О самом главном выпуск 1646 от 28 декабря 2016


Эфир передачи от 28.12.2016

О самом главном выпуск 1646 от 28 декабря 2016 Поговорят сегодня на программе о том, как подготовить свой организм к встрече Нового года — года Огненного Петуха. Расскажут, как вообще готовиться к этому празднику. Расскажут также сегодня о выборе елки, обо всех плюсах и минусах елки искусственной и натуральной. Вы узнаете, какие елки полезней. На программе для начала провели эксперимент, зрителям с закрытыми глазами дали понюхать натуральную елку и искусственную, но обработанную ароматизатором. Только лишь половина зрителей угадали, где находится настоящая елка.

Елка создает настроение в доме, есть елки, которые сохранятся на многие годы. Они не приносят в дом иголки, которые надо убирать долгое время. для запаха можно поставить ароматизатор. Но также на передаче обсудят пользу натуральной елки по отношению к искусственной. Натуральная елка будет профилактикой бронхолегочных заболеваний. Запах елки очень полезен. Этот запах хвои убивает бактерии и вирусы. Полезно дышать хвоей людям с бронхитом. Запах ели создает прекрасное настроение.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два