Навигация > О самом главном / Archive: Январь 2015

| Subcribe via RSS

О самом главном - выпуски по темам О самом главном -Рубрики передачи О самом главном - Смотреть онлайн видео выпусков О самом главном - Конспекты

Архив января, 2015

Как научиться ездить по городу на машине

января 31, 2015 | Комментариев нет

Как научиться ездить по городу на машинеСегодня каждый современный человек должен уметь водить машину. В первую очередь это нужно ему самому, чтобы быстрее перемещаться, везде успевать. В города есть постоянные сложности с общественным транспортом. Иногда машина позволит даже экономить деньги, так как такси обычно стоит достаточно дорого. И уж точно автомобиль экономит ваше время, дает вам ощущение комфорта, уверенности. Особенно необходима своя машина в семьях, где есть дети. Пугает больше всего людей та обстановка хаоса, которая царит на дорогах, в Еще »

Tags: , , ,

Как научиться танцевать драм-степ дома

января 31, 2015 | Комментариев нет

Как научиться танцевать драм-степ дома Сегодня вы увидите видеоуроки, которые помогут вам научиться танцевать танец драм-степ. Этот танец сложен, он появился вслед за направлением у музыке «Drum’n’Bass». Это направление набирало обороты еще в 90-х. Был такой известный всем вам танец джангл. А сегодня это уже драм. Драм-степ совмещает в себе многие стили уличных танцев. Здесь и брэйк, и хип-хоп. Поэтому придется овладеть разными направлениями, это вполне возможно и дома. Одежду следует для обучения подбирать достаточно свободную, чтобы движения ничего Еще »

Tags: , , ,

О самом главном выпуск 1172 от 30 января 2015

января 30, 2015 | Комментариев нет

Эфир передачи от 30.01.2015

О самом главном выпуск 1172 от 30 января  2015 Решили на программе поговорить о судорогах в ногах. Они знакомы большинству людей, случаются судороги часто ночью. Все люди придумывают какие-то свои способы избавления от судорог. Важно понять причину судорог, этих причин может быть много. Диабет, варикоз, болезни щитовидки, анемия, нехватка магния, кофеин, алкоголь, обезвоживание могут приводить к судорогам. Но часто судороги бывают вообще без причин. Никак судороги лечить не надо. Если есть основное заболевание, то лечится оно.

Ответит доктор Мясников в студии на многочисленные вопросы зрителей. Еще »

Tags: , , , ,

Как научиться танцевать уличные танцы дома

января 30, 2015 | Комментариев нет

Как научиться танцевать уличные танцы дома Танцы позволяют всем людям самовыражаться, они дают прекрасное настроение, заряжают на весь день позитивом. Почти все мечтают превосходно танцевать, хотя бы для себя, а не для того, чтобы участвовать в каких-то конкурсах. Особенно привлекают внимание молодежи сегодня уличные танцы. Они включают в себя не всегда слишком сложные движения, многие основные движения этих направлений вы легко разучите дома. Вам очень хотелось бы прекрасно танцевать на вечеринке, либо в клубе, тогда учитесь. Главное в этом деле — это уделять время танцам и повторять движения до тех пор, пока они Еще »

Tags: , ,

Судороги в ногах – причины и лечение

января 30, 2015 | Комментариев нет

Обсудят на передаче судороги ног. Такое состояние знакомо многим, причин для судорог очень много. Судороги встречаются часто, проблема распространена. Причин столько, что обо всех не успеют поговорить на программе. Обсудят лишь некоторые причины.

У половины людей с судорогами в ногах вообще ничего не находят при обследовании. Расскажут, что делать с судорогами, как помочь человеку, если патологий у него не обнаружено. На передачу пришла Анна, ее мучают судороги. Еще »

Tags: , , ,

Доктор Александр Мяников отвечает на вопросы

января 30, 2015 | 1 Комментарий

Сегодня часто пьют мужчины препараты для эрекции. Этот же препарат помогает при легочной гипертензии. А сегодня установили, что лекарство помогает при гипертонии и болезнях сердца, сохраняет препарат сердечную мышцу долго.

Первая зрительница хочет знать, что у нее. 10 минут назад у женщины упало резко зрение, в голове будто щелкнуло, стало темно в глазах. Вариантов много, все они серьезные. Это может быть от транзиторной ишемической атаки, сужения сосудов мозга. Еще »

Tags: , ,

Почему болит плечо

января 30, 2015 | 1 Комментарий

Доктор Сергей Бубновский сегодня покажет, как движение спасает здоровье. Женские плечи хрупкие. Все подобное выражение слышали. На программу пришла зрительница. У нее хрустнуло плечо, начало болеть. Хруст был сильным.

Плечо не отекло, но на следующий день начало болеть. Это было полгода назад. С каждым днем плечо болело все сильнее и сильнее. Женщина не могла спать. К врачу женщина обращалась, ей сказали, что у нее артроз Еще »

Tags: , , ,

Передается ли сахарный диабет по наследству

января 30, 2015 | Комментариев нет

Зрители продолжают задавать доктору вопросы. У отца героя был сахарный диабет. Слышал мужчина, что он передается по наследству. Но можно ли защитить себя от диабета? Какие могут быть меры профилактики?

Правда ли, что диабет передается по мужской линии через поколение. Не через поколение передается диабет, он передается вообще по наследству. Если в роду есть диабетики, надо следить за сахаром, Еще »

Tags: , , ,

Какой гепатит самый опасный и заразный

января 30, 2015 | Комментариев нет

Рассказать решили о гепатите А. Многие слышали об этом гепатите. Это не самая опасная форма гепатита, он не переходит в хроническую форму. Считается, что это несерьезное заболевание. Но не все так просто, есть ситуации, когда гепатит А может быть смертельно опасен.

Этот гепатит не вызывает цирроза и рака печени, как гепатит В и С. Но назвать это заболевание простым и легким нельзя. Если есть гепатит В или С, а человек заражается еще и гепатитом А, то может быть смерть. Еще »

Tags: , , ,

Как научиться читать Коран на арабском

января 30, 2015 | Комментариев нет

Как научиться читать Коран на арабском Многим мусульманам очень хотелось бы научиться читать Коран на арабском, но они не представляют, с чего надо начать и какие действия предпринять. Понятно, что целесообразней всего – это пойти на курсы арабского языка, но можно научиться читать Коран и дома самостоятельно. У многих мусульман есть Коран именно на арабском, но не все знают арабский. Для обучения дома вам потребуется уделять время на изучение, хотя бы по часу в день, не стоит лениться, вы должны быть настойчивы в своем желании. Сначала вам надо изучить алфавит арабского, потом научиться писать, а это невероятно сложно, Еще »

Tags: , , ,