Навигация > О самом главном / Archive: Ноябрь 2013

| Subcribe via RSS

О самом главном - выпуски по темам О самом главном -Рубрики передачи О самом главном - Смотреть онлайн видео выпусков О самом главном - Конспекты

Архив ноября, 2013

Туберкулез возвращается

ноября 29, 2013 | Комментариев нет

В начале 20-го века туберкулез был неизлечим, от этой болезни умирали и дети, и взрослые. Потом были изобретены антибиотики, казалось, что болезнь отступила. В наши дни эта болезнь возвращается, в группе риска большое число людей.

Туберкулез – это страшная болезнь. Сегодня люди тоже часто болеют туберкулезом. В нашей стране туберкулез слишком распространен. Раньше считалось, что туберкулезом болеют Еще »

Tags: , , , , ,

Искривление носовой перегородки

ноября 29, 2013 | Комментариев нет

Сегодня речь пойдет об искривлении перегородки, о том, опасно ли это или является просто косметическим дефектом. Многие люди страдают от искривления носовой перегородки, но ничего не делают.

Искривление носовой перегородки возникает от травмы еще при родах, но все зависит от того, как сильно искривлена перегородка. Если травмы есть и в детстве от ушибов, то перегородка может неправильно срастаться. Еще »

Tags: , , , ,

Вопросы доктору Мясникову

ноября 29, 2013 | Комментариев нет

Оказывается, если ребенок в детстве занимается музыкой, даже если потом бросил, у него в зрелом возрасте будет лучше развит мозг, чем у тех, кто никогда не занимался музыкой. Маму первой героини беспокоит одышка.

В последнее время женщину беспокоит одышка даже в покое, если она поднимается по лестнице, у нее колит в груди. Это состояние очень опасно и требует обращения к врачу, у женщины Еще »

Tags: , , , ,

Чем опасна пролактинома

ноября 29, 2013 | Комментариев нет

Мало кто из вас знает, чем опасно повышение пролактина в крови, но у женщин это вызывает нарушения менструального цикла и бесплодие, а у мужчин становится причиной сексуальных расстройств. Сегодня речь пойдет о пролактиноме.

Героиня программы не может забеременеть. Героине 34 года, она в течение 10 лет не может стать матерью. Девушка пришла к доктору, анализы показали, что девушка и ее партнер здоровы. Еще »

Tags: , , , , ,

О самом главном выпуск 900 от 29 ноября 2013

ноября 29, 2013 | 5 комментариев

Эфир передачи от 29.11.2013

О самом главном выпуск 890 от 29 ноября 2013О самом главном: Многие думают, что туберкулез им не грозит и считают это заболевание изжившим себя. Статистика показывает, что болеют туберкулезом сегодня не только люди из бедных и неблагополучных семей, все чаще он поражает вполне состоятельных людей. Узнайте из выпуска передачи о симптомах туберкулеза, о методах его диагностики и лечения, о том как избежать болезни.

Искривление перегородки носа есть у многих Еще »

Tags: , , , ,

Как вернуть девушку – проверенный способ

ноября 29, 2013 | Комментариев нет

Вам кажется, что нет эффективного способа вернуть свою девушку, но вы сильно ошибаетесь. Меня зовут Андрей, мне 28 лет. В прошлом году я познакомился с замечательной девушкой и был уверен, что повстречал свою вторую половинку. Отношения быстро развивались, я старался все свое время проводить с девушкой, задаривал ее подарками, потакал всем ее прихотям. В один прекрасный момент девушка начала отдаляться от меня, тогда я еще не понимал, что мое неправильное поведение неизбежно должно было привести к такому результату. Возлюбленная пресытилась общением, я всегда был рядом, доступен, я потерял свою ценность в глазах девушки. Я Еще »

Tags: , , , ,

Как подготовиться к сезону простуды

ноября 28, 2013 | Комментариев нет

Начинается сезон простуды и гриппа, очень важно быть готовым к этим неприятностям, знать, как уберечься от простуды и как ее правильно лечить. Сегодня вы узнаете, какие ошибки люди допускают при простуде.

Знаете ли вы, что маски для защиты от простуды могут принести вред здоровью. Героиня программы болеет простудой часто, женщина хочет узнать, как правильно лечить простуду. Женщина Еще »

Tags: , , , ,

Полезные бутерброды

ноября 28, 2013 | Комментариев нет

Бутерброды любят все, но все знают, что бутерброды вредны для фигуры. Сегодня на программе вас научат готовить бутерброды, которые можно есть худеющим. Героиня программы хочет похудеть.

Женщина похудела уже на 18 кг, но она не может отказаться от любимых бутербродов. Для бутербродов берут белый хлеб, но лучше взять хлеб с отрубями. На бутерброды обычно мажут масло, но на программе сегодня намажут бутерброды авокадо. Еще »

Tags: , , , ,

Как приготовить ополаскиватель для волос

ноября 28, 2013 | Комментариев нет

Сегодня вы узнаете, как приготовить ополаскиватель от перхоти. Это будет дегтярный ополаскиватель. Понадобится кора дуба, возьмите 3 столовых ложки коры дуба и залейте стаканом кипятка, настаивайте в течение 45 минут. Такой настой обладает антисептическими свойствами, это помогает бороться с перхотью.

Потом настой надо процедить. В аптеке купите березовый деготь, понадобится для ополаскивателя 1 чайная ложка дегтя, он Еще »

Tags: , , , ,

Добавки для похудения

ноября 28, 2013 | Комментариев нет

Многим людям хочется похудеть, но сделать это бывает очень сложно. Оказывается, есть три продукта, которые помогают худеть. Всем худеющим хочется съесть что-то, чтобы не заниматься спортом и не сидеть на диете.

Сегодня вы узнаете о трех добавках, которые помогут. Зрительница начала худеть, ей стоит добавить в рацион чай из Еще »

Tags: , , , , ,