О самом главном выпуск 2014 от 06 июля 2018


Эфир передачи от 06.07.2018

О самом главном выпуск 2014 от 09 июля 2018 фотоСегодня главной темой для обсуждения станет понятие микробиом. Так называются колония бактерий, которые живут в человеческом организме. Около полтора килограмма бактерий обитающих в организме, а большинство из них находятся именно в кишечнике, как отдельный орган в нашем организме. Согласно генетическим исследованиям каждый человек в зависимости от своего генетического кода предрасположен к тем или иным заболеваниям. У человека таких генных носителей около двадцати тысяч, а у бактерий заселяющих наш организм их намного больше.

Обмен генным материалом происходит мгновенно и если мы просто положим руку кому-то на плечо то сразу же произойдет этот самый обмен. На сегодняшний день геном рассматривается не как что-то непонятное из области генетического материала, а как отдельный, самостоятельный эндекренологический орган.

В постоянной рубрике «Спросите доктора» можно узнать чем вредны такие утренние привычки как употребление воды с пищевой содой и перекиси водорода перед утренним кофе, как можно улучшить состояние морфологии сперматозоидов, как разводят наивных потребителей предлагая для улучшения кровообращения токовые низкочистотные приборы

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два