Навигация > О самом главном / Archive: Январь 2012

| Subcribe via RSS

О самом главном - выпуски по темам О самом главном -Рубрики передачи О самом главном - Смотреть онлайн видео выпусков О самом главном - Конспекты

Архив января, 2012

О самом главном выпуск 443 от 31 января 2012

января 31, 2012 | 4 комментария

О самом главном выпуск 443 от 31 января 2012

Качество жизни: Помогает ли акулий хрящ от рака.

Продукт дня: Паэлья. Готовим вместе.

Еще »

Tags: , , , , ,

Мужское бесплодие

января 31, 2012 | Комментариев нет

Статистика говорит о том, что многие пары бесплодны. Это и женщины и мужчины, но есть и другие причины бесплодия. Почему у мужчины может быть бесплодие? Сперматозоид должен созреть, он попадает в семенные пузырьки, потом он смешивается с семенной жидкостью и выходит наружу. Формы мужского бесплодия – секреторное и экскреторное. При секреторном сперматозоиды не выполняют свою функцию. Сперматозоиды недостаточно активны, в таком случае зачатие не наступает. Экскреторное связано с нарушением проходимости семенных протоков. Сперматозоиды не могут попасть в нужное место. Еще »

Tags: , , , , ,

Учимся выбирать носки

января 31, 2012 | Комментариев нет

Учимся выбирать носки. Нужно смотреть на все, на каждую деталь. Есть зимние носки, а есть летние. Они сделаны из одинакового материала, только отличаются плетением. Материал. Лучше покупать носки из хлопка. Хлопок очень удобен, о хорошо впитывает влагу и хорошо сохнет. Льняные носки – они реже встречаются и дороже. Летом в таких носках ноги практически не потеют. Шерстяные носки согревают холода, он хорошо сохраняет свойства после стирок. Есть полушерстяные носки, там, где шерсть и хлопок. Еще »

Tags: , , , , ,

Паэлья

января 31, 2012 | Комментариев нет

Сегодня мы поговорим о традиционном испанском блюде – паэлья. Как ее приготовить? На сковороде разогреваем оливковое масло, добавляем шафран, немного перца чили, нарезанный лук, чеснок, томаты, перец разных цветов, солим. Варим куриный бульон. На сковородку выкладываем мясо, рыбу и морепродукты. Потом добавляем рис и заливаем все бульоном. Огонь убавляем, перед снятием с огня огонь делаем на максимум, чтобы образовалась корочка. Еще »

Tags: , , , , ,

Помогает ли акулий хрящ от рака

января 31, 2012 | Комментариев нет

Сегодня мы поговорим об акульем хряще. Помогает ли он от рака? Американский ученый написал, что акулы никогда не болеют раком. Но это миф. Акулы болеют раком. У доктора Фолкмана была своя теория, что для раковой опухоли нужно питание. Если ее подкармливать, она не будет увеличиваться. Он обнаружил в хряще акулы вещество, которое прекращает образование новых сосудов. Когда ученые обнаружили это вещество, они обрадовались и начали думать, как его доставить внутрь организма. Но поняли, что это нельзя сделать. Еще »

Tags: , , , , , ,

О самом главном выпуск 442 от 30 января 2012

января 30, 2012 | 3 комментария

О самом главном выпуск 442 от 30 января 2012

Продукт дня: Полезная пицца.

Качество жизни: Какой чай успокоит нервы.

История болезни: Опоясывающий лишай.
Еще »

Tags: , , , , ,

Опоясывающий лишай

января 30, 2012 | Комментариев нет

Опоясывающий лишай. Многие считают, что это косметический дефект, но это не так. Человек испытывает жуткие боли и мучается долгое время. Что такое опоясывающий лишай? Сначала появляются розоватые пятна, потом везикулы. Потом появляется боль, которая опоясывает человека. Многие болели ветряной оспой. Тот человек, который переболел ветрянкой, может заболеть опоясывающим лишаем. Ветрянка вызывается вирусом из семейства герпеса. Он дремлет в наших нервах, в случае снижения иммунитета, он начинает проявляться. Еще »

Tags: , , , , ,

Какой чай полезнее

января 30, 2012 | Комментариев нет

Какой чай полезнее? Сегодня мы это выясним. Какой чай полезнее для женского здоровья?
Какой чай полезнее мате или каркаде? Каркаде. Мате – вообще не чай, в нем много кофеина, это возбуждает нервную систему.

Какой чай лучше пить на ночь: ромашковый или ройбуш? Ромашковый. Он полезнее, в нем есть эфирные масла, которые обладают успокаивающим действием. Еще »

Tags: , , , , , , ,

Полезная пицца

января 30, 2012 | Комментариев нет

Сегодня мы поговорим о пицце. Ее любят все, она стала популярным блюдом. Обычная пицца очень калорийная. Но мы приготовим низкокалорийную пиццу. Для этого мы берем дрожжи, добавим немного сахара, возьмем теплую воду, 350 гр муки первого сорта. Она полезнее и в ней меньше калорий. Начинка: обжариваем лук на оливковом масле, нарезаем чеснок, добавляем туда же, щепотку розмарина, перец красный, отварное куриное мясо. Еще »

Tags: , , , , ,

О самом главном выпуск 441 от 27 января 2012

января 27, 2012 | 3 комментария

О самом главном выпуск 441 от 27 января 2012

Качество жизни: Какие болезни выгоняет баня?

Продукт дня: Помогает ли чага при раке?

Еще »

Tags: , , , , , ,