Навигация > О самом главном / Новости, О самом главном 2022 / О самом главном выпуск 3029 от 13 июля 2022

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 3029 от 13 июля 2022


Эфир передачи от 13.07.2022

О самом главном выпуск 1858 от 8 ноября 2017 фотоСложно найти человека, который бы не мечтал о крепком здоровье и долгих лет жизни. Еще пару лет назад людям приходилось посещать врачей и читать медицинские книги, чтобы понять, как надо правильно питаться, а также какие упражнения стоит делать с утра, чтобы чувствовать себя хорошо. Но, к счастью, теперь, чтобы узнать все это, достаточно просто включить телевизор. Вот уже пять лет лучшие врачи России рассказывают нам о том, как надо следить за здоровьем, а также на что обращать внимание, чтобы заболевание не начало прогрессировать. Новый выпуск программы доказывает нам, что говорить на тему здоровья можно очень много. О том, что надо делать по утрам и как правильно питаться, можно узнать здесь

Если же вы каждый день будете своему здоровью уделять хотя бы десять минут, то сможете продлить свою жизнь на пару лет. Во всех выпусках программы затрагиваются весьма актуальные темы, поэтому ответы на свои вопросы вы всегда сможете найти. Люди, сидящие в студии, нередко интересуются у врача о своем заболевании или рассказывают о том, что их тревожит. А вот опытные эксперты максимально четко и доступно пытаются рассказать о заболевании. Также приглашенные врачи нередко дают свои рекомендации, которые могут помочь избежать серьёзных заболеваний.

Сергей Агапкин и Доктор Мясников очень любят развеивать мифы, которые появились вокруг определенных продуктов и заболеваний. Они постоянно находятся в поиске новых методик. Целый час эксперты могут рассказывать о том, как можно быстро и без вреда для здоровья сбросить ненавистные килограммы. Если же у вас что-то болит, то вы можете поделиться своей проблемой, а эксперты подскажут, что надо делать!

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два