Навигация > О самом главном / Archive: Октябрь 2012

| Subcribe via RSS

О самом главном - выпуски по темам О самом главном -Рубрики передачи О самом главном - Смотреть онлайн видео выпусков О самом главном - Конспекты

Архив октября, 2012

О самом главном выпуск 634 от 31 октября 2012

октября 31, 2012 | 5 комментариев

О самом главном выпуск 634 от 31 октября 2012О самом главном: Вредно ли мыть волосы в каждый день? Учимся резать лук без слез. Чем опасны роллы и детские песочницы? Что защитит от рака?

Еще »

Tags: , , , , , , , , , , , ,

Эффективные средства от болезней

октября 31, 2012 | Комментариев нет

Сегодня мы расскажем вам о трех недорогих средствах, которые помогут вам избежать болезней, начиная от болезней сердца и заканчивая онкологическими заболеваниями. Эти средства продлят вам жизнь.

Первым таким средством является самый обычный аспирин. Это средство известно всем, оно не перестает нас удивлять. Доказано, что люди, которые регулярно принимают аспирин, в три раза реже страдают от онкологических заболеваний.

Другим полезным средством является витамин Д. Последние Еще »

Tags: , , , , , , , , ,

Как не заразиться сальмонеллой

октября 31, 2012 | Комментариев нет

Сегодня мы расскажем вам об опаснейшей бактерии, которой заражено много людей в мире. Чтобы вы не стали следующим, мы научим вас, как обезопасить себя и своих детей от сальмонеллы.

Многие считают, что они могут заразиться от яйца или мяса курицы сальмонеллой, но есть еще много мест, где вас может подстерегать эта опасная бактерия. Вас может подстерегать сальмонелла в обычной морозильной камере. Многих из вас заинтересует вопрос, а как же туда попала сальмонелла? Еще »

Tags: , , , , ,

Как выбрать свежие яйца

октября 31, 2012 | Комментариев нет

Случается так, что вы хотите приготовить омлет или яичницу, а в сковороде оказывается тухлое яйцо. Из-за этого вы вынуждены все выбросить. Сегодня мы расскажем вам, как отличить свежие яйца при покупке. Как же правильно выбирать яйца?

Самые простой способ проверить яйца – это посмотреть яйцо на свет. В яйце не должно быть никаких вкраплений и никаких сгустков и неоднородностей. Вы можете в магазине посмотреть яйцо на свет. Еще »

Tags: , , , , , , ,

Как резать лук без слез

октября 31, 2012 | Комментариев нет

Когда нам приходится нарезать лук, все мы сталкиваемся с таким неприятным явлением, как слезы от лука. Как же бороться с этим и возможно ли нарезать лук без слез? Для того, чтобы нарезать лук необходимо одевать на глаза специальные очки, но это неудобно.

Существует множество народных советов о том, как резать лук без слез. Сегодня мы попробуем различные методы и назовем самый эффективный из них.

В луке содержатся серосодержащие вещества, когда мы нарезаем Еще »

Tags: , , , , , , , , ,

Мифы о шампунях

октября 31, 2012 | Комментариев нет

Можно ли волосы мыть в каждый день? Давайте разберемся, правда это или миф. Волосы в каждый день мыть не противопоказано. Многие считают, что это вредно, но это зависит от необходимости мыть волосы.

Людям, у которых сухая кожа головы, достаточно мыть волосы один раз в три-четыре дня. Мойте волосы, исходя из надобности и тогда, когда они загрязняются. Если у вас жирная кожа головы, то вы можете мыть волосы в каждый день.

Правда ли, что шампуни с витаминами улучшаю состояние волос? Еще »

Tags: , , , , , , , ,

О самом главном выпуск 633 от 30 октября 2012

октября 30, 2012 | 5 комментариев

О самом главном выпуск 633 от 30 октября 2012 О самом главном: Как избавить свой дом от инфекции? Суп из рыбы при гипертонии. Как лечить отит? Как улучшить состояние нервной системы?

Еще »

Tags: , , , , , , , , , , ,

Как правильно лечить отит

октября 30, 2012 | Комментариев нет

Отит – это очень неприятное и опасное заболевание. При этом вы ощущаете, как у вас стреляет в ухе. Заболевание это нельзя игнорировать, его необходимо лечить. Многие лечат отит неправильно, при этом они рискуют усугубить ситуацию. Сегодня мы расскажем вам, как правильно лечить отит.

Многие люди прогревают отит, симптомы при этом слегка уменьшаются, а потом отит возвращается. Отит вызывают инфекции, которые попадают в слуховой проход и Еще »

Tags: , , , , , , ,

Как укрепить нервную систему

октября 30, 2012 | Комментариев нет

Многие считают, что все болезни от нервов, но не задумываются над тем, что саму нервную систему нужно укреплять, чтобы сохранить здоровье. Сегодня мы расскажем вам, как это сделать.

Говяжья печень полезна для нервной системы? Это действительно так, говяжья печень содержит витамин В12, чем приносит нервной системе большую пользу.

Нужно для здоровой нервной системы не менее 5 часов сна? Для нервной системы нужно спать больше 5 часов в сутки. Еще »

Tags: , , , , , , , ,

Тренажер ролик

октября 30, 2012 | Комментариев нет

Многие не имеют времени и денег для того, чтобы заниматься в тренажерных залах или купить дорогостоящие домашние тренажеры. Сегодня мы расскажем вам, как изготовить тренажер самим.

Для изготовления тренажера в домашних условиях нам понадобится: колесо от старой строительной или садовой тачки, шпилька (30 см) 2 гайки, 2 шайбы, обрезок металлической трубы и два куска полихлорвиниловой трубки.

В колесо мы вставляем обрезок трубы и шпильку, надеваем шайбу Еще »

Tags: , , , , , , , ,