Навигация > О самом главном / будь собой, ваши эмоции, Новости, О самом главном 2022 / О самом главном выпуск 3021 от 01 июля 2022

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 3021 от 01 июля 2022


Эфир передачи от 01.07.2022

О самом главном выпуск 3021 от 01 июля 2022 фотоКак же хочется в знойную жару покушать чего-то холодного и вкусного. В данном случае нам на помощь приходит окрошка. У каждой хозяюшки есть свой рецепт, причем некоторые готовят ее на квасе или на пиве, а некоторые на кефире. Как правило, все зависит от ваших вкусовых предпочтений. Сегодня мы предлагаем разобраться в том, какие преимущества есть у данного блюда.

Помимо того, что летний суп способен утолить жажду, так он еще и содержит в себе большое количество витаминов, микроэлементов и животного белка. В результате этого блюдо получается сбалансированным и сытным. Итак, наибольшей популярностью пользуется окрошка на квасе. Стоит отметить, что благодаря этому напитку можно улучшить работу желудочно-кишечного тракта. Так же он помогает очистить микрофлору и нормализует работу нашего сердца. Если же два раза в неделю употреблять окрошку на квасе или просто пить этот напиток, то можно избавиться от гнойников.

Что же касается кефирной окрошки, то она не менее популярная. Ни для кого не секрет, что кефир является очень ценным молочным продуктом. Отдавая предпочтение данному блюду, вы сможете улучшить самочувствие, а также укрепить иммунную систему, которая ослабевает в результате вредных привычек, стрессов и нездорового питания. А в связи с тем, что в кефирной окрошке присутствует много витаминов и кальция, то она позволяет улучшить состояние кожи в целом.

Но важно знать, что у окрошки есть несколько негативных аспектов. Все дело в том, что она очень калорийная, поэтому может способствовать появлению лишнего веса. К примеру, в окрошке присутствует колбаса, которая оказывает неблагоприятное воздействие на наше сердце. Во время приготовления нередко используется картофель, который повышает уровень сахара. Настоятельно не рекомендуется кушать окрошку людям, у которых проблемы с повышенной кислотностью.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два