О самом главном выпуск 1989 от 31 мая 2018
Эфир передачи от 31.05.2018
Новый день, и наш сайт, по традиции, публикует самый свежий выпуск программы «О самом главном»! Именно эта программа, дает самую полную и важную информацию о том, как нужно правильно питаться, жить, справляться с болезнями и с «бичом 21 века» — депрессией. Так, сегодня в студии уже появились все телеведущие, они заготовили новые темы о здоровье к обсуждению, и рассказывать зрителям будут о: Еще »
Команда экспертов нашей программы, с самого утра, приглашает вас в студию для того, чтоб снова побеседовать о здоровье. Сегодня они уже в сборе, и готовы обсуждать следующие темы:
Новый день сегодня на дарит новый выпуск программы «О самом главном», которая посвящена тому, что дороже всего для каждого из нас — здоровью. Так, команда экспертов сегодня в студии и говорить они будут на следующие темы:
В студии всеми любимый врач Мясников, который готов вести новый эфир с самого начала рабочей недели. Ну а зрителям, рекомендуем эту неделю начинать с программы «О самом главном». Так, сегодня будут обсуждаться следующие темы.
Последний рабочий день перед выходными, по традиции, вы можете начать с самой позитивной и полезной программы на отечественном ТВ под названием «О самом главном».