Навигация > О самом главном / Archive: Январь 2013

| Subcribe via RSS

О самом главном - выпуски по темам О самом главном -Рубрики передачи О самом главном - Смотреть онлайн видео выпусков О самом главном - Конспекты

Архив января, 2013

Капли в нос вызывают привыкание

января 31, 2013 | Комментариев нет

Что делают многие люди, когда у них закладывает нос? Большинство заболевших начинают использовать капли для носа, которые сужают сосуды и облегчают дыхание. Эти капли справляются с задачей, но они могут вызвать привыкание.

Сегодня мы расскажем вам, как пользоваться каплями, чтобы не навредить своему здоровью, поговорим мы и о других способах избавления от заложенности носа. У нашей героини часто возникает насморк, она часто пользуется каплями, женщина Еще »

Tags: , , , ,

Пивной настой для блеска волос

января 31, 2013 | Комментариев нет

Многие женщины мечтают о красивых волосах, но очень тяжело за волосами ухаживать. Волосы секутся, выпадают, становятся тусклыми. Сегодня мы расскажем вам о великолепном рецепте настоя для волос.

Важно отметить, что врагами наших волос являются стресс и экология. Волосы становятся тусклыми и безжизненными. Многие слышали о пользе пива для волос. А сегодня мы научим вас готовить пивной настой, который придаст волосам блеск и укрепит их. Еще »

Tags: , , , , , ,

О пользе уборки дома

января 31, 2013 | Комментариев нет

Любите ли вы убираться дома? Учеными было доказано, что уборка защищает нас от многих онкологических болезней. Об этих фактах мы расскажем вам сегодня. Наша героиня любит убираться дома, она делает это ежедневно. Женщина излучает счастье и здоровье, она начала заниматься балетом.

Мало кто знает, что уборка дома защищает женщин от рака груди. При уборке женщина занимается умеренными физическими нагрузками. Это приводит к тому, что у женщины уровень Еще »

Tags: , , , ,

Как есть шоколад и не поправляться

января 31, 2013 | Комментариев нет

Большинство женщин любят шоколад, но в нем очень много калорий. Дамы вынуждены отказывать себе в шоколаде из-за боязни набрать вес. Мы расскажем вам сегодня, как есть шоколад и при этом не набирать вес.

Вам не придется больше страдать от нехватки шоколада в вашей жизни. Наша героиня не ест шоколад, он на диете, сегодня женщина похудела до 47 кг с 65. Она не ест ничего сладкого, мучного, копченого, соленого. Наша героиня ест овсяную кашу, Еще »

Tags: , , , , ,

Как защитить себя от гриппа

января 31, 2013 | Комментариев нет

В холодное время года нас часто атакуют вирусы гриппа. Многие люди едят мед, чеснок, лук, таким образом, они думают, что могут защитить себя от гриппа. Так ли это на самом деле, какие средства эффективны для защиты от гриппа, а какие нет?

Мы разберемся вместе с нашим гостем об эффективности народных средств в профилактике заражения вирусами. Бывает так, что человек уже чувствует приближение заболевания, на начальной стадии люди начинают лечиться народными Еще »

Tags: , , , , , ,

О самом главном выпуск 692 от 31 января 2013

января 31, 2013 | 5 комментариев

О самом главном выпуск 692 от 31 января 2013О самом главном: Сколько нужно съесть лимонов, чтобы защититься от гриппа? Как есть шоколад и не набирать вес? Уборка защищает от рака. Капли для носа могут вызвать привыкание.

Еще »

Tags: , , , , ,

Витаминный чай

января 30, 2013 | Комментариев нет

В осенне-зимний период все мы озабочены тем, как уберечься от вирусов, мы прекрасно осознаем роль витаминов в укреплении нашего организма. Не всегда мы получаем нужное количество витаминов с едой, поэтому важно вводить витамины в свой организм дополнительно.

Наша героиня не любит витамины в таблетках, она предпочитает натуральные продукты. Если витамины в таблетках не принимать, то мы должны включить в рацион продукты, которые содержат Еще »

Tags: , , , , , ,

Носки с ионами серебра

января 30, 2013 | Комментариев нет

Не так давно в продаже стали часто появляться носки с ионами серебра, их производители заявляют, что эти носки избавят человека от неприятного запаха и потливости ног. Действительно ли серебро есть в этих носках, и как оно влияет на наши ноги. Сегодня мы расскажем вам об этом.

Нашу сегодняшнюю героиню очень интересует это новшество, она хочет как можно больше узнать об этих носках. Не очень верит наша героиня в носки с серебром, но ей хотелось бы попробовать. Еще »

Tags: , , , ,

Венозная недостаточность

января 30, 2013 | Комментариев нет

Нашего героя интересует, что такое венозная недостаточность, так как мужчине был поставлен такой диагноз. Мужчина хочет знать, почему его вены плохо работают. На самом деле, венозная недостаточность обусловлена плохой работой клапанов вен.

В венах есть специальные клапаны, которые не дают оставаться крови в ногах. Эти клапаны защищают вены от растяжения. Кровь движется по венам и не задерживается, клапаны закрываются, кровь не может попасть вниз. Кровь не застаивается в ногах, а Еще »

Tags: , , , , ,

Хинкали с рыбой

января 30, 2013 | Комментариев нет

Блюдо, о котором мы поговорим сегодня из грузинской кухни, едят это блюдо исключительно руками. Если это блюдо остынет, то оно перестанет быть вкусным. Делается это блюдо из муки, воды, лука и семги.

Это блюдо — родственник пельменей. Хинкали с рыбой будем мы готовить сегодня. Красная рыба очень полезна для сердечно-сосудистой системы, так как рыба содержит ненасыщенные жирные кислоты. Еще »

Tags: , , , ,