Навигация > О самом главном / Archive: Март 2017

| Subcribe via RSS

О самом главном - выпуски по темам О самом главном -Рубрики передачи О самом главном - Смотреть онлайн видео выпусков О самом главном - Конспекты

Архив марта, 2017

О самом главном выпуск 1705 от 31 марта 2017

марта 31, 2017 | 1 Комментарий

Эфир передачи от 31.03.2017

О самом главном выпуск 1705 от 31 марта 2017 Сегодня поговорят о молоке. Вы узнаете, кому молоко полезно пить, кому не стоит его пить. Расскажут врачи о том, какое молоко пить. как его выбирать, а от какого молока надо отказаться. Обсуждать на программе будут разное молоко и те опасности, которые оно в себе таит. Обсудят также лечение рака. В очередной раз будут говорить о цитокинотерапии, которая набирает все больше оборотов в плане лечения тяжелых форм рака.

Вам расскажут, как меняется самочувствие людей, как уменьшаются Еще »

Tags: , ,

Птичий грипп – признаки, лечение

марта 31, 2017 | Комментариев нет

Поговорят сегодня о гриппе. В 1918 году от испанки умерло около 100 миллионов человек. Это было за один год. Каждый четвертый был заражен на планете. Выкашивал города грипп. Умирали и известные люди. На Аляске найдено было тело женщины, которая умерла от испанки.

Там вирус сохранился, так как был в мерзлоте. Его изучили. Это был вирус H1N1. Вирус – это цепочка ДНК, которая покрыта какой-то оболочкой. У нее нет клетки, без нее она жить не может. Проникает она в клетки человека, начинает там размножаться. Еще »

Tags:

Лечение рака цитокинотерапией

марта 31, 2017 | Комментариев нет

Сегодня придет на программу героиня, у которой была третья стадии рака, но благодаря цитокинотерапии женщина себя сегодня чувствует лучше. Поговорят сегодня о цитокинотерапии. Изучат истории реальных пациентов. За онкоиммунологией стоит будущее в лечении рака. Лечат сегодня нередко онкологические заболевания при помощи фактора некроза опухоли.

Это последняя и перспективная разработка лечения рака. Люди задают много вопросов относительно лечения фактором некроза опухоли. Люди хотят знать о побочных эффектах и о том, в таблетках или уколах применяются эти препараты. Еще »

Tags:

Полезные свойства молока

марта 31, 2017 | Комментариев нет

Поговорить хотят о молоке. Этот продукт люди используют более 10 тысяч лет. Есть много мифов о молоке. Сегодня вы узнаете, чем полезно молоко, что делать тем людям, у которых возникает непереносимость молока. Не бывает вредных или полезных продуктов, все дело в дозе.

Пьют молоко дети. В нем есть все, что нужно, есть белки, жиры, углеводы, сахара, витамины и микроэлементы. Молоком можно выкормить ребенка. Молоко полезно, но не все так однозначно. Аллергия на молоко бывает часто. Вызывает аллергию больше всего арахис и фундук, а на втором месте молоко. От молока аллергик может погибнуть. Еще »

Tags:

Высокий пульс — причины

марта 31, 2017 | Комментариев нет

По статистике в Америке оказалось, что у женщин-врачей больные умирают реже и повторно обращаются в больницу реже. У мужчин показатель хуже. Женщины более внимательны. Первая героиня говорит, что у ее мужа очень высокий пульс.

У мужчины постоянно одышка и чувство нехватки воздуха. В поликлинику муж не ходил. Он лечится аспирином. У него тяжелая форма тромбофлебита. Мужчине станет плохо, приедет скорая и не факт, что она его довезет до больницы. У мужчины сердечная недостаточность. Еще »

Tags: ,

О самом главном выпуск 1704 от 30 марта 2017

марта 30, 2017 | 1 Комментарий

Эфир передачи от 30.03.2017

О самом главном выпуск 1704 от 30 марта 2017 Поговорят сегодня о прививках, в частности о прививке от гепатита В. Многие против прививок, так как считают, что они запускают каскад побочных эффектов и крайне опасны для маленьких детей. Другие же уверены, что если прививка есть, то ставить ее необходимо, чтобы защитить своего ребенка. Иногда люди отговаривают друг друга делать прививку.

Поговорят сегодня также о сгущенке, вы узнаете, что скрывается в банках со сгущенкой, вся ли сгущенка хорошая, как ее выбирать, что важно о ней знать, как ее хранить и на что обращать внимание при Еще »

Tags: , ,

Прививки — вред или польза. Консультация для родителей

марта 30, 2017 | Комментариев нет

Сегодня на программе поговорят о том, стоит ли делать прививки, если они есть. Есть у прививок как сторонники, так и противники. Многие родители считают, что прививки вредны, они дают осложнения. Родители отказываются делать прививки.

Хуже всего не тогда, когда родители не хотят делать прививки, а когда врачи не советуют делать прививки. На программу придет очень хороший доктор, который обсудит эту тему вместе с Мясниковым. В бедных странах мамы были бы счастливы, чтобы были прививки, там умирают дети от разных болезней. Еще »

Tags:

Сгущенка – польза и вред

марта 30, 2017 | Комментариев нет

Люди очень любят сгущенку, но не задумывается над тем, сколько в ней калорий. Она приведет к лишнему весу Сгущенка – это почти легендарный продукт, вкус сгущенки знаком нам всем с самого детства. Но как же научиться выбирать самую качественную сгущенку? Сегодня вы узнаете об этом. Не все люди знают, как правильно хранить сгущенку, некоторые оставляют ее в банке после открытия металлической банки.

Лучше всего хранить сгущенное молоко в железной банке, если банка закрыта. Если банку вы открыли, то перелейте сгущенку. Буквы ГОСТ не гарантируют качество сгущенного молока. Еще »

Tags:

Рефлюкс-эзофагит – причины и лечение

марта 30, 2017 | Комментариев нет

Бывает так, что сначала человек переедает, у него появляется отрыжка, он набирает лишний вес или не набирает, потом начинается изжога, которая может быть опасна. С изжогой хоть иногда сталкивались все люди, но не вся изжога опасна. Бывает обычная изжога, а бывает опасная.

Расскажут сегодня о последствиях изжоги, речь пойдет об эзофагите, воспалении пищевода. Состояние это нередкое, от него могут появляться определенные последствия. Еще »

Tags:

Как тратить калории

марта 30, 2017 | Комментариев нет

На программу пришла сегодня героиня, которая похудела на 53 кг. Дарья пришла со скакалкой, которая ей помогает. Носила Дарья с собой еще одного человека. Поправляться начала девушка еще в школе.

Ела девушка фаст-фудды. Прошла девушка обследование, ей сказали, что надо что-то срочно делать. Читала девушка стать о похудении. Она начала есть меньше калорий, много двигалась. В зал девушка стеснялась ходить, она скакала на скакалке и ходила пешком. Еще »

Tags: