Навигация > О самом главном / Archive: Декабрь 2010

| Subcribe via RSS

О самом главном - выпуски по темам О самом главном -Рубрики передачи О самом главном - Смотреть онлайн видео выпусков О самом главном - Конспекты

Архив декабря, 2010

о самом главном онлайн выпуск 179

декабря 30, 2010 | Комментариев нет

Передача о самом главном, эфир от 30-го декабря 2010

о самом главном онлайн выпуск 179

С.Агапкин: «Мы будем говорить как готовить полезный салат Оливье. Выберем наиболее полезный. Существует множество рецептов этого салата. Выбираем наименее вредный. Оливье лучше заправлять высококалорийным майонезом. Низкокалорийный майонез содержит вредные вещества, он для здоровья более вредный. Еще »

Tags: , , , , , , , , , , , , , ,

о самом главном смотреть выпуск 178

декабря 29, 2010 | Комментариев нет

Передача о самом главном, эфир от 29-го декабря 2010

о самом главном смотреть выпуск 178

С.Агапкин: «Салаты для нового года следует готовить перед подачей к столу. Салат заправляйте майонезом непосредственно перед подачей. Салаты следует хранить под крышкой в керамической, стеклянной и пластмассовой посуде.» Еще »

Tags: , , , , , , , , , , , , , ,

о самом главном онлайн выпуск 177

декабря 28, 2010 | Комментариев нет

Передача о самом главном, эфир от 28-го декабря 2010

о самом главном онлайн выпуск 177

С.Агапкин: «С алкоголем нельзя сочетать анальгин, антибиотики, антидепрессанты. Инсулин не сочетается с алкоголем. Нужно быть очень осторожным при запуске фейрверков. Следует внимательно читать инструкцию. Если выходите на улицу, следует тепло одеваться, чтобы избежать обморожения и простуды.» Еще »

Tags: , , , , , , , , , , , , , , ,

о самом главном передача выпуск 176

декабря 27, 2010 | Комментариев нет

Передача о самом главном, эфир от 27-го декабря 2010

о самом главном передача выпуск 176

С.Агапкин: «Как избежать болезней, которые передаются по наследству? Для человека очень важно знать, есть ли у него какие-то отклонения в генах. Если в роду многие болеют одним и тем же заболеванием, высока вероятность наследственной предрасположенности к этому заболеванию.»
Н.Жученко, доцент кафедры: «Генетический анализ крови нужно сделать вовремя. Такой анализ позволит выявить те болезни, которые были заложены в организме при рождении.» Еще »

Tags: , , , , , , , , , , , , , ,

о самам главном выпуск 175

декабря 24, 2010 | Комментариев нет

Передача о самом главном, эфир от 24-го декабря 2010

о самам главном выпуск 175

С.Агапкин: «Гимнастика для позвоночника и головы. Головные боли могут быть устранены с помощью гимнастики. Головные боли напряжения возникают от перенапряжения позвонков. При сидении за компьютером возникают шейные боли. Гимнастика: ложим валик на пол и ложимся сверху на него, касаясь лопатками. Лежим так 15 минут. На выдохе плавно поворачиваем голову влево, затем направо. Ложимся на живот, поднимаем локти к подмышкам и максимально уводим лопатки, при этом сжимаем ягодицы. Голову не запрокидываем. Становимся в позу кошечки, прогибаемся, затем плавно округляем спину.» Еще »

Tags: , , , , , , , , , , , , , ,

что самое главное в жизни выпуск 174

декабря 23, 2010 | Комментариев нет

Передача о самом главном, эфир от 23-го декабря 2010

что самое главное в жизни выпуск 174

С.Агапкин: «Какие продукты повышают уровень алкоголя в крови? Это кефир, настойка боярышника, вино и черный хлеб. Утку можно есть больным атеросклерозом, если ее приготовить правильно. Следует добавить к ней гречку, которая заберет весь жир. Еще »

Tags: , , , , , , , , , , , , , ,

о самом главном эфир выпуск 173

декабря 22, 2010 | Комментариев нет

Передача о самом главном, эфир от 22-го декабря 2010

о самом главном эфир выпуск 173

С.Агапкин:»Многое зависит от щитовидной железы. Она влияет на вес, настроение и на работоспособность. Чтобы проверить ее состояние, следует сдать анализ на гормоны. Накануне анализов следует воздержаться от алкоголя, физических нагрузок и курения.» Еще »

Tags: , , , , , , , , , , , , ,

посмотреть о самом главном выпуск 172

декабря 21, 2010 | Комментариев нет

Передача о самом главном, эфир от 21-го декабря 2010

посмотреть о самом главном выпуск 172

С.Агапкин: «Поговорим об уборке. Нужна ли капитальная уборка. Вода должна быть фильтрованной, с добавлением хлора. Химические вещества должны использоваться в меру. Все чистящие средства необходимо прятать от детей. Главное не переборщить с химическими веществами, так как они могут быть опасны для легких.» Еще »

Tags: , , , , , , , , , , , , , , ,

о самом главном телепередача россия выпуск 171

декабря 20, 2010 | Комментариев нет

Передача о самом главном, эфир от 20-го декабря 2010

о самом главном телепередача россия выпуск 171

С.Агапкин рассказывает: «Как укреплять кости? По статистике каждый больничный лист заполнен переломами. Кто страдает хрупкостью костей? Когда в крови много кальция, он укрепляет кости. Чтобы определить прочность своих костей, следует пройти тест на оценку плотности ткани.»
Профессор Светлана Родионова говорит: «Кальций нужен не только костям. От него не всегда зависит качество кости. Танцы отлично укрепляют костную ткань. Занимайтесь танцами и у вас не будет проблем с костями.» Еще »

Tags: , , , , , , , , , , , , , ,

скачать бесплатно о самом главном выпуск 170

декабря 17, 2010 | 1 Комментарий

Передача о самом главном, эфир от 17-го декабря 2010

скачать бесплатно о самом главном  выпуск 170

В этом выпуске С.Агапкин расскажет об антибиотиках. Так ли опасны антибиотики? Многие антибиотики созданы очень точно и влияют избирательно на организм. Многие организмы на земле уже содержат в себе антибиотики. Если не принимать антибиотики, микробы будут размножаться и могут привести в различным серьезным заболеваниям. Еще »

Tags: , , , , , , , , , , , , , ,