О самом главном выпуск 1883 от 13 декабря 2017


Эфир передачи от 13.12.2017

О самом главном выпуск 1883 от 13 декабря 2017 фотоНачните день с полезной привычки и с просмотра нового выпуска программы «О самом главном». Сегодня в студии эксперты, а мы подготовили программу с очень актуальными и интересными темами: распознаем болезнь по запаху. Оказывается, человек с циррозом печени и пахнет по — своему. Его запах начинает отдавать «печеночным» ароматом. Как так происходит? Подробно расскажет медик в студии.

Сладкие торты к столу на Новый год. Каждый из нас их покупает. Одни берут в магазине, другие специально заказывают, убеждая себя в том, что «на заказ» торт настоящий. Что на самом деле кладут в торты? И что мы едим? Будем разбирать в студии вместе с известным диетологом.

Алкоголь и запой. «Бич» 21 века. Сегодня в России масса мужчин, которые страдают от такого страшного заболевания как алкоголизм. И с ними — их верные жены, которые живут с алкоголиком, и хоть как-то стараются уберечь его от болезни. Прибегают даже к народным методам, чтоб отбить желание выпивать. Насколько эти методы эффективны? И правда ли, что избавить человека от алкоголизма можно лишь только закодировав его.

Люди, которые перенесли инфаркт миокарда нередко чувствуют себя неполноценными. Они бояться потом заниматься физической нагрузкой, сексом и даже есть что-то вкусненькое. Сегодня в программе кардиолог, который даст таким пациента полноценные рекомендации, что делать можно и чего делать не желательно.

Физиотерапия, как метод борьбы с болью в суставах. В студии у Татьяны Дробыш будет гостья, которая расскажет о своем методе лечения, поделится опытом и опишет, насколько эффективно лечение физиотерапией.

Так, первая тема: запах человека. Оказывается, учеными давно доказано, что люди находят себе пару по запаху. Феромоны влияют на аромат человека и он, по сути ищет того, кто ему очень приятно пахнет. Но, есть категория ароматов, которые могут насторожить, поскольку явно свидетельствуют о том, что пациент чем-то серьезно болен…

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два