Навигация > О самом главном / Новости / Голосование! Какая передача вам больше нравится?

| Subcribe via RSS

Голосование! Какая передача вам больше нравится?

июля 13, 2010 Posted in Новости

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (12 голосов: 4,50 из 5)
Загрузка...

31 комментарий to “Голосование! Какая передача вам больше нравится?”

  1. николай Says:

    Свои коммнтарии я оставил в контакте.Там их найдете.С уважением-Кежватов Николай Васильевич.


  2. Ольга Брыксина Says:

    Здравствуйте,уважаемая редакция!Смотрю вашу программу каждый день,собираясь на работу.У меня два вопроса.1.Что полезнее для организма душ или ванна?Что с нами происходит в том и в другом случае?При каких заболеваниях принятие ванны не рекомендуется? И второй вопрос немного с юмором.2.Врачи рекомендуют выносить мусор перед сном,чтобы в квартире не оставалось неприятных запахов и микробов,а по феншую мусор наночь выносить нельзя,денег не будет.Так когда же выносить мусор,чтобы и деньги водились и здоровье не убовлялось? С большим уважением к Вам.Замечательная команда! А ведущие просто чудо! Очень правильный маркетинговый ход-два очаровательных молодых человека,умных,обоятельных и с чувством юмора.Если учесть,что ваши зрители-это дамы «бальзаковского возраста»,то они(мы и я в т.ч.) просто не могут остаться равнодушными.Большое спасибо за Вашу работу.Успехов!


  3. Ксения Says:

    Конечно, «О самом главном!»


  4. елена Says:

    Ббольшое спасибо всему коллективу за передачу! Вы умудряетесь очень весело, легко и удивительно доходчиво рассказать об очень нужных вещах. Некоторые темы открываются совершенно с неожиданной стороны: я думала, да что нового можно узнать о какой-то там ягоде, или какое мне дело до центров здоровья. Но благодаря вам я вроде мимоходом узнаю много полезного из каждой передачи. Очень прошу, расскажите о такой проблеме, как созависимость.


  5. karine Says:

    Огромное спасибо за передачу «О самом главном»

    Обаятельные ведущие проводят передачу доступную нам, обывателям.
    Передача динамична,с чуством юмора.
    Столько узнала и узнаю о многих вещах в доступной форме.
    Я не читаю журнал «Здоровье» мне достаточно передачи «О самом главном»
    Передача необходима и по субботам и воскресеньям для работающим или повторять их.

    Ваша поклоница,карина


  6. Элеонора Says:

    Очень хорошая передача! Спасибо всем.


  7. Элеонора Says:

    Что касается голосования, то обе передачи хороши.Трудно выбрать лучшую — столько интересной,полезной, а, самое главное, доступной информации. В свободное время не пропускаю ни одной передачи. а остальные дни — интернет. Голосую за обе передачи, они нужны людям. Еще раз большое спасибо всем организаторам передачи.


  8. Larisa Says:

    …чудесные передачи…настоящий медицинский ликбез населения…очень жаль,что идут одновременно…узнали бы гораздо больше…


  9. ОЛЬГА ПИЧУГИНА Says:

    ИЗВИНИТЕ Я УЖЕ ГОД СМОТРЮ ЭТУ ПЕРЕДАЧУ,И ПИШУ ВАМ ОТЗЫВЫ И ГОЛОСУЮ ЗА ВАС КАК ОДНИХ ИЗ ЛУЧШИХ ПЕРЕДАЧ И САМЫХ АКТУАЛЬНЫХ НА СЕГОДНЯ.НО СТОИЛО МНЕ УЕХАТЬ ИЗ г.МОСКВА. КАК ВЫ СРАЗУ ПЕРЕСТАЛИ МНЕ ЕЁ ПОКАЗЫВАТЬ И СПРАШИВАТЬ ПАРОЛЬ!!! У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. А ЕСЛИ Я ВАС НЕ УСТРАИВАЮ ТО Я НАПИШУ ВСЕМ СВОИМ ДРУЗЬЯМ В facebook,А ОНИ НАПИШУТ СВОИМ О ВАШЕМ ОТНОШЕНИИ К СВОИМ ПОСТОЯННЫМ ЗРИТЕЛЯМ!!!
    С УВАЖЕНИЕМ ОЛЬГА ПИЧУГИНА!


  10. Larisa Says:

    обе передачи ОТЛИЧНЫЕ…хорошо бы их смотреть не в одно время…многое пропускается поэтому…


  11. Борис Says:

    Смотрю конечно «О самом главном», доктору Агапкину доверяю, Малышева и в подметки не годится по сравнению с ним. Хочу спросить; мне уже перевалило за 60. Есть конечно кое-какие болячки, но главное это худоба, отсутствие апетита и головные боли, был не раз у семейного врача, но она молодая и не имеет опыта. Не имею работы, может от отсутствия физич. нагрузок и городских продуктов эти проблемы?


  12. лидия Says:

    передача замечательная и очень полезная,бошльшое спасибо!


  13. ТАХМИНА Says:

    Добрый день.Я пишу вам с Алматы. Я впервые обращаюсь с такой просьбой к вам . Нам очень нужна любая информация по поводу нового препарата от рака..Передача была о девушке, которая прошла гамманож, и в качестве эксперемента ей ввели новый препара от роста раковых клеток. И в течении 6 мес рост не наблюдался.
    .Помогите пожалуйста нам любой информацией . У меня глиобластома. Я прошла химиотерапию и лучевую терппию, а также делала гамманож 2 раза Спасибо за ответ. Извините за такое письмо


  14. lara Says:

    о самом главном! всё просто. не принуждённо. понятно и интересно.


  15. Мила Says:

    Интересно, чем может помочь Пермский ТЕХНИЧЕСКИЙ универ. при заболевании СД.??? У вас есть медицинское образование, чтобы рекомендовать продукты? А Вы, Валентина, лукавите! При ур.гл. 6.2 ставится диагноз : толерантность к инсул. т.е. преддиабет. А если уже и ножки заболели, то минимум 10, а не 6.2. Диета и таблетки, назначенные врач


  16. Мила Says:

    Уберите Будину!!! Позор, а не ведущая! Смотреть не хочется.


  17. Нина Says:

    Хорошая и нужная программа ,так же как и другие про здоровье,смотрю все на сколько это возможно и в зависимости от интересующих меня тем.е Единственное что мне не нравится и не только мне,это какае-то вычурность ведущей в одежде у прочем,при всем при этом с большим уважением ко всем участникам программы.Х отелось-бы когда-нибудь попасть на нее,сообщите пожаллуйста,как это сделать.Будьте и вы здоровы,на благо всем


  18. Ковалевская Раиса Says:

    Очень нравится программа,советы полезные,я пользуюсь ими.В аптеку не хожу, т.к. в поликлинику обращаюсь раз в год для анализов бадами Российской компании и здоровое питание всё в комплексе помогло мне избавиться от многих заболеваний, мне 70 лет и чувствую себя хорошо, много приходиться работать. Прошу Вас в очередной передаче сказать, о том, что нужно для того, что бы облегчить неудобства С поперечной и и долевой плоскоступии. Я, люблю обувь на каблучке,а иногда бывает сил нет идти, как будто на подушечки стопы нарост внутренний.Заранее благодарна.


  19. Л.С. Says:

    Очень хорошая, полезная передача. Смотрю постоянно. Спасибо!

    Но не могу не отметить: передача о здоровье, здоровых продуктах, а заставка — какие-то квадратные, генно-модифицированные яблоки… Не лучше ли заменить эти зеленые кубики нашими румянными, наливными, полезными для здоровья яблочками?..

    Л.С.


  20. нелли Says:

    конечно о самом главном нравиться больше. С ведущими Агапкиным и Будиной, как то живенько и доступно. Большое спасибо.


  21. Schmidt Says:

    как лечить витилиго? как лечить Ренаут синдром?


  22. Shevchenko Says:

    Передача хорошая, нужная , но отправьте Будину на модный приговор. Своим видом она портит всю передачу. Где она откапывает такие страшные одежды? Вкус совершенно отсутствует. Полицеймако всё.таки интереснее вёл передачу. Успехов!


  23. Ирина Ф. Says:

    очень нужная программа о здоровье,очень полезная.Ирина Ф.


  24. Лариса Says:

    Передачу смотрю каждый день с удовольствием. Доктор Агапкин вне конкуренции. Но вот с со ведущими ему, к сожалению, не везет. А уж теперешняя медсестра из «Интернов» просто наносит вред передаче. Слышно и видно только большую, шумную, не очень умную. Сергей Агапкин, как будто у нее в гостях. Смотреть не приятно.


  25. Валентина Says:

    Уважаемые господа. Перестала смотреть вашу передачу, так как интеллигентную Ольгу Будину вы заменили этой юмористкой: постоянно перебивает всех,вульгарна и просто не умеет себя вести, забивает даже ведущего. Очень жаль.


  26. лариса бершадская Says:

    Здравствуйте уважаемая редакция! Голосую только за вашу передачу! Извините, но она ни в какое сравнение не идет с «Жить здорово», демонстрацией надувных манекенов и туалетов уважаемой Малышевой. В вашей программе «Жить здорово» собрана команда умных, думающих врачей, дающих нам медицинские знания, что так важно в наше время порушенной медицины. Искреная благодарность организаторам программы, докторам и, особенно, доктору А.Л.Мясникову. Покупаю и читаю все его книги! Хочется пожелать всем вам успехов и здоровья!


  27. Ольга Says:

    Пыталась задать вопрос о болезни Пейрони, но ответа не получила. Очень нужно знать, есть ли специалист, который занимается диагностикой болезни Пейрони и кавернозного фиброза, а также их лечением. С уважением, Ольга


  28. Юрий Says:

    Голосование должно быть доступно всем, а не только через соцсети. Навязывание соцсетей — дискриминация!


  29. Юрий Says:

    Малышева однажды круто обманула меня. После долгого безрезультатного поиска Таблеток, которые она рекомендовала в передаче, я с трудом добился от неё признания, что такие таблетки не существуют в природе. Человек, который обманул один раз, теряет доверие навсегда. В медицине — это дисквалификация.


  30. Offshore Banking Says:

    Wonderful, what a website it is! This webpage provides helpful data to us, keep it up.


  31. Алексей Says:

    и то, и то очень полезные программы!


Оставить комментарий или два