Как подготовить теплицу


Наступила весна, и сегодня дадут свои советы дачникам. Очень важно подготовить теплицу к новому сезону. Это очень важно, чтобы получить хороший урожай. Людмиле эта тема интересна. Она хочет сделать теплицу.

Внуки у женщины выросли, она не знает, чем заняться. Не знает женщина, с чего начать, как подготовить теплицу к новому сезону. Надо взять три ведра воды, добавить 3 столовых ложки зеленого мыла, добавить карбофос.

Это вещество помогает убить паутинного клеща, который способен Как подготовить теплицу уничтожить урожай. Выйти надо из теплицы и этой жидкость облить все вокруг. Лучше снять в теплице 5 см грунта, привезти землю. Навоз добавлять нельзя.

Добавить можно торф. Все разравнивается. Лунка от лунки должна быть в 50 см. Добавить надо в лунки гидрогель. Обработать следует все фунгицидом. Возле входа в теплицу надо поместить ящик с опилками и белой солью. Этим надо протирать обувь, чтобы не внести заразу на обуви.

Дома рассаду не надо поливать, чтобы она не ломалась. Перед посадкой растения поливайте. После обработки теплицу надо закрыть на несколько дней, потом надо прийти, промыть землю, а лишь потом высаживать все. Защищать надо саженцы от заморозков. Внутри теплицы используется укрывной нетканый материал.

Напоминаем, что конспект является лишь краткой выжимкой информации по данной теме из конкретной передачи, полный выпуск видео можно посмотреть здесь О самом главном выпуск 1458 от 31 марта 2016

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два