Навигация > О самом главном / Archive: Август 2011

| Subcribe via RSS

О самом главном - выпуски по темам О самом главном -Рубрики передачи О самом главном - Смотреть онлайн видео выпусков О самом главном - Конспекты

Архив августа, 2011

О самом главном выпуск 341 от 31 августа 2011

августа 31, 2011 | 3 комментария

О самом главном выпуск 341 от 31 августа 2011 История болезни Как правильно питаться при климаксе.

Продукт дня Какая закуска является лучшим антиоксидантом? Еще »

Как перенести климакс

августа 31, 2011 | Комментариев нет

Сегодня мы поговорим о климаксе. Это естественная, нормальная гормональная перестройка женского организма, но многие женщины очень болезненно ее переносят. Климакс – это забота природы о женщине. Причина климакса – угасание работы яичников и вырабатывается меньшее количество гормонов. Менструации становятся нерегулярными, гормонов вырабатывается все меньше. Еще »

Tags: , , , , ,

Корейская морковка

августа 31, 2011 | Комментариев нет

Что значит качественное блюдо? Раньше оно было популярно в Азии. Сегодня мы поговорим о корейской морковке. Блюдо это нетолько экзотическое, но при определенном способе приготовления очень полезно. Сегодня мы приготовим такую морковку. Многие люди не могут есть такую морковку, так как после нее появляется изжога и неприятные симптомы. Как приготовить полезную морковку? Еще »

Tags: , , , , ,

Можно ли рожать после 35?

августа 31, 2011 | Комментариев нет

Сегодня мы поговорим о том, как родит женщине в 35 лет, если она еще не рожала детей. Термин старородящей постепенно выходит из медицинского лексикона. Почему сложнее родить в 30, чем в 20? Дело в состоянии здоровья. Поэтому те женщины, которые следили за своим здоровьем, будут иметь меньше проблем во время беременности и родов. К 35-40 годам накапливается большое количество заболеваний, которые могут навредить ребенку. Еще »

Tags: , , , , ,

О самом главном выпуск 340 от 30 августа 2011

августа 30, 2011 | 4 комментария

О самом главном выпуск 340 от 30 августа 2011 История болезни Блуждающие тромбы. Что это такое?Как они возникают и как не стать их жервтой?

Продукт дня Неизвестный продукт — баами. Полезное лекарство от атеросклероза и болезней сердца. Еще »

Готовим ребенка к школе

августа 30, 2011 | Комментариев нет

Приближается 1 сентября. Многие готовят ребенка к школе. Сегодня мы расскажем, как уберечь здоровье ребенка. Ведь многие болезни возникают именно в школе. Что нужно делать? Начнем мы с того, куда класть тетради и учебники. Какой ранец выбрать? Материал должен быть плотным, хорошо окрашен. Краска может вызвать аллергию и дерматит. Еще »

Tags: , , , , ,

Как нормализовать давление

августа 30, 2011 | Комментариев нет

«У меня начинает скакать давление, и сердце колотится очень быстро. Что мне делать?» Первое, это нужно присесть, вытянуть ноги и расслабиться. Еще »

Tags: , , , , , ,

Бамия

августа 30, 2011 | Комментариев нет

Мы поговорим о растении, как бамия. Многие не знают об этом растении. Бамия очень легко купить в магазине. Сейчас ее производят очень много, но люди не знают о ней. Мы решили разобраться, что это за продукт. На самом деле эта трава очень полезна. Как же есть бамию? Из нее можно сделать салат. Мы бланшируем бамию. Креветки жарим на оливковом масле, добавляем в них перец, чеснок. Еще »

Tags: , , , , ,

Тромбы

августа 30, 2011 | Комментариев нет

Сегодня мы поговорим о блуждающих тромбах. Страшная статистика всемирной организации здравоохранения. От этого никто не застрахован. Отчего они возникают, как их можно лечить и как спастись от них. Что такое тромб? В нашей крови есть клетки тромбоциты. В норме они не слипаются друг с другом, пока не случится какой-нибудь порез. Еще »

Tags: , , , , ,

О самом главном выпуск 339 от 29 августа 2011

августа 29, 2011 | 4 комментария

О самом главном выпуск 339 от 29 августа 2011 История болезни О чем предупреждают желтые ногти на ногах?

Качество жизни Как приготовить летнюю деблабу? Оовощи в казане. Еще »