Навигация > О самом главном / Archive: Сентябрь 2013

| Subcribe via RSS

О самом главном - выпуски по темам О самом главном -Рубрики передачи О самом главном - Смотреть онлайн видео выпусков О самом главном - Конспекты

Архив сентября, 2013

Какие заболевания обостряются осенью

сентября 30, 2013 | Комментариев нет

Осень – это не только пора желтых листьев, осенью обостряются многие хронические заболевания. Мы сегодня поговорим о том, какие заболевания могут обостриться осенью, и как избежать этого обострения. Не пропустите полезную и важную информацию.

Какие же болезни чаще всего обостряются осенью? Чаще всего осенью обостряются суставные заболевания, например, артрит. У нашей героини именно осенью начинаются такие проблемы. Нужно принимать витамины группы В, они влияют на работу Еще »

Tags: , , , , ,

Готовим цимис

сентября 30, 2013 | Комментариев нет

Многие из вас слышали, как говорят о чем-то вкусном, что это самый цимис. Но знаете ли вы, как готовить цимис. Сегодня мы расскажем вам об этом блюде и пользе его ингредиентов. Цимис означает – то, что надо, самое то.

Научитесь готовить цимис вместе с нами. Наш гость принес цимис с собой, он принес десертный вариант цимиса. Но мы сегодня приготовим цимис как второе блюдо. Готовить мы будем его с Еще »

Tags: , , , ,

Чем опасен ринит

сентября 30, 2013 | Комментариев нет

Ринит является самым распространенным заболеванием. Большинство людей, когда у них начинается насморк, тут же стремятся лечить его и очень часто вредят сами себе, усугубляя ситуацию. Чаще всего используются для лечения чеснок, прогревания.

Мы расскажем вам сегодня, чем могут быть опасны народные методы лечения насморка. Расскажем мы о том, как лечить насморк правильно. Наша героиня лечила насморк, прикладывая мешочки с солью, но ситуация усугубилась. Еще »

Tags: , , , , ,

Почему болит рот

сентября 30, 2013 | Комментариев нет

Многие люди сталкивались с проблемой боли в ротовой полости. Такая боль очень неприятна и люди не знают, что с ней делать. Что же делать, если нет ангины, нет стоматита во рту, но у вас есть боль?

Это состояние врачи называют стомалгия. Таинственное заболевание может появиться во рту у каждого. Люди ходят от одного врача к другому, страдают, но никто не может поставить диагноз. Еще »

Tags: , , , ,

Как выбрать ингалятор

сентября 30, 2013 | Комментариев нет

Сегодня мы поговорим об ингаляторах и подскажем вам, как выбрать ингалятор. Все мы в детстве дышали над кастрюлями с картошкой, но такие ингаляции были опасны, ведь это кипяток, которым можно обжечься.

Сегодня к нам пришли различные ингаляторы — паровые и ультрасовременные. Мы расскажем вам сегодня, какие ингаляторы лучше. Паровой ингалятор является продолжением кастрюли, у него есть свои преимущества, но и противопоказания тоже Еще »

Tags: , , , ,

О самом главном выпуск 857 от 30 сентября 2013

сентября 30, 2013 | 6 комментариев

О самом главном выпуск 857 от 30 сентября 2013 О самом главном: Как заставить морковь и фарш защитить вас от рака. Готовим сегодня полезное блюдо для всей семьи и защищаемся от онкологии. Не пропустите в этом выпуске.

Наступила осень — пора обострений. Мы расскажем вам, как избежать осенних обострений. Помогут в этом простые советы, которые должен знать каждый. Еще »

Tags: , , , ,

О самом главном сегодняшний выпуск

сентября 29, 2013 | 3 комментария

Мы рады приветствовать вас на сайте, посвященном передаче О самом главном, здесь вы можете увидеть последний выпуск передачи, для этого нажмите сюда. Обновляется наш сайте регулярно и именно у нас вы найдете полный архив любимой передачи. Смотреть выпуски О самом главном можно на нашем сайте бесплатно.

Вверху страницы, справа, вы можете выбрать категорию видео, либо посмотреть выпуски По тематикам. Еще »

Tags: , , , ,

Почему снижается слух

сентября 27, 2013 | Комментариев нет

Сегодня мы хотим поговорить с вами о том, почему пропадает слух. Часто люди сталкиваются с тем, что они плохо слышат, иногда это бывает временно, иногда проходит. Бывает достаточно одного похода к врачу, чтобы он вымыл серную пробку.

Наш слуховой аппарат преобразует звуковые колебания, сначала звук поступает в наружное ухо, потом в среднее ухо. В ухе звуковые колебания попадают во внутреннее ухо. Потом Еще »

Tags: , , , ,

Профилактика гриппа

сентября 27, 2013 | Комментариев нет

Поговорим мы сегодня о гриппе и его последствиях, так как наступил сезон гриппа. Дело в том, что врачи призывают делать прививки, но люди халатно к этому относятся и не делают их, а ваше бездействие в случае гриппа может привести к смерти.

Поговорим мы о прививках от гриппа. Люди считают, что прививки не помогают, что они вредны, что от них можно пострадать. Противопоказаний к прививкам нет, даже температура и аллергия – это не противопоказание к прививкам от гриппа. Еще »

Tags: , , , , ,

Вопросы Александру Мясникову

сентября 27, 2013 | Комментариев нет

Для любителей жареного и запеченного есть важная новость, еда, приготовленная на пару и вареная, меньше приводит к диабету, раку и атеросклерозу. Наша первая гостья ночью мерзнет в ноги, она хочет знать, почему.

За этим может стоять много болезней. Может быть такое состояние при пониженной функции щитовидной железы, проблем с сосудами. Щитовидку нужно проверять, но симптом сам не требует лечения. Еще »

Tags: , , , ,