Навигация > О самом главном / Новости / Как вернуть девушку – проверенный способ

| Subcribe via RSS

Как вернуть девушку – проверенный способ

ноября 29, 2013 Posted in Новости

Вам кажется, что нет эффективного способа вернуть свою девушку, но вы сильно ошибаетесь. Меня зовут Андрей, мне 28 лет. В прошлом году я познакомился с замечательной девушкой и был уверен, что повстречал свою вторую половинку. Отношения быстро развивались, я старался все свое время проводить с девушкой, задаривал ее подарками, потакал всем ее прихотям. В один прекрасный момент девушка начала отдаляться от меня, тогда я еще не понимал, что мое неправильное поведение неизбежно должно было привести к такому результату. Возлюбленная пресытилась общением, я всегда был рядом, доступен, я потерял свою ценность в глазах девушки. Я больше вкладывался в наши отношения и это привело к тому, что я больше их ценил. Однажды девушка сказала, что хочет взять тайм-аут и переосмыслить наши отношения, я понял тогда, что это и есть конец.

Мне хотелось все исправить и вернуть любимую, я предпринимал отчаянные попытки поговорить, готов был идти на любые уступки, но все тщетно. Девушка была все дальше от меня, она не желала ничего обсуждать. Я занялся поиском статей в интернете, советов или методик, которые помогли бы вернуть девушку. Я понимал, что бесплатные статьи в интернете и советы не помогут, потому что пишут их дилетанты, которые ничего не знают о психологии, о правилах возврата любимой девушки. Много положительных отзывов в интернете прочел я о книге Сергея Садковского и Олега Идеала, это была не первая книга авторов, посвященная отношениям между мужчиной и женщиной, я и раньше слышал об этих людях, много лет они проводят тренинги для парней, консультируют в частном порядке, помогают восстанавливать разрушенные отношения.

Меня заинтересовала книга, я занялся чтением и удивлялся тому, сколько ошибок допустил в отношениях, как неправильно вел себя после расставания. Я сам своими действиями уменьшал шансы на возвращение девушки, утешало лишь одно, что изучаемые методики при соблюдении всех правил дают практически стопроцентный результат. Работа предстояла серьезная и я решительно начал действовать. Через полтора месяца бывшая девушка позвонила и предложила встретиться, но я знал, как надо правильно вести себя, когда бывшая позвонит, девушка должна была добиваться меня и прилагать усилия к моему возвращению. Так и произошло. В настоящий момент я счастлив, отношения наши возродились вновь, они изменились, стали гармоничными и надежными. Прочтите и вы книгу, эту книгу, ее вы найдете на сайте http://exback.ru/

Книга Как вернуть бывшую девушку

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два