Навигация > О самом главном / Archive: Февраль 2013

| Subcribe via RSS

О самом главном - выпуски по темам О самом главном -Рубрики передачи О самом главном - Смотреть онлайн видео выпусков О самом главном - Конспекты

Архив февраля, 2013

Как похудеть с мужской помощью

февраля 28, 2013 | Комментариев нет

Статистика показывает, что успеха человек добивается тогда, когда действует он вместе с близкими людьми. Многие женщины мечтают похудеть, но намного легче им это удается, если их поддерживает любящий мужчина.

Наш герой хочет помочь своей жене похудеть. Мы научим пару действовать сообща. Нужно купить абонемент в фитнес-клуб. Если вы будете вдвоем заниматься, то это улучшит показатели. Спортом хорошо заниматься вдвоем.

Мотивацию можно значительно повысить, если устроить соревнования друг с другом. В любом фитнес-клубе есть много танцевальных секций. Вы можете Еще »

Tags: , , , ,

Как избавиться от лишних килограммов

февраля 28, 2013 | Комментариев нет

Потеря лишних килограммов во многом определяется питанием. Сегодня мы поговорим о том, какие продукты помогут похудеть. Оказывается, есть продукты, которые обладают минусовой калорийностью.

На переваривание каких продуктов человек тратит больше калорий, чем содержится в самом продукте? Таким продуктом является сельдерей, он дает чувство насыщения, а на его переваривание затрачивается много калорий. Человек ничего не получает, съев сельдерей.

Содержащееся в горьком красном перце вещество ускоряет обмен веществ при Еще »

Tags: , , , ,

Как быть счастливой во время диеты

февраля 28, 2013 | Комментариев нет

Когда жена сидит на диете, для мужчин это испытание нелегкое. Женщины агрессивны, раздражительны, когда они сидят на диете. Сегодня мы расскажем вам, как мужчинам нужно улучшать настроение женщинам, сидящим на диете.

Наш герой не любит праздники, перед ними его жена всегда сидит на диете, она раздражительна. Сегодня мы расскажем вам о трех простых правилах, которые помогут улучшить настроение женщине во время диеты.

Один из самых прекрасных способов улучшить настроение жене и себе – это заняться сексом. Во время организма выделяются эндорфины, которые Еще »

Tags: , , , , ,

Низкокалорийный десерт

февраля 28, 2013 | Комментариев нет

Все женщины любят десерты, но расплачиваются за это фигурой. Многие боятся есть десерты, чтобы не набрать лишние килограммы. Сегодня мы расскажем вам, как приготовить десерт, который улучшит настроение и не навредит вашей фигуре.

Десерт наш понравится любой женщине. Наш десерт богат триптофаном, который содержится в молоке. Триптофан превращается в нашем организме в гормон удовольствия серотонин. Какао бобы содержат марганец. Марганец увеличивает чувствительность клеток к глюкозе. Еще »

Tags: , , ,

5 способов обрести стройность

февраля 28, 2013 | Комментариев нет

Диета является серьезным испытанием в жизни каждой женщины. Сегодня мы постараемся развеять миф о том, что для обретения стройной фигуры нужна жесткая диета. Расскажем мы вам о пяти простых правилах, которые с легкостью помогут похудеть.

Наша героиня очень хочет похудеть, но она не может сидеть на диетах, женщина срывается, а на подсчет калорий времени у нее нет. Можно сбросить лишние килограммы, не изнуряя себя диетами. Начнем мы с похода в магазин.

Первое правило. Покупайте вместо калорийных продуктов менее калорийные. Еще »

Tags: , , , ,

О самом главном выпуск 712 от 28 февраля 2013

февраля 28, 2013 | 5 комментариев

О самом главном выпуск 712 от 28 февраля 2013О самом главном: Эффективные диеты для похудения. Творожный десерт.

Еще »

Tags: , , , , ,

Какая эпиляция не вредит коже

февраля 27, 2013 | Комментариев нет

Методов эпиляции существует сегодня довольно много. Мы рассмотрим наиболее популярные методы эпиляции: эпиляцию бритвой, электрическим эпилятором, при помощи крема и эпиляцию воском.

Любая эпиляция – это неприятно и больно. Сегодня мы испытаем на мужчине все прелести эпиляции. В первую очередь мы протестируем эпиляцию воском. С давних времен воск используют для удаления волос.

Этот метод имеет свои преимущества. Воск удаляет волосы с корнем, они со Еще »

Tags: , , , , , ,

Мифы о морщинах

февраля 27, 2013 | Комментариев нет

Сегодня мы узнаем всю правду и мифы о морщинах. Нам станет известно, ускоряет ли сахар образование морщин, поможет ли бороться с ними гимнастика для лица. А как думаете вы, ускоряет ли сахар появление морщин?

Это действительно так. При гликировании белка возникают морщины. Происходит это после употребления сахара. Замедляет ли появление морщин обильное питье? Это миф. Обильное питье не замедляет появление морщин.

В подножном слое должна быть гилауроновая кислота, тогда только вода Еще »

Tags: , , , ,

Шоколадное обертывание

февраля 27, 2013 | Комментариев нет

Всем женщинам хочется иметь гладкую и шелковистую кожу. Мы предлагаем вам рецепт шоколадного обертывания, которое вы можете сделать дома. Понадобится для этого вам всего 2 ингредиента.

Первым ингредиентом будет шоколад. Для этой цели нам подойдет только черный шоколад. Растапливаем мы шоколад на водяной бане. Нам понадобится 2-3 чайные ложечки оливкового масла на 1 плитку шоколада.

Добавляем оливковое масло и тщательно перемешиваем. Даем Еще »

Tags: , , , ,

Эффективное средство от целлюлита

февраля 27, 2013 | Комментариев нет

Поговорим мы с вами сегодня о продукте, который можно купить в каждом магазине. Морскую капусту должна есть каждая женщина, а сегодня мы расскажем вам, почему. Наш герой переживает за свою жену, он пришел к нам за советом.

Наш герой в браке 15 лет. Недавно у жены появился целлюлит, женщина комплексует. Мужу не важно это, но женщина даже на пляж не ходит. Сегодня мы расскажем о продукте от целлюлита.

Обмен веществ — это когда организм во время приема пищи накапливает какие- Еще »

Tags: , , , ,