Навигация > О самом главном / Archive: Апрель 2019

| Subcribe via RSS

О самом главном - выпуски по темам О самом главном -Рубрики передачи О самом главном - Смотреть онлайн видео выпусков О самом главном - Конспекты

Архив апреля, 2019

О самом главном выпуск 2218 от 30 апреля 2019

апреля 30, 2019 | Комментариев нет

Эфир передачи от 30.04.2019

О самом главном выпуск 2218 от 30 апреля 2019 фотоСовсем скоро начнутся майские праздники, поэтому многие люди будут выезжать на природу. Именно сегодня доктор Мясников расскажет о том, что нужно брать с собой на пикник, чтобы не испортить себе отдых, а также не получить желудочно – кишечное расстройство. Бесспорно, организовать пикник где-то за городом не так уж и сложно. Все блюда вы можете приготовить дома, а после на природе разложить их на тарелки. Однако некоторые любят готовить непосредственно на природе, ведь такая еда намного вкуснее. Еще »

Какое количество сахара содержит литр цветной газировки?

апреля 29, 2019 | Комментариев нет

Готовы ли вы купить бутылку яркой сладкой газированной воды, если будете знать, что такая вода увеличивает риск развития сахарного диабета и онкологических заболеваний?

В газировке нет витаминов, белков и жиров, но много углеводов
, за счет них газировка очень калорийна – в поллитровой бутылке больше 200 ккал. Иногда сахар заменяют на ацесульфам, аспартам или цикламат. Эти сахарозаменители могут ухудшить работу сердца, сосудов, печени, почек и даже мозга. Еще один компонент газировки ортофосфорная кислота вызывает Еще »

Tags: , , , ,

О самом главном выпуск 2217 от 29 апреля 2019

апреля 29, 2019 | Комментариев нет

Эфир передачи от 29.04.2019

О самом главном выпуск 2217 от 29 апреля 2019 фотоК сожалению, многие женщины и мужчины испытывают определенные сложности в постели. Специалисты отмечают, что особую роль в данном случае играют постоянные стрессы, недосып, усталость, а также депрессия. Все это может в одночасье убить сексуальное желание, поэтому людям крайне сложно возбудиться. Кстати говоря, нередко снижение полового инстинкта может быть вызвано в результате приема гормональных препаратов.

Сразу стоит отметить, что если у вас половой акт три раза в месяц, то такая Еще »

Как глазные капли могут испортить ваше зрение?

апреля 27, 2019 | Комментариев нет

По статистике 153 миллиона человек во всем мире имеют те или иные нарушения зрения, причем большую часть из них можно было бы вылечить или компенсировать за счет использования очков, контактных линз или сделав операцию.

Так что же портит наше зрение?

1. Перед приобретением очков обязательно обратитесь к врачу. Каждый глаз должен быть проверен отдельно. Как только Вы перестанете различать буквы, врач должен провести специальный тест, который позволит определить — насколько зрение отклоняется от нормы. В пробную оправу Еще »

Tags: , , , , , , , , ,

О самом главном выпуск 2216 от 26 апреля 2019

апреля 26, 2019 | Комментариев нет

Эфир передачи от 26.04.2019

О самом главном выпуск 2216 от 26 апреля 2019 фотоМетаболический синдром включает в себя целый комплекс гормональных и обменных нарушений, которые происходят из-за ожирения. К сожалению, в последнее время многие люди сталкиваются с проблемой избыточного лишнего веса. Доктор Мясников отмечает, что для данного синдрома характерна инсулинорезистентность. То есть это состояние, при котором происходит нарушение усваивания инсулина, причем он способен в избытке скапливаться в крови. Еще »

О самом главном выпуск 2215 от 25 апреля 2019

апреля 25, 2019 | Комментариев нет

Эфир передачи от 25.04.2019

О самом главном выпуск 2215 от 25 апреля 2019 фотоСегодня чистый четверг, а это значит, что многие хозяйки занимаются генеральной уборкой в своей квартире. В новом выпуске программы речь пойдет о пыли. К сожалению, в каждом доме она есть, и избавиться от нее практически невозможно. Ученые установили, что за год в квартире может скопиться около 40 килограммов пыли. И всем этим мы, к сожалению, каждый день дышим. Когда же мы приглашаем кого-то в гости, то первым делом, протираем везде пыль, поскольку это не очень красиво. Однако мало кто задумывается над Еще »

О самом главном выпуск 2214 от 24 апреля 2019

апреля 24, 2019 | Комментариев нет

Эфир передачи от 24.04.2019

О самом главном выпуск 2214 от 24 апреля 2019фотоМногие почему-то уверены в том, что варикоз – это небольшие звездочки, которые виднеются на ногах. Однако это далеко не так. Специалисты отмечают, что расширение вен матки может привести к варикозу малого таза. Именно об этом мы поговорим в новом выпуске программы.

К самым главным жалобам женщин относятся постоянные боли в пояснице и внизу живота, которые могут отдавать в пах. Кстати говоря, дискомфорт нередко присутствует и во время физических нагрузок. Еще »

Полезные продукты для сердца

апреля 22, 2019 | Комментариев нет

Расскажут сегодня о трех продуктах, которые могут продлить жизнь на 10 лет. Они предотвратят сердечно-сосудистые заболевания. На программу пришла Лариса Лужина, она узнает вместе со всеми зрителями о полезных продуктах.

Лариса Лужина перенесла микроинсульт, когда ей было 30 лет. Была головная боль, артистка лежала, потом найден был невропатолог. Именно он поставил правильный диагноз. Сегодня у Лужиной появилась Еще »

Tags: , ,

Шоколадные батончики – чем они опасны.

апреля 19, 2019 | Комментариев нет

Каждый человек хоть раз слышал из рекламы, что шоколадные батончики помогают заряжать мозги и умножать энергию. Но о некоторых их свойствах реклама нам не рассказывает.

Шоколадный батончик – это «палка о двух концах». С одной стороны это источник углеводов, которые очень быстро усваиваются и действительно дают энергию нашему организму, но с другой стороны шоколадные батончики приводят к:

1. авитаминозу. Дело в том, что шоколадные батончики содержат недостаточное количество витаминов, чтобы восполнить потребность человека.

Еще »

Tags: , , , , , , , , , ,

Артроз кисти руки: симптомы и лечение народным методом

апреля 19, 2019 | Комментариев нет

Начало дачного сезона в России! Все дачники устремились на свои участки, для того, чтоб вскопать огород, только вот, нередко, после такой работы дачник на утро, просыпается со вспухшими кистями рук. Воспаленными пальцами и суставами.
Артроз кистей рук. Заболевание, которым чаще всего, страдают женщины. И после 50 лет, оно наблюдается у 90 процентов людей. Так, сегодня в студии наши врачи будут говорить о данной проблеме. Еще »

Tags: