Навигация > О самом главном / Archive: Декабрь 2016

| Subcribe via RSS

О самом главном - выпуски по темам О самом главном -Рубрики передачи О самом главном - Смотреть онлайн видео выпусков О самом главном - Конспекты

Архив декабря, 2016

Новый год – новая жизнь

декабря 30, 2016 | Комментариев нет

Сегодня на программе поговорят о том, что предстоит 10 дней праздников, и сегодня вы узнаете, как лучше всего провести эти дни. Можно, конечно же, принимать гостей, ходить в гости. Можно лежать на диване и ничего не делать.

На программе расскажут, как с пользой провести каникулы. На диване провести можно всю жизнь, но зачем мы живем. Это наш убийца. Показано, что если образ жизни сидячий, живут меньше, даже если занимаются спортом. Еще »

Tags:

О самом главном выпуск 1648 от 30 декабря 2016

декабря 30, 2016 | Комментариев нет

Эфир передачи от 30.12.2016

О самом главном выпуск 1648 от 30 декабря 2016 До Нового года остался всего лишь один день. И на программе решили обсудить темы важные и праздничные. Поговорят сегодня о бане и о традиции многих людей в Новый год ходить в баню. Придет на программу Виктор Рыбин, с которым обсудят, как следует правильно готовиться к посещению бани в канун праздников. Вы узнаете, что надо сделать до похода в баню, как правильно находиться в бане, кому баня противопоказана. Ведь известно, что полезна баня далеко не всем людям.

Также на передаче обсудить хотят новогодний стол. Доктор Мясников Еще »

Tags: ,

Новогоднее меню 2017

декабря 30, 2016 | Комментариев нет

Сегодня на программе доктор Мясников расскажет, что ест именно он на Новый год, какие есть у него любимые блюда, какие предпочтения. Обсуждать будут и традиционные блюда, которые русские люди всегда готовят на праздники, это и оливье, и селедка под шубой, и холодец.

В Новый год можно себе позволить все. Врачи все время говорят, что мясо есть можно не чаще трех раз в неделю. Но это, тогда, когда речь идет об образе жизни. Тут же речь идет о празднике и понемногу можно есть все. Животные жиры, по мнению врачей, вредны, но исследования показали, что не так уж вредны, что растительные жиры хоть и полезны, но жизнь не продлевают. Еще »

Tags:

Особенности русской бани

декабря 30, 2016 | Комментариев нет

У русских людей есть традиция ходить в баню перед новым годом. Сегодня обсудить решили баню, ее пользу и вред. На программу придет певец Виктор Рыбин, который любит баню. Люди хотят знать, кому можно ходить в баню и как. Важно знать, что и польза бани, и противопоказания ее преувеличены. Во всем нужна мера. И об этом важно помнить. Вы узнаете сегодня о возможной пользе бани.

Те, кто часто ходят в баню — очень позитивные, это другие люди. Баня – это целебное удовольствие. Баню можно всем, кто смог для нее доползти. Нет таких противопоказаний, как часто пишут. Естественно, что после операции, эпилепсии, туберкулезе нельзя ходить в баню. Еще »

Tags:

О самом главном выпуск 1647 от 29 декабря 2016

декабря 29, 2016 | Комментариев нет

Эфир передачи от 29.12.2016

О самом главном выпуск 1647 от 29 декабря 2016 В очередной раз говорить будут о праздновании Нового года. Столы ломятся в новогоднюю ночь от еды. Нет ничего удивительного, что все не съедается за столом. И тогда люди едят эти продукты в последующие дни, не подозревая о том, что они могут серьезно отравиться. Потому и возникают так часто в новогодние дни отравления. И сегодня рассказать в программе доктор Агапкин решил о том, как провести новогодние праздники, чтобы избежать опасных последствий.

Стол обычно ломится от яств. На столе у людей обычно заливное, крабовый Еще »

Tags:

Пиротехника – безопасность

декабря 29, 2016 | Комментариев нет

Статистика России печальная по количеству людей, пострадавших от фейерверков. Но как же сделать праздник безопасным. Многие покупают фейерверки, салюты, петарды. Праздника хочется людям. Как же пользоваться ими безопасно?

Многие люди на праздники запускают фейерверки, петарды и разную пиротехнику. А потом люди оказываются в больнице. Отрывает пальцы, возникают травмы глаз, ожоги. Люди беспечны на праздники. Но сегодня вы узнаете, как не испортить на праздники настроение себе и своим близким. Еще »

Tags: ,

Отравление алкоголем – что делать

декабря 29, 2016 | Комментариев нет

Часто на праздники у людей происходит алкогольное отравление. Ситуация может быть опасной и даже привести к смерти. Герой программы по имени Игорь пережил такое алкогольное отравление. Игорь пережил алкогольное отравление после корпоратива, который имел место перед праздниками.

Промежутки между тостами были короткие. В такси по дороге домой мужчина потерял сознание. Потом начало его тошнить. Жена вызвала скорую. Было отравление алкоголем средней степени. Алкоголь всасывается частично через желудок и стенки тонкого кишечника. Еще »

Tags:

Что готовить на новый год 2017

декабря 29, 2016 | Комментариев нет

На программу пришел шеф-повар Григорий Мосин. Сегодня он расскажет, как быстро приготовить какое-то блюдо он приготовит салат мимозу без майонеза, а также праздничную рыбу и новогодний десерт.

Для салата понадобятся яйца, сваренные вкрутую, рыба, корень сельдерея, морковь. Сельдерей и морковь варятся до мягкого состояния. Из них будут делать крем, который заменит майонез. Еще »

Tags:

Пищевое отравление – лечение

декабря 29, 2016 | Комментариев нет

На Новый год все хотят приготовить много вкусного. Столы ломятся в новогоднюю ночь от еды. Нет ничего удивительного, что все не съедается за столом. И тогда люди едят эти продукты в последующие дни, не подозревая о том, что они могут серьезно отравиться. Потому и возникают так часто в новогодние дни отравления.

И сегодня рассказать в программе доктор Агапкин решил о том, как провести новогодние праздники, чтобы избежать опасных последствий. Стол обычно ломится от яств. На столе у людей обычно заливное, крабовый салат, нарезка, селедка под шубой, салат оливье и многие другие продукты. Часто люди готовят впрок. Еще »

Tags:

О самом главном выпуск 1646 от 28 декабря 2016

декабря 28, 2016 | Комментариев нет

Эфир передачи от 28.12.2016

О самом главном выпуск 1646 от 28 декабря 2016 Поговорят сегодня на программе о том, как подготовить свой организм к встрече Нового года — года Огненного Петуха. Расскажут, как вообще готовиться к этому празднику. Расскажут также сегодня о выборе елки, обо всех плюсах и минусах елки искусственной и натуральной. Вы узнаете, какие елки полезней. На программе для начала провели эксперимент, зрителям с закрытыми глазами дали понюхать натуральную елку и искусственную, но обработанную ароматизатором. Только лишь половина зрителей угадали, где находится настоящая елка. Еще »

Tags: ,