О самом главном выпуск 1157 от 29 декабря 2014


Эфир передачи от 29.12.2014

О самом главном выпуск 1157 от 29 декабря 2014Многие люди хотели бы с Нового года начать изменить свою жизнь к лучшему. Сегодня расскажут, как изменить жизнь к лучшему. Можно сделать себе в мобильном телефоне определенные напоминания, чтобы улучшить свою жизнь. Все хотят изменить свою жизнь. Певица Слава сегодня пришла на программу. Надо отказаться от сахара. Это важно. Многие полагают, что они не потребляют сладкого, но они при этом добавляют сахар в напитки. Присуствует сахар в сосисках, а также в йогуртах, и даже в кетчупе.

Красную икру многие в нашей стране любят и покупают ее в новогоднему столу. Существует некий риск нарваться на подделку. Из рубрики передачи вы узнаете, как отличить качественную красную икру. Мы всегда стараемся выбрать хорошую икру, но важно знать, как. На программу пришел в гости Денис Клявер, этот артист поможет сегодня ведущим во всем разобраться. Вы тоже сможете определить, чем икра полезна, а кому будет она вредна. Некоторые думают, что красная икра способны укреплять зубы? Присутствует в красной икре фосфор, а он важен для формирования нашей костной ткани. Фосфор укрепить зубы поможет. Витамин D тоже есть в икре, он поможет усвоиться кальцию.

Ухудшиться может ваше состояние после праздников. У людей обычно голова кружится, может пробивать в пот, сердце быстро стучит. Ощущения не из лучших. Существует такое понятие, как аритмия праздничных дней. После праздников часто госпитализируют людей. Так произошло, что у мужчины, который пришел на программу, 1 января сердце перестало работать ровно. Очень плохо почувствовал себя Сергей. Боль была в сердце, она локализовалась за грудиной, возникло головокружение, вызвали врача. Оказалось, что это токсическая аритмия. Сергею очень хотелось бы знать, что поможет защититься от такого состояния. Важно понимать, что было это из-за алкоголя. Продукты распада алкоголя вредны и токсичны.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

One Response to “О самом главном выпуск 1157 от 29 декабря 2014”

  1. О самом главном выпуск 1158 от 30 декабря 2014 | Передача О самом главном смотреть онлайн канал Россия Says:

    […] Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь […]


Оставить комментарий или два