Навигация > О самом главном / Archive: Январь 2014

| Subcribe via RSS

О самом главном - выпуски по темам О самом главном -Рубрики передачи О самом главном - Смотреть онлайн видео выпусков О самом главном - Конспекты

Архив января, 2014

Как правильно носить сумки

января 31, 2014 | Комментариев нет

Не все женщины знают, как следует правильно носить женские сумки. Из выпуска программы вы узнаете не только, как носить женские сумки, но и как носить рюкзаки, тяжелые пакеты из магазина. Это очень важно для нагрузки на позвоночник.

За кулисами в студии была установлена скрытая камера. За зрительницами наблюдали, чтобы выяснить, как носят сумки зрительницы. Героиня программы носит сумку неправильно. Не стоит носить сумку на локтевом сгибе. Еще »

Tags: , , , ,

Полезные свойства шоколада

января 31, 2014 | 1 Комментарий

Сегодня в студии программы пройдет выставка подделок из шоколада. Вы узнаете также о новых полезных свойствах шоколада. Недавно ученые доказали, что шоколад снижает риск онкологических заболеваний. Вам станет известно, что это за шоколад и сколько его надо есть.

Какой же шоколад самый полезный? В нашем организме есть иммунитет, это клетки, которые борются. Многие клетки в Еще »

Tags: , , , ,

Как укрепить иммунитет

января 31, 2014 | Комментариев нет

Сегодня ведущие решили поговорить об иммунитете, это очень важно для всех нас зимой. Плохой иммунитет подобен дырявому забору, сквозь него могут пробраться вирусы и бактерии в наш организм. Сегодня вы узнаете, как укрепить иммунитет.

В программе расскажут о правилах, которые помогут вам снизить риск простуды в два раза. Это вполне возможно, следует соблюдать четыре простых правила. Они укрепят ваш иммунитет. Надо правильно питаться. Еще »

Tags: , , , ,

О самом главном выпуск 936 от 31 января 2014

января 31, 2014 | 6 комментариев

Эфир передачи от 31.01.2014

О самом главном выпуск 936 от 31 января 2014О самом главном: Все женщины носят сумки, это и маленькие дамские сумочки и тяжелые пакеты из магазинов. Дело в том, что сумки нужно носить правильно. Сегодня в выпуске вас научат, как именно носить сумки. Иногда в дамских сумочках женщины носят много килограммов.

Оказывается, шоколад очень полезен, но полезен именно черный шоколад, известно, что он защищает организм от рака. В сезон простуды очень важно научиться Еще »

Tags: , , , ,

Как выбрать паштет

января 30, 2014 | Комментариев нет

Этот продукт появился во Франции, но его очень любят в России. Сегодня на программе ведущие научат вас выбирать печеночный паштет. Как же люди выбирают печеночный паштет? Именно печеночный паштет популярней других видов паштета, его продают сегодня в металлических банках, пластмассовых и на развес.

Но знаете ли вы, что небольшое отклонение от нормы в приготовлении паштета сделает его опасным для нашего Еще »

Tags: , , , ,

Малиновый десерт

января 30, 2014 | Комментариев нет

Сегодня на программе приготовят малиновый десерт. Героиня программы переживает за здоровье ног. Женщина обожает кататься на горных лыжах, но у нее болят ноги. Врач сказал, что у женщины начальная стадия тромбофлебита.

В выпуске вы узнаете, как готовить блюдо, которое поможет при тромбофлебите. Это блюдо будет из малины. Тромбофлебит – это воспаление вен, часто оно возникает из-за варикоза. Могут образовываться при варикозе тромбы, они воспаляются. Еще »

Tags: , , , ,

Насколько важен сон

января 30, 2014 | Комментариев нет

Зрительница программы хочет знать, какое время полезно для сна, можно ли лечь за полночь, но встать позже, либо надо рано ложиться и рано вставать. Какой же сон можно назвать полезным? Нужно вспомнить норму. К вечеру увеличивается выработка мелатонина. Он отвечает за процесс засыпания, участвует в процессах роста и развития.

Этот гормон улучшает иммунитет, он препятствует лишнему весу, снижает давление. Второй гормон, который вырабатывается Еще »

Tags: , , , , ,

Чем опасен жировой гепатоз печени

января 30, 2014 | Комментариев нет

На программе провели эксперимент, вы узнаете, в каким последствиям может привести жировой гепатоз. Часто такое состояние возникает у людей с избыточным весом. В печени образуются капельки жира, они разрушают клетки и заменяют их на жир.

Три человека с жировым гепатозом приняли участие в эксперименте. Елена, Галина и Антон отправились в клинику. Жировой гепатоз может постепенно перерасти в гепатит и Еще »

Tags: , , , ,

Зависим ли мы от Луны

января 30, 2014 | Комментариев нет

Многие считают, что Луна влияет на наше здоровье, но так ли это. На программу пришло письмо от зрителя. Его жена все делает по фазам луны. Мужчина хочет знать, надо ли все делать по фазам Луны. Надо ли ходить в парикмахерскую и сажать по фазам луны.

Правда ли, что стрижку надо делать в определенные фазы луны. На самом деле, пришло к нам высказывание из восточной культуры, но исследования не проводились. Один ученый из Еще »

Tags: , , , ,

Экология в доме

января 30, 2014 | Комментариев нет

Ученые говорят, что экология на планете становится хуже и хуже с каждым днем. Как же улучшить экологию хотя бы в своем доме? Это легко можно сделать. Пластиковые окна не всегда положительно влияют на экологию в квартире.

Пластиковые окна закрывают ваше жилье слишком герметично, нарушая естественный ток воздуха, это не всегда положительно влияет. Правда ли, что если человек живет в промышленном районе, то он никак не оградит себя от плохой экологии? Еще »

Tags: , , , ,