Навигация > О самом главном / Новости, статьи / Бросила девушка? Узнай как вернуть!

| Subcribe via RSS

Бросила девушка? Узнай как вернуть!

декабря 19, 2011 Posted in Новости, статьи

От тебя ушла любимая? И теперь ты ломаешь голову, как вернуть все обратно. Предлагаю тебе несколько вариантов, как можно вернуть девушку.

Бросила девушка как вернуть?

Нет такого парня, от которого бы не уходила девушка. Теперь вы думаете, как так получилось, и почему она это сделала.

Конечно, после расставания человек сразу начинает думать, почему его бросили. Ведь было столько общего. В такой ситуации будет говорить и ваше самолюбие, вам обидно, что вас бросили.

Update: Если ты действительно хочешь, чтобы девушка вернулась к тебе, прочти эту книгу. Многим она помогла. Поэтому советую.Бросила девушка как вернуть

Бросила девушка как вернуть

Покажи девушке, что можешь продолжать жизнь без нее. Поменяй кардинально свой внешний вид, выгляди свежо и привлекательно. Общайся с новыми людьми. Будь веселым, ярким и общительным. Ты должен показать, что тебе не тоскливо. Ходи в клубы. Можно поиграть с девушками, но большего лучше не делать.

Если девушка ушла от тебя, ты не должен делать следующее:

• апатично лежать в постели
• доставать ее звонками и смсками
• устраивать пьянки
• обсуждать со всеми ваш разрыв

Пойми, почему она бросила тебя. Причин может быть много: у тебя есть вредные привычки, ты ей наскучил, не устраиваешь в постели. Девушка хочет ярких эмоций. Ей не нравится все время проводить дома за телевизором или просмотром фильмов. Девушка ждет чего-то яркого и нового.

Ты должен понять, хочешь ли ты вернуть ваши отношения. Это важно понять. Остались ли прежние чувства к ней. Возможно, ты хотел бы ее вернуть, так как она ушла от тебя.

Просто так люди не расходятся, на все есть причина, поэтому, если вы хотите вернуть любимую, то нужно понять, почему все так произошло. Не стоит поддаваться эмоциям, это может отдалить ее от вас. Главное: не просите ее вернуться, не унижайтесь. Это не сработает и еще негативно скажется на вашей репутации.

Самый лучший способ: забыть о девушке на несколько дней, показать, как вы прекрасно живете без нее. Это заставит девушку задуматься, ведь вы уже не бегаете за ней. Поэтому затаитесь и выжидайте. Девушка хочет видеть рядом сильного мужчину, а если вы начнете унижаться перед ней, то это только усугубит ваше положение.

Вы не вернете девушку, если не изменитесь. Ведь почему-то она решила расстаться с вами. Поэтому нужно работать над собой, чтобы девушка увидела, что вы можете быть лучше.

После разрыва нельзя заглушать боль алкоголем, находиться одному и все время думать о случившемся, сообщать друзьям и знакомым о вашем разрыве.

Итак, вы уже знаете, почему она ушла от вас, готовы измениться и готовы бороться? Тогда огонь. Постарайтесь с ней встретиться в непринужденной обстановке. Извинитесь, даже если вы не виноваты, но не унижайтесь. Покажите, что вы приняли ее выбор и, что можете жить дальше. Не следует говорить девушке, что вам плохо без нее и что вы стали другим, она сама должна понять это.

После этого нужно потихоньку входить в ее круг общения. Это могут быть смски, интересные ссылки, пусть она привыкает к вашему присутствию.

Вам нужно приобрести статус друга. Она должна быть уверена в том, что вы ей готовы всегда помочь, в любой момент. При соблазнении так поступать не нужно, но в такой ситуации это действует, так как у вас были отношения.

Стоит учитывать тот факт, что у нее могут появиться новые отношения. Она может вам рассказывать о парне, о его характере. Тут вы можете ловко указать, в чем вы превосходите его.

Начните менять себя. Это может быть новый интерес, новая работа. Это позволит вам выглядеть в ином свете, и девушка посмотрит на вас другими глазами.

Единого варианта, как вернуть девушку, нет, так как у каждого своя ситуация. Но это поможет восстановить отношения.

Не спеши. Терпение и только терпение. Это может быть и неделей, а может и месяцем. Ты должен точно знать, что делать. Проанализируй ваши отношения. Работай над собой. Изучи несколько книг об отношениях. Здесь на сайте ты найдешь много интересного.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два