Навигация > О самом главном / Archive: Май 2012

| Subcribe via RSS

О самом главном - выпуски по темам О самом главном -Рубрики передачи О самом главном - Смотреть онлайн видео выпусков О самом главном - Конспекты

Архив мая, 2012

О самом главном выпуск 526 от 31 мая 2012

мая 31, 2012 | 6 комментариев

О самом главном выпуск 526 от 31 мая 2012

Как похудеть: 4 совета как похудеть.

Качество жизни: Биоритмы.

Продукт дня: Сморчки.
Еще »

Tags: , , , , ,

Как отдохнуть

Как полезно отдохнуть? Сегодня мы будем лазить по деревьям с инструктором. Еще »

Tags: , , , , ,

Заболевания глаз

Можно ли сохранить зрение до старости. Со временем ткани стареют и человек теряет зрение. В пожилом возрасте чаще всего возникают 3 заболевания:

Глаукома – повышенное внутриглазное давление. это затуманивание зрения, радужный круг при взгляде на лампу или солнце. У человека возникают сильные головные боли.

Катаракта – развивается у людей после 50 лет. После 70 лет страдает большинство. Это ощущение пелены перед глазами. Человек все начинает видеть смутно. В сумерках человек видит лучше, чем на ярком свету. Еще »

Tags: , , , , ,

Растяжка

Растягиваем заднюю поверхность бедра. Будем это делать на воздухе. Еще »

Tags: , , , , ,

Сморчки

Сморчки. Их можно спутать со строчками. В строчках есть яд. Сморчки употреблять в пищу можно, но их нужно отваривать в нескольких водах. Можно сварить суп из сморчков. Берем рис, масло сливочное, зелень и яйца. Варим грибы, засыпаем рис, масло, натираем яйца. Грибы подходят здоровым людям. Они хороши для людей с ожирением, с сахарным диабетом и при заболеваниях суставов. Еще »

Tags: , , , , ,

Биоритмы

Влияет ли луна на нашу жизнь? Есть ли биоритмы и как они влияют на организм? Луна влияет на зачатие детей. Менструальная фаза поделена на 2 части. Не у всех менструальный цикл совпадает с лунным циклом. Еще »

Tags: , , , , ,

4 совета как похудеть

Сегодня мы расскажем как быстро похудеть. 4 совета тем, кто хочет похудеть. У многих не хватает силы воли.
1. Можно нарисовать себя в компьютере и эту фотографию вешаете на двери кухни. У многих висит фото модели, но это плохая мотивация. Лучше видеть себя. Еще »

Tags: , , , , ,

О самом главном выпуск 525 от 30 мая 2012

мая 30, 2012 | 6 комментариев

О самом главном выпуск 525 от 30 мая 2012

Сад и огород: Спортивный уголок.

Качество жизни: Скрытый сахар.

Продукт дня: Миндальное молоко.
Еще »

Tags: , , , , ,

Эллиптический тренажер

Эллиптический тренажер. Самый лучший тренажер для снижения веса и укрепления сердца. Чтобы сбросить лишний вес нужны аэробные нагрузки. При такой нагрузке усиливается венозный возврат. Сердце начинает быстрее сокращаться. Легкие начинают работать быстрее. Расщепляется глюкоза и жир. Подобный вид нагрузки достигается при ходьбе и плавании. Еще »

Tags: , , , , ,

Ногтевой грибок

Ногтевой грибок. Что это такое? В силу некоторых причин грибок начинает размножаться и начинает питаться ногтем. Ноготь разрушается. Грибок – это заболевание. Он влияет на иммунитет. Если есть грибок, он проникает в кровь. Это приводит к снижению иммунитета. После ногтевого грибка возникают трещины, происходит вторичная инфекция. Это может привести к ампутации. Еще »

Tags: , , , , ,