Навигация > О самом главном / Archive: Декабрь 2013

| Subcribe via RSS

О самом главном - выпуски по темам О самом главном -Рубрики передачи О самом главном - Смотреть онлайн видео выпусков О самом главном - Конспекты

Архив декабря, 2013

Как выбирать батон

декабря 26, 2013 | Комментариев нет

Этот продукт покупаем все мы ежедневно, мы даже порой берем нарезной батон, не задумываясь о его сроке годности. Героиню программы в ее местности знает каждый, она много лет проработала учителем. Многие в округе являются ее учениками.

Женщина заботится о дворовых животных, подкармливает на пруду птиц. Для женщины накладно на пенсию подкармливать птиц. Лидия Петровна сейчас возмущена, она считает, что хлеб Еще »

Tags: , , , ,

Как употреблять имбирь

декабря 26, 2013 | Комментариев нет

Давно врачи ищут средство, которое приносило бы пользу организму, повышало бы иммунитет, помогало бы от простуды, улучшало бы состояние желудка и состояние сосудов. Есть такое средство – это корень имбиря.

Очень полезен будет имбирный чай. Для этого надо тонко нарезать имбирь, понадобится также мед и корица, гвоздика и лимоны. Все заливается теплой водой, а потом лишь добавляется Еще »

Tags: , , , ,

Сода для похудения

декабря 26, 2013 | Комментариев нет

Сегодня везде встречаются объявления о том, что сода лечит прыщи и избавляет от лишнего веса. Правда ли это? Какие же свойства еще приписывают обычной соде. Поможет ли сода избавиться от всех проблем со здоровьем, либо это миф?

Были опрошены люди на улице, оказалось, что применяют соду от зубной боли, от прыщей, для чистки керамики, а также для похудения, содой чистят зубы, полощут горло, пьют от изжоги, от кашля. Еще »

Tags: , , , , ,

Как снизить давление

декабря 26, 2013 | Комментариев нет

На программе был проведен эксперимент, людям измерили давление, а потом предложили им выполнять дыхательные упражнения в течение 10 минут. После дыхательных упражнений давление у людей снизилось.

У героя программы снизилось давление. При гипертонии важно принимать лекарства, но на начальном этапе хорошо помогает снизить давление дыхательная гимнастика и физические Еще »

Tags: , , , ,

Кому полезен ток

декабря 26, 2013 | Комментариев нет

Сегодня с помощью электрического тока лечат подагру и инфаркты. Эффективны ли приборы для домашнего использования. Герой программы страдает от холецистита, он купил прибор для стимуляции, стоит прибор дороговато.

Эти приборы воздействуют на организм маломощным электрическим током. Если у вас что-то болит, в головном мозге возникает очаг возбуждения, человек не может спать от боли. Прибор Еще »

Tags: , , , ,

Мифы о холестерине

декабря 26, 2013 | Комментариев нет

Сегодня в передаче будут обсуждать популярные мифы о холестерине, зрителям расскажут, какое отношение к холестерину имеют яблоки и киви. Герой программы знает, что при повышенном уровне холестерина нельзя есть жирное, жареное. Сегодня мужчина узнает больше правды и мифов о холестерине.

Прекрасно снижает уровень холестерина киви. В этом фрукте много клетчатки – пектина. Это вещество впитывает холестерин, Еще »

Tags: , , , ,

Книга Как вернуть девушку

декабря 26, 2013 | Комментариев нет

Привет! Надеюсь, что моя история будет вам полезна. Зовут меня Федор, я встречался с девушкой пять лет, из которых три года мы жили вместе, после чего она от меня ушла. Дело было так, я вернулся после работы, ее вещей нет, на столе записка: «Прости, наши отношения давно себя исчерпали, мы зашли в тупик. Каждому из нас надо двигаться дальше, только по отдельности». Набираю ее номер, никто не отвечает, звоню ее маме, а она говорит, что не представляет, где сейчас ее дочь. Только потом я узнал, что у моей девушки давно появился Еще »

Tags: , , , , ,

О самом главном выпуск 919 от 26 декабря 2013

декабря 26, 2013 | 7 комментариев

Эфир передачи от 26.12.2013

О самом главном О самом главном: Многие люди заметили, что батоны сегодня стали другими, не такими вкусными. Все дело в том, что мелкие производители могут менять рецептуру по своему усмотрению. Узнайте из выпуска, как купить качественный батон.

Имбирь очень полезен, он помогает ускорить обмен веществ и похудеть, улучшить иммунитет, защитить при простуде. Сегодня вы узнаете, как готовить имбирный чай и имбирный коктейль. Еще »

Tags: , , , , , , ,

Чем опасен холод

декабря 25, 2013 | Комментариев нет

Оказывается, зимний холод может у некоторых людей вызвать инфаркт. Сегодня на программе вам предлагают пройти простой тест, который покажет, опасен ли для вас холод. Вы узнаете, грозит ли вам инфаркт от холода и как от него защититься.

Героиня программы на рынке продает свежую рыбу, она хочет узнать, не грозит ли ей инфаркт. Вам придется ответить на два вопроса. Если у вас есть склонность к образованию тромбов, для этого делается анализ. Еще »

Tags: , , , ,

Новый вид молока

декабря 25, 2013 | Комментариев нет

Все мы знаем коровье молоко, козье и соевое. Сегодня вам предлагают на программе новый вид молока. Это полезное молоко, оно очень низкокалорийное. Молоко это вкусное. Это растительное молоко.

Приготовили на программе миндальное молоко, которое особенно полезно для женщин. Мало кто пробовал миндальное молоко. Можно приготовить самим дома недорогую альтернативу дорогому миндальному молоку из магазина. Еще »

Tags: , , , ,