинают происходить изменения. Размер этой центральной макулы в центре равен 2 на 2 мм. Еще »

Tags: , ,

Мясников отвечает на вопросы

ноября 27, 2015 | 1 Комментарий

По традиции доктор решил поделиться интересной информацией. Доктор всегда выступает против лекарств для снижения веса, укрепления иммунитета и очистки печени. Такие лекарства вредят. В США проверили лекарства для снижения веса, которые продаются в магазине.

Оказалось, что во многих из них есть гормоны щитовидной железы. Возникает гипертиреоз, а это может приводить к проблемам с сердцем. Помните, что если вы покупаете что-то из трав, особенно китайское, это опасно. Еще »

Tags: , ,

Псориаз – лечение в домашних условиях

ноября 27, 2015 | Комментариев нет

Расскажут сегодня о таком неприятном заболевании, как псориаз. Сегодня вы узнаете, откуда заболевание берется, как его лечить. Никто не знает о причинах заболевания. Это генетически обусловленное заболевание, оно появляется при стрессах.

Точных причин не знает никто, но есть факторы риска. Это наследственность. Влияют курение и ожирение, а также алкоголизм. Псориаз возникает у людей с серьезными проблемами с печенью. Влияет негативно стресс. Еще »

Tags: , ,

Процедура гидроколонотерапии кишечника

ноября 27, 2015 | Комментариев нет

Сегодня вам всюду предлагают пройти процедуру гидроколонотерапии. Вы узнаете, как проводится процедура, какие у нее показания и противопоказания, так ли полезна эта процедура или она может вредить.

Занимает процедура 30 минут. У пациента спрашивают, чем он болеет. Если нет противопоказания, вводится в прямую кишу трубка. В кишечник вода поступает порциями. Потом она выводится. Врач находится рядом с пациентом. Еще »

Tags: ,

Естественное и искусственное освещение

ноября 27, 2015 | Комментариев нет

Осенью и зимой света мало, все мы окружены искусственным освещением, но так ли безопасно подобное освещение. Такое освещение может быть небезопасно. Часто люди ведут ночной образ жизни. Смотрят телевизор всю ночь, сидят возле монитора. Организм постоянно возбужден, а это вызывает переутомление.

Именно переутомление вызывает заболевания, приводит к депрессии. Нарушается выработка гормона радости. Неправильно работает половая система и надпочечники. Искусственное освещение, если оно имеет Еще »

Tags: , ,