О самом главном выпуск 1816 от 8 сентября 2017


Эфир передачи от 08.09.2017

О самом главном выпуск 1816 от 8 сентября 2017 Исследования показали, что из 10 выпускников школы, 9 человек ее заканчивают, имея различные хронические болезни. Но почему так происходит и можно ли эту ужасную эпидемию остановить? Если ребенок слишком много времени проводит за уроками, у него гарантированно будет сколиоз, даже если прерываться на время и делать гимнастику. Как же этого избежать? Развивается и близорукость у детей. Поговорят также о том, почему в нашем организме может снижаться уровень калия, как его можно восполнить, что надо о нем знать.

В студии передаче расскажет доктор мясников о том, как к нему поступали молодые люди, которые гибли от недостатка калия в организме, а врачи не успевали его восполнить. Очень часто развивается такое состояние от приема мочегонных препаратов, а также слабительных. Расскажут также об обезболивающих препаратах и о том, как их правильно принимать. Есть препараты, которые лучше помогут от головной боли, а есть те, которые показаны при болях в суставах.Оригинал текста на http://osglavnom.ru/

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два