Навигация > О самом главном / будь собой, В здоровом теле, Новости, О самом главном 2022 / О самом главном выпуск 3019 от 29 июня 2022

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 3019 от 29 июня 2022


Эфир передачи от 29.06.2022

О самом главном выпуск 3019 от 29 июня 2022 фотоК сожалению, летом наши волосы каждый день подвергаются опасности, поэтому есть вероятность, что их структура может сильно повредиться. Но не спешите расстраиваться, поскольку этого не произойдет в том случае, если вы будете правильно за ними ухаживать. Ну что же, сегодня в студии программы мы поговорим о том, что должно быть в арсенале у каждой женщины.

Эксперты отметили, что основная задача ухода в данном случае заключается в том, чтобы он сохранял влагу внутри самого волоса. Так что при выборе продукта обращайте внимание на то, чтобы в нем присутствовала солнцезащита и были масла. Эксперты отметили, что в летний период настоятельно не рекомендуется красить волосы, особенно, если они у вас темные. Все дело в том, что летом солнце находится очень близко, поэтому локоны начинают постепенно осветляться из-за аммиака. А если вы будете часто краситься, то есть вероятность, что потеряете большую часть волос.

Так же настоятельно рекомендуется в этот период чаще посещать парикмахера, поскольку сеченые концы нужно сразу убирать. Не стоит избавляться от большой длины, так как одного сантиметра будет вполне достаточно. Мало кто знает, что на активном солнце не нужно ходить с мокрыми волосами. В данном случае осуществляется выпаривание влаги, поэтому сильно страдает структура волоса. Если же вы отправляетесь на море или бассейн, то возьмите с собой солнцезащитный крем для волос, который не смывается водой, и на протяжении всего отдыха будет защищать ваши волосы.

Помимо этого в обязательном порядке нужно приобрести специальные маски для волос и бальзамы. При желании вы можете использовать масла, которые наносятся на влажные волосы. Конечно же, все это утяжеляет их, вот только влага хорошо сохраняется. И не забудьте, что пользоваться феном и плойками каждый день очень опасно!

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два