Навигация > О самом главном / Без храпа, В домашних условиях, Новости, О самом главном 2022 / О самом главном выпуск 3023 от 05 июля 2022

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 3023 от 05 июля 2022


Эфир передачи от 05.07.2022

О самом главном выпуск 3023 от 05 июля 2022 фотоМало кто знает, что в каждой стране есть свои пищевые привычки, которые могут не только продлить жизнь, но и сделать ее более яркой и насыщенной. Ни для кого не секрет, что еда играет очень важную роль. Доктор Мясников отметил, что лучше всего в этом разбираются китайцы. Все дело в том, что они в свой рацион добавляют большое количество морепродуктов, овощей, а также делают все возможное, чтобы блюдо выглядело невероятно аппетитным. Благодаря этому во время трапезы человек получает эстетическое удовольствие.

Что же касается привычек, то они используют вместо столовых приборов палочки. Эксперты отметили, что это прекрасная привычка, которая предотвращает переедание и снижает риск возникновения ожирения. Связано это с тем, что палочками человек кушает медленнее. Из-за этого появляется чувство насыщения и нет необходимости набивать желудок едой. Кстати говоря, люди, которые торопятся во время еды самостоятельно увеличивают шансы получения инфаркта или сердечно-сосудистого заболевания.

После китайцев идут французы, которые так же получают невероятное удовольствие от еды. Они смакуют каждый кусочек, причем во время обеда или ужина никуда не торопятся. Как правило, их трапеза сопровождается бутылочкой вина и непринуждёнными беседами. Наверное, именно поэтому среди французов совсем нет полных людей в отличие от Америки. А ведь в США многие помешаны на здоровом питании. Но, к сожалению, из-за того, что они кушают все очень быстро, то порции получаются огромные и результата совсем не видно.

Из этого следует вывод, что нужно кушать не большие порции чего-то полезного, а маленькие порции того, что действительно вам приносит удовольствие. При возможности вы даже можете заменить темный шоколад на трюфель. Конечно же, если вы следите за своей фигурой, то всего должно быть в меру. Однако очень важно, чтобы каждый съеденный кусочек приносил вам удовольствие!

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два