О самом главном выпуск 1704 от 30 марта 2017


Эфир передачи от 30.03.2017

О самом главном выпуск 1704 от 30 марта 2017 Поговорят сегодня о прививках, в частности о прививке от гепатита В. Многие против прививок, так как считают, что они запускают каскад побочных эффектов и крайне опасны для маленьких детей. Другие же уверены, что если прививка есть, то ставить ее необходимо, чтобы защитить своего ребенка. Иногда люди отговаривают друг друга делать прививку.

Поговорят сегодня также о сгущенке, вы узнаете, что скрывается в банках со сгущенкой, вся ли сгущенка хорошая, как ее выбирать, что важно о ней знать, как ее хранить и на что обращать внимание при покупке. Расскажут о пользе и вреде сгущенки. Вреда немало от нее, так как калорийность сгущенки очень высока, она также будет повышать аппетит и приведет к набору лишнего веса, Об этом вы должны помнить, когда едите сгущенку. Расскажут о том, как переедание проводит к проблемам с желудком, потом возникает изжога и другие проблемы. Поговорят также о том, сколько нужно двигаться, чтобы сжигать калории.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

One Response to “О самом главном выпуск 1704 от 30 марта 2017”

  1. Елена Says:

    Здравствуйте !
    Нам очень нравится эта передача когда в ней участвует доктор Мясников. Очень полезная и развивающая кругозор.К сожалению последние передачи без доктора Мясникова или доктора Агапкина «о самом главном » очень разочаровывают. Складывается впечатление, что вместо интересного разговора о здоровье происходит какая-то спец-акция-реклама и дешёвый «фан»,бойкая болтовня о пустом и всем известном ( Обложка ).
    Зачем нужна такая фан передача о самом главном , разве мало вам шоу с Н.Малышевой ?


Оставить комментарий или два