Навигация > О самом главном / Archive: Март 2015

| Subcribe via RSS

О самом главном - выпуски по темам О самом главном -Рубрики передачи О самом главном - Смотреть онлайн видео выпусков О самом главном - Конспекты

Архив марта, 2015

О самом главном выпуск 1212 от 31 марта 2015

марта 31, 2015 | Комментариев нет

Эфир передачи от 31.03.2015

О самом главном выпуск 1212 от 31 марта  2015 Сегодня мы все используем планшеты, смартфоны и компьютеры, они сильно нам в жизни помогают, но мы даже не представляем, как они нам вредят. Сегодня вы узнаете о том, почему очень важно знать определенные правила использования гаджетов, чтобы не вредить себе. Расскажут сегодня о том, как есть меньше. Часто люди страдают от повышенного аппетита, они едят и переедают. А потом возникает повышенный вес, неприятное ощущение в животе. Вы узнаете о двух важных правилах, которые помогут не переедать. Еще »

Tags: , , , , , ,

Смартфоны и планшеты

марта 31, 2015 | Комментариев нет

Сегодня люди не представляют жизнь без смартфонов, а также компьютеров или планшетов. Но они могут сильно навредить здоровью. Не все об этом знают. Еще 15 лет назад никто и не думал, что все так будет. Сегодня в метро 80% людей едут и смотрят в телефоны.

Такие гаджеты могут наносить вред нашему здоровью. Есть польза, но все должно быть в меру. Сегодня вы узнаете о том, как сделать гаджеты менее опасными для здоровья. Когда вы работаете за компьютером, то болит кисть руки от мышки. Еще »

Tags: , ,

Как не переедать

марта 31, 2015 | Комментариев нет

Есть люди, которым сложно себя контролировать в плане аппетита. Они переедают, это приводит к лишнему весу, к дискомфорту в животе. Есть несколько правил, которые помогут не переедать. На программу за помощью обратилась зрительница Елена, она любит поесть.

Женщина переедает в каждый день, у нее тяжесть в животе, сложно дышать. Есть надо медленно и тщательно пережевывать пищу. За 20 минут будет чувство насыщения. За эти 20 минут, если вы едите быстро, вы съедите много. Ешьте маленькими ложками или вилками. Еще »

Tags: , , ,

Продукты, помогающие похудеть

марта 31, 2015 | Комментариев нет

Многие женщины хотели бы похудеть, им хотелось бы съесть что-то такое, что заставит их худеть. Есть такой продукт, благодаря которому реально похудеть. Стройность хотели бы обрести многие женщины. Расскажут сегодня о подобном продукте.

Елизавета Таранда пришла на программу, она балерина, ей приходится чем-то жертвовать. Елизавета с лишним весом борется всегда, она склонна к появлению лишнего веса. Поговорят сегодня о сельдерее. Еще »

Tags: , , ,

Профилактика вирусных гепатитов

марта 31, 2015 | Комментариев нет

Многие люди заражены вирусным гепатитом, а из-за этого у них высокий риск цирроза. От последствий гепатита умирает много людей. Гепатитом можно заразиться в маникюрном салоне, у стоматолога и дома.

Сегодня вы узнаете больше о гепатитах. Люди не подозревают, что они так легко могут заразиться. Женщины часто ходят на маникюр, все люди лечат зубы. Они думают, что салоны серьезные, как и Еще »

Tags: , , ,

Уплотнение в груди

марта 31, 2015 | Комментариев нет

Сегодня поговорят о самостоятельном обследовании груди. Это поможет найти уплотнение и не допустить опухоль груди. Сегодня вы узнаете, что же делать, если уплотнение вы все же нашли. Делается самообследование в каждый месяц, но именно на 5 или 12 день цикла.

Можно до 35 лет молодым женщинам при необходимости делать УЗИ молочной железы. У героини программы бывает боль в груди при месячных, при потреблении кофе. Сегодня вы узнаете, как делать самообследование. После 35 лет делается маммография. Еще »

Tags: , , ,

Почему появляются седые волосы

марта 31, 2015 | 1 Комментарий

Бывает так, что раньше времени вы заметили у себя появление седых волос. Но почему же так происходит. По виду волос можно говорить о здоровье. Но о чем же расскажут седые волосы? Все чаще появляются седые волосы у достаточно молодых людей.

Часто бывает нехватка витамина В12. Надо правильно питаться, стоит обратиться к врачу, он решит, надо ли вам применять витамины. Генетика играет большую роль. Заболевания щитовидной железы приводят к раннему поседению. Еще »

Tags: , , ,

О самом главном выпуск 1211 от 30 марта 2015

марта 30, 2015 | Комментариев нет

Эфир передачи от 30.03.2015

О самом главном выпуск 1211 от 30 марта  2015 Сегодня поговорят о том на программе, как часто нас обманывают в магазине, что опасно в супермаркете. Дело в том, что на уровне наших глаз все время располагают товары, которые вредны, дороги, в магазине всегда пахнет свежей сдобой. Это все заставляет нас покупать больше. Надо идти в магазин со списком продуктов, надо поесть перед походом в магазин. Очень опасна колбаса, которая была отрезана давно, срез колбасы кишит бактериями. У человека может быть отравление.

Сегодня поговорят о белках и их пользе. Белки важно включать всем Еще »

Tags: , , , , ,

Опасные продукты питания

марта 30, 2015 | Комментариев нет

В супермаркет за продуктами ходят все. Некоторые берут список продуктов, другие не берут. В основном люди ходят в большие супермаркеты, другие ходят на рынки, в обычные магазины. Всех обманывают, но в больших супермаркетах это делают чаще обычного.

Вы никогда не можете быть уверены в том, что тележка или корзина чистая, вы не знаете, когда были помыты разделочные ножи. На срезе колбасы может быть уйма бактерий. Часто маркетологи нас заставляют покупать продукты, которые вредны. Еще »

Tags: , , ,

Белки – польза и вред

марта 30, 2015 | Комментариев нет

Сегодня поговорить решили о белке. Все мы знаем, что есть белок в яйце. Но не все знают, что белки есть простые, а также сложные, что есть белки растительные и животные. Сегодня разберутся в том, как белок влияет на обмен веществ, как улучшить свое состояние здоровья при помощи белка.

Зададут три вопроса о белке. Ответы на эти вопросы будут вам очень полезны. Белок способен ускорять обмен веществ, не все это знают. На переваривание белка тратится много энергии. Белок очень Еще »

Tags: , , ,