Навигация > О самом главном / Archive: Май 2015

| Subcribe via RSS

О самом главном - выпуски по темам О самом главном -Рубрики передачи О самом главном - Смотреть онлайн видео выпусков О самом главном - Конспекты

Архив мая, 2015

О самом главном выпуск 1252 от 29 мая 2015

мая 29, 2015 | 1 Комментарий

Эфир передачи от 29.05.2015

О самом главном выпуск 1252 от 29 мая  2015 Расскажут на программе о несуществующем диагнозе, который очень любят врачи в СНГ, чтобы списывать собственную безграмотность. Такого диагноза нет нигде в мире, анализы на него и лечение не являются эффективными. Любят врачи списывать все проблемы на дисбактериоз, не разбираясь в причине. Многие люди даже лечились от этой болезни. Дисбактериоз – это выгребная яма врачебного невежества. Если у человека болит живот – ему ставят диагноз дисбактериоз, если урчит в животе — дисбактериоз, если понос — Еще »

Tags: , , , ,

Бесплатные вопросы врачу

мая 29, 2015 | 1 Комментарий

Доктор Мясников ответит на вопросы. Первый герой говорит, что у него с 16 лет гипертония. Недавно мужчина вызывал врача, так как схватило в груди, дышать было сложно, рука не поднималась. У мужчины деформирован левый желудочек сердца.

Поставили диагноз – невралгия, но связано ли это с утолщением левого желудочка. Это не связано. Утолщается желудочек от гипертонии. Мужчине надо правильно лечить гипертонию, применяется несколько препаратов. Еще »

Tags: , , ,

Лечение головной боли

Часто к доктору Бубновскому обращаются люди, у которых головные боли, они стараются их лечить таблетками. Часто речь идет о людях, работающих в офисах. Болят обычно мышцы, но в голове нет мышц, но речь в этом случае идет о слабости мышц рук, плеч, спины, которые надо укреплять.

На программу пришла героиня Оксана, которая поделится своей проблемой. Девушку мучают головные боли, немеют пальцы руки. Еще »

Tags: , , ,

Мерцательная аритмия – симптомы и лечение

Сердце в норме бьется ровно, но так бывает, что сердце бьется часто, но биться оно может медленнее. Почему же сердце бьется неправильно? Речь может идти о мерцательной аритмии – частой причине инсультов. Как же заставить сердце биться нормально?

Мерцательная аритмия сама по себе не так опасна, как опасен инсульт от нее. В сердце происходят электрические разряды, предсердия и желудочки сокращаются синхронно. Если происходит аритмия, то интервалы не регулярны. Еще »

Tags: , ,

Дисбактериоз кишечника – симптомы и лечение

Поговорить хотят о дисбактериозе. Не раз вы уже слышали на программе, что диагноза такого нет во всем мире, есть только в СНГ такой диагноз. Любят врачи списывать все проблемы на дисбактериоз, не разбираясь в причине.

Многие люди даже лечились от этой болезни. Дисбактериоз – это выгребная яма врачебного невежества. Если у человека болит живот – ему ставят диагноз дисбактериоз, если урчит в животе — Еще »

Tags: , ,

О самом главном выпуск 1251 от 28 мая 2015

Эфир передачи от 28.05.2015

О самом главном выпуск 1251 от 28 мая  2015Поговорить решили о нехватке минералов и различных микроэлементов в нашем организме. Вы узнаете, как проявляться может нехватка железа, цинка. Бывает так, что под глазами мешки, усталость, синяки под глазами, выпадают волосы. Люди не знают, что с ними происходит, возникают мушки перед глазами, судороги. Проблема может быть в дефиците микроэлементов. Сегодня вы узнаете, чего нам может не хватать. Мы живем в сумасшедшем ритме, не всегда следим за питанием. Усталость при этом знакома многим, но не все знают, что она может быть связана с нехваткой Еще »

Tags: , , , ,

Морковь – польза и вред

Поговорят сегодня о моркови и бета-каротине, который в ней содержится. Считается, что морковь приводит к тому, что образуется ровный и красивый загар. Сегодня вы узнаете, как морковь защищает от избытка ультрафиолета.

От моркови и морковного сока может прокрашиваться кожа. Морковь надо есть, а сок слишком сладкий, в нем много калорий. Детям осторожно следует давать морковный сок, лишь разбавленный водой и только после еды. Еще »

Tags: , ,

Скрип зубами во сне

Поговорить решили о скрипе зубов – бруксизме. Происходит скрип зубами во сне. Причиной многие называют появление глистов, но это неправда. Что же это? Вредная привычка или же опасный сигнал?

15% населения скрипит зубами во сне. Одни считают, что причина – нервы и стресс, либо глисты. Если есть боль в суставах челюсти, усталость, плохой сон, то скрип зубами грозит серьезными заболеваниями. Еще »

Tags: , ,

Отращивать ли бороду

Многие мужчины любят отращивать бороду, но всегда ли это полезно. Растительность на лице мужчины ассоциируется с надежностью и слой. Борода и усы меняют внешность мужчины и скрывают недостатки внешности.

Сегодня вы узнаете, чем опасна мужская борода для женщин. На программу пришли две пары. Мужья любят носить бороду. Мужчину борода делает старше. Одна их женщин терпит бороду мужа 15 лет и борется с этим. Еще »

Tags: , ,

Продукты с отрицательной калорийностью

Сегодня расскажут, какие овощи надо сажать на вашей даче, чтобы есть и худеть. Есть волшебные продукты, которые имеют отрицательную калорийность. Такие продукты важно есть летом и в течение всего года.

Подобные продукты сами имеют низкую калорийность. Они также требуют много энергии на переваривание. Первым таким продуктом будет сельдерей. Лучше выращивать сельдерей на своем участке. Еще »

Tags: , ,