О самом главном выпуск 2217 от 29 апреля 2019


Эфир передачи от 29.04.2019

О самом главном выпуск 2217 от 29 апреля 2019 фотоК сожалению, многие женщины и мужчины испытывают определенные сложности в постели. Специалисты отмечают, что особую роль в данном случае играют постоянные стрессы, недосып, усталость, а также депрессия. Все это может в одночасье убить сексуальное желание, поэтому людям крайне сложно возбудиться. Кстати говоря, нередко снижение полового инстинкта может быть вызвано в результате приема гормональных препаратов.

Сразу стоит отметить, что если у вас половой акт три раза в месяц, то такая активность считается низкой. Итак, сексопатологи составили несколько рекомендаций, которые помогут повысить половое влечение. В первую очередь, рекомендуется разнообразить ваши сексуальные отношения с партнером. Вы можете добавить новые позы, либо же поиграть в ролевые игры. Хочется отметить, что главный враг многих пар – привычка. То есть когда вы каждый день видите одно и то же, то вам уже этого не хочется. Поэтому главное вовремя добавлять огонька!

Люди, у которых понижено половое влечение, как правило, не проявляют своих чувств. Они крайне редко целуют свою вторую половинку, а также избегают различных контактов с ней. Все это может негативным образом сказаться на развитии отношений, поскольку человек будет уверен в том, что он вам больше не нужен. Настоятельно рекомендуется в этот период не забывать о партнере. Вы можете его целовать, гладить по руке, волосам, либо же часто обнимать. Всеми путями показывайте то, что вы не остыли и все также любите его. Конечно же, в последствии это может привести к интиму, вот только влечение существенно увеличится.

Кстати говоря, эротическая литература может подпитать чувственное начало, поэтому не стоит отказываться от книг, посвященных интимным отношениям. При чтении у человека бурно начинает играть фантазии и многие вещи ему хочется воплотить в реальность. Ну и самое главное, постарайтесь избегать стресса. Все дело в том, что при данном недуге наблюдается нарушение физического состояния, а также нет интереса ко многому. В новом выпуске программы доктор Мясников более подробно расскажет о том, почему же у некоторых людей снижается сексуальное влечение. Смотрим:

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два