Навигация > О самом главном / Archive: Декабрь 2011

| Subcribe via RSS

О самом главном - выпуски по темам О самом главном -Рубрики передачи О самом главном - Смотреть онлайн видео выпусков О самом главном - Конспекты

Архив декабря, 2011

О самом главном выпуск 427 от 30 декабря 2011

декабря 30, 2011 | 2 комментария

О самом главном выпуск 427 от 30 декабря 2011

Качество жизни:Как известный певец Эдуард Хиль в Новый год чуть не остался без носа.

Качество жизни: Генеральная уборка перед новым годом. Еще »

Tags: , , , , ,

Новогодние истории

декабря 30, 2011 | Комментариев нет

Какие истории случались со звездами на новый год. Ангелина Вовк наряжала елку, она была очень высокой. Ангелина взяла лестницу и забралась наверх, чтобы закрепить звезду. Артистка полетела вниз, на пол, но с ней ничего не случилось. А многие так ломают себе руки и ноги. Многие катаются на ледовых дорожках и падают. Что делать в таком случае? Нужно вызвать скорую помощь. Поврежденную конечность нужно закрепить. Подойдут лыжи, коробки, и обмотать бинтом. Потом человека нужно отвезти в травмпункт. Еще »

Tags: , , , , ,

Делаем генеральную уборку

декабря 30, 2011 | Комментариев нет

Проводим генеральную уборку перед Новым годом. С чего мы начинаем? Кухня. В губке накапливается большое количество бактерий, поэтому ее нужно менять как можно чаще. Они могут вызвать пищевое отравление. Входной коврик. Его лучше выбросить, если вы его использовали долго. В нем много грязи и ворсинки стерты. Все бактерии будут попадать в организм. Еще »

Tags: , , , , ,

О самом главном выпуск 426 от 29 декабря 2011

декабря 29, 2011 | 3 комментария

О самом главном выпуск 426 от 29 декабря 2011

Продукт дня: Новая шуба для селедки.

Качество жизни: Какие подарки выбрать?
Еще »

Tags: , , , , ,

Что едят в новый год в других странах?

декабря 29, 2011 | Комментариев нет

Что же ставят на стол в других странах? Китай, Италия и Индия. Мы узнаем традиции этих стран. Что ставят на стол в Китае. Новый год отмечают по лунному календарю. Молодежь отмечает, как европейцы. Блюдо «Львиная голова», его делают из свинины, внутрь добавляют трепанг. Из свинины делают шарики, обжариваются, обливаются соусом и выкладываются на листья салата. Это означает обилие на новогоднем столе. Еще »

Tags: , , , , ,

Селедка под шубой

декабря 29, 2011 | Комментариев нет

Есть дамы, которые мечтают о шубе. Сегодня мы приготовим селедку под шубой. Но сегодня мы сделаем новую шубу для селедки. Для этого надо взять селедку, лук, яйца, морковь, яблоко, йогурт с зеленью и чесноком, оливковое масло, грибы. Лук обжариваем на масле. Делаем соус: взбиваем йогурт с зеленью и чесноком. Все ингредиенты режем, яблоки натираем на терке. Еще »

Tags: , , , , , ,

Какие подарки выбрать

декабря 29, 2011 | Комментариев нет

Какие подарки выбрать? Это полезные и оригинальные подарки. Кисть, краски и мольберт. Это подарок необычный и рисование предотвращает раннее старение и болезнь Альцгеймера, и потерю памяти. Еще »

Tags: , , , , ,

О самом главном выпуск 425 от 28 декабря 2011

декабря 28, 2011 | 4 комментария

О самом главном выпуск 425 от 28 декабря 2011

Качество жизни: Новогодние советы. Боремся с похмельем.

Продукт дня: Заливная рыба.
Еще »

Tags: , , , , ,

Делаем себя красивой за 3 дня

декабря 28, 2011 | Комментариев нет

Каждой женщине хочет выглядеть красиво в новый год. Но они готовят, убирают, стирают, и нет совсем времени на себя. Мы вам предлагаем за 3 дня улучшить свое состояние кожи и омолодить ее. Как хорошо выглядеть на праздник? Первое, это криомассаж. Массаж лица льдом. Нужно заварить ромашку, процедить и залить в формочки. С помощью кубиков льда мы массируем лицо. Под действием ромашки происходит снятие воспаления, сужение и расширение сосудов. Кожа укрепляется, улучшается ее тургор. Еще »

Tags: , , , , ,

Как нарядить елку?

декабря 28, 2011 | Комментариев нет

Как нужно наряжать елку? Это должно быть безопасным. Лучше брать светодиодную гирлянду, снизу и по спирали вверх закрепляем ее. Светодиоды безопасны, так как они вызовут пожара. Какие шары выбрать? Для украшения елки используйте пластиковые игрушки. Особенно, если у вас есть маленькие дети. Чтобы елка не осыпалась, поставьте ее в елку с песком, или в воду с аспирином, солью или сахаром. Еще »

Tags: , , , , ,