О самом главном выпуск 2017 от 11 июля 2018


Эфир передачи от 11.07.2018

О самом главном выпуск 2017 от 11 июля 2018 фотоСегодня главной темой дня – лишний вес. Статистика показывает, что 54% мужчин и 59% женщин по настоящему страдают от лишнего веса и ничего не могут с этим поделать, как бы они не старались. Особенно проблемно избавиться от лишнего жира, особенно в области живота, который называется висцеральным, женщинам после сорока лет. Наличие жира на животе может влиять на настроение, вызывать усталость и депрессию, а также различные недомогания. Только висцеральный жир, в отличии от остального жира под кожей вторгается в гормональную участвует в регуляции гормонального фона человека, что очень опасно.

Для мужчин этот факт совсем неприемлем, так как мужские половые гормоны висцеральный жир превращает в женские. Для женщин висцеральный жир не менее опасен, так как из-за повышения уровня эстрогена подавляется функция яичников, что приводит к нарушению менструального цикла и в итоге может появиться опухоль, таких как рак молочной железы, кишечника, яичников и всех других органов зависящих от эстрогена.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два