Навигация > О самом главном / Archive: Декабрь 2014

| Subcribe via RSS

О самом главном - выпуски по темам О самом главном -Рубрики передачи О самом главном - Смотреть онлайн видео выпусков О самом главном - Конспекты

Архив декабря, 2014

О самом главном выпуск 1157 от 29 декабря 2014

декабря 29, 2014 | 1 Комментарий

Эфир передачи от 29.12.2014

О самом главном выпуск 1157 от 29 декабря 2014Многие люди хотели бы с Нового года начать изменить свою жизнь к лучшему. Сегодня расскажут, как изменить жизнь к лучшему. Можно сделать себе в мобильном телефоне определенные напоминания, чтобы улучшить свою жизнь. Все хотят изменить свою жизнь. Певица Слава сегодня пришла на программу. Надо отказаться от сахара. Это важно. Многие полагают, что они не потребляют сладкого, но они при этом добавляют сахар в напитки. Присуствует сахар в сосисках, а также в йогуртах, и даже в кетчупе.

Красную икру многие в нашей стране любят и покупают ее в Еще »

Tags: , , , , , ,

Способы улучшить здоровье

декабря 29, 2014 | 1 Комментарий

Изменить к лучшему свою жизнь хотели бы многие в новом году. Сегодня расскажут, как изменить жизнь к лучшему. Можно сделать себе в мобильном телефоне напоминания, чтобы улучшить свою жизнь. Все хотят изменить свою жизнь.

Певица Слава сегодня пришла на программу. Надо отказаться от сахара. Многие считают, что они не едят сладкого, но добавляют сахар в кофе и чай. Есть сахар в йогуртах, в кетчупе. В колбасе и сосисках тоже есть сахар. Еще »

Tags: , , , ,

Как выбрать качественную икру

декабря 29, 2014 | Комментариев нет

Многие перед Новым годом покупают красную икру, но есть риск нарваться на подделку. Из рубрики передачи вы узнаете, как отличить правильную, настоящую и качественную икру. Все люди стараются выбрать хорошую икру, вам сегодня помогут.

На программу пришел Денис Клявер, он поможет ведущим в этой рубрике. Артисту зададут вопросы о красной икре. Они помогут определить, чем икра полезна, чем вредна. Правда ли, что красная икра укрепляет зубы? Еще »

Tags: , , , ,

Болезни сердца после праздников

декабря 29, 2014 | Комментариев нет

Праздники хороши. Но утром все не так замечательно. Голова кружится, людей пробивает в пот, колотится сердце. Люди чувствуют себя не слишком хорошо. Есть такое понятие, как аритмия праздничных дней. Первого января часто госпитализируют людей.

У героя программы 1 января сердце отказалось работать ровно. Сергей первого января почувствовал себя плохо. У мужчины была боль в сердце, боль за грудиной, головокружение, пришлось вызывать Еще »

Tags: , , ,

Как одеться на прогулку

декабря 29, 2014 | Комментариев нет

В Новый год все любят выходить гулять на улицу. Но важно одеваться правильно. важно, что на вас надето, чтобы вы не заболели. Все люди дома разгоряченные. Но что надеть, чтобы выглядеть красиво, нарядно, но не замерзнуть.

Врач говорит, то надо утепляться в Новый год. Подготовьтесь заранее. Переоденьтесь заранее. Сегодня в моде свитера с крупной вязкой. Они могут надеваться даже с шифоном сегодня и юбкой карандашом. Еще »

Tags: , , ,

Опасности в гостях

декабря 29, 2014 | Комментариев нет

В праздники все ходят в гости. Но в гостях могут подстерегать опасности. Приходя в гости, надо помнить о советах. Надо носить с собой свои тапочки. Вы можете заразиться грибком стопы и ногтей. От таких грибков сложно избавиться.

Нет ничего странного
в том, что вы принесете свои тапочки. Не стоит пользоваться чужой расческой. Вы можете заразиться вшами. Надо носить с собой помаду, всю косметику и расческу. Если вы моете руки, то попросите чистое полотенце. Еще »

Tags: , , ,

Как сделать боксерскую грушу в домашних условиях

декабря 28, 2014 | Комментариев нет

Как сделать боксерскую грушу в домашних условиях Многим хотелось бы дома тренироваться, заниматься боксом, оттачивать удары, но это не представляется возможным без боксерской груши. Вы можете без труда дома сделать боксерскую грушу или мешок, который будет иметь такие же характеристики, как и боксерская груша, купленная в магазине. Самое важное для изготовления боксерской груши, это правильно выбрать тот материал, которым вы будете начинять грушу, а также обшивку. Любая ткань не подойдет для обшивки. Ткань должна быть очень плотной, чтобы она не осыпалась, чтобы от ударов не порвалась, чтобы со временем через нее не начал высыпаться наполнитель. Пористой Еще »

Tags: , , ,

Как делать свечи в домашних условиях

декабря 26, 2014 | Комментариев нет

Как делать свечи в домашних условиях Свечи всегда помогают сделать интерьер квартиры уютным. Нет ничего удивительного, что многим хотелось бы изготовить свечи самостоятельно, чтобы они идеально вписывались в интерьер. Очень важно для этого сделать правильно фитиль свечи, так как именно от него зависит пламя, его направление. Нити для фитиля надо брать, исходя из размера свечи. Если толщина свечи от двух до семи см, то нитей надо взять 15. Если свеча ваша будет от 10 см и более, то вам потребуется уже 24 нити. Еще »

Tags: , , , ,

О самом главном выпуск 1156 от 26 декабря 2014

декабря 26, 2014 | 6 комментариев

Эфир передачи от 26.12.2014

О самом главномНа передаче сегодня собрались доктора, которые обсудят многие важные проблемы перед Новым годом. Будут подведены итоги, вам дадут советы, как встречать Новый год. Было много хорошего в уходящем году. Очень важна диспансеризация, о которой так много говорили в этом году. Она стала обязательной и бесплатной, это положительно. Важно выявить болезнь на раннем этапе, это проще, чем лечить потом болезнь. Вступил в силу закон о запрете курения. В Европе, где такой закон есть уже много лет, снизилась Еще »

Tags: , , , ,

Врачебный консилиум

декабря 26, 2014 | 1 Комментарий

Перед тем, как встретить Новый год, принято проводить старый год. На программе подводят итоги уходящего года. Было много хорошего. Очень важна диспансеризация, о которой так много говорили в этом году. Она стала обязательной и бесплатной, это положительно.

Важно выявить болезнь на раннем этапе, это проще, чем лечить потом болезнь. Вступил в силу закон о запрете курения. В Европе, где такой закон есть уже много лет, снизилась заболеваемость, связанная с Еще »

Tags: , , ,