Навигация > О самом главном / Archive: Март 2016

| Subcribe via RSS

О самом главном - выпуски по темам О самом главном -Рубрики передачи О самом главном - Смотреть онлайн видео выпусков О самом главном - Конспекты

Архив марта, 2016

Какая вода лучше

марта 31, 2016 | Комментариев нет

Поговорят сегодня о воде и о том, какую воду лучше пить. Вы узнаете, какая вода подходит женщинам. Пришли на программу две зрительницы, которые узнают тайны воды. Мы мало придаем значения воде, но она влияет на наше здоровье.

Мало кто слышал, что есть вода, которую можно пить мужчинам, но нельзя пить женщинам. Героиням программы будут говорить утверждения, им придется определить, миф это или правда. Еще »

Tags: ,

О самом главном выпуск 1458 от 31 марта 2016

марта 31, 2016 | Комментариев нет

Эфир передачи от 31.03.2016

О самом главном выпуск 1458 от 31 марта 2016 Поговорят сегодня о грозном заболевании. О рассеянном склерозе слышали многие, но не все представляют себе, что это за заболевание. Сегодня вы узнаете, как проверить, грозит ли вам рассеянный склероз. Есть особый тест, он поможет все выяснить. Многие слышали, что рассеянный склероз связан с потерей памяти. Заболевание тяжелое, оно сложно поддается лечению, поражает болезнь и молодых, и людей в возрасте. Рассеянный склероз со старостью не связан, это заболевание нервной системы. Сигнал передается по нервам, нервная система очень сложная. В этой Еще »

Tags: , , , ,

Квашеная капуста – польза и вред

марта 31, 2016 | Комментариев нет

Поговорить хотят сегодня о квашеной капусте. У нее есть уникальные свойства, которые для нас важны именно весной. Квашеную капусту многие любят, но не все знают, чем она полезна. Обсудят три полезных свойства капусты.

Квашеная капуста снижает риск простуды. Иммунитет весной снижен, а в квашеной капусте есть особые бактерии, они выделяют глобулины, которые невероятно полезны. Снижает капуста риск гастрита. Еще »

Tags: , ,

Признаки рассеянного склероза

марта 31, 2016 | Комментариев нет

О рассеянном склерозе слышали многие, но не все представляют себе, что это за заболевание. Сегодня вы узнаете, как проверить, грозит ли вам рассеянный склероз. Есть особый тест, он поможет все выяснить.

Многие слышали, что рассеянный склероз связан с потерей памяти. Заболевание тяжелое, оно сложно поддается лечению, поражает болезнь и молодых, и людей в возрасте. Рассеянный склероз со старостью не связан, это заболевание нервной системы. Еще »

Tags: ,

Что опасно весной

марта 31, 2016 | Комментариев нет

Поговорят сегодня о весне. Вы узнаете, что особенно опасно весной, что следует предпринять, чтобы защитить себя в весенний период от различных проблем со здоровьем. Весну любят многие люди, но это время простуд и других заболеваний.

Весной надо больше спать. Организм страдает особенно, нет сил. Полноценный сон очень важен, 5-6 часов спать не достаточно. В любое время года надо спать 7-8 часов. Не успевают обновляться клетки, возрастает риск онкологии, если вы мало спите. Еще »

Tags: , ,

Как подготовить теплицу

марта 31, 2016 | Комментариев нет

Наступила весна, и сегодня дадут свои советы дачникам. Очень важно подготовить теплицу к новому сезону. Это очень важно, чтобы получить хороший урожай. Людмиле эта тема интересна. Она хочет сделать теплицу.

Внуки у женщины выросли, она не знает, чем заняться. Не знает женщина, с чего начать, как подготовить теплицу к новому сезону. Надо взять три ведра воды, добавить 3 столовых ложки зеленого мыла, добавить карбофос. Еще »

Tags: ,

Признаки заболеваний сердца

марта 31, 2016 | Комментариев нет

Поговорят сегодня о заболеваниях сердца. За простыми симптомами могут скрываться опасные заболевания. О них сегодня поговорят. Сегодня вы узнаете, какие обычные симптомы скрывают болезни сердца.

Опасен храп, во время него могут быть остановки дыхания. Предсердия будут сокращаться хаотично. Это опасно тромбами, инсультам, инфарктами. С храпом надо бороться. Еще »

Tags: ,

Ароматический освежитель воздуха

марта 30, 2016 | Комментариев нет

В очередной раз на программе решили поговорить о вреде освежителей воздуха. Многие слышали, что такие освежители опасны, но все ли они опасны, как выбрать хороший освежитель воздуха. Ученые из Великобритании заявили, что освежители вызывают онкологию.

Сегодня вы узнаете, какие именно вещества могут вызывать рак. Героиня программы просто стала жертвой ароматизатора. Она пострадала. Женщина пользовалась освежителем воздуха, у нее начало заплывать лицо, началась аллергия, быстро пришлось вызывать врача. Еще »

Tags: ,

О самом главном выпуск 1457 от 30 марта 2016

марта 30, 2016 | Комментариев нет

Эфир передачи от 30.03.2016

О самом главном выпуск 1457 от 30 марта 2016 Пигментные пятна весной появляются у многих женщин. Они не просто портят внешний вид женщины, но могут сигнализировать об опасности. На программу пришла молодая девушка, у нее под глазами пигментные пятна, они начались после приема гормональных препаратов. Провоцирует пигментные пятна ультрафиолет, под его действием в коже вырабатывается меланин. Чем больше меланина, тем темнее пятна. У девушки была гормональная терапия, такие препараты повышают чувствительность кожи к Еще »

Tags: , ,

Какой творог лучше

марта 30, 2016 | Комментариев нет

Поговорят сегодня о популярном и таком любимом продукте, как творог. Какой же творог полезней – жирный или обезжиренный? Сегодня вы узнаете ответ на этот вопрос и многие другие вопросы. Часто люди едят творог на завтрак или ужин, из него делают десерты.

На программе приготовят десерт из творога с фруктами. Придет на программу певец Владимир Левкин. Он творог очень любит. Многие люди в последнее время едят обезжиренный творог, но полезно ли это. Еще »

Tags: ,