Навигация > О самом главном / статьи / Как вернуть девушку

| Subcribe via RSS

Как вернуть девушку

октября 13, 2012 Posted in статьи

Как вернуть девушку?
Этим вопросом иногда задаются парни, которые хотят вернуть свою бывшую девушку. Как же это осуществить?
Для начала ты должен разобраться в самом себе. Ведь если расставание произошло, нужно ли возвращать девушку. Наверняка, причиной были частые ваши ссоры или взаимные недовольства.
Сейчас ты возможно в растерянности, ты считаешь, что вам было хорошо вместе и вспоминаешь многие моменты, проведенные вместе. Но подумай, ведь она не звонит тебе, не ищет встречи. Это может означать, что ты ей просто не нужен. Такой факт, несомненно, заденет твое самолюбие, у тебя возникнет мысль о том, что у нее может быть другой парень. В этот момент в тебе может говорить не истинная любовь, а чувство собственника.
Возможно, все обстоит иначе, ты действительно ее любишь, а расставание произошло из-за банальной ссоры или непонимания. Твоя девушка в этот момент может тоже страдать и хотеть восстановить ваши отношения. Так как вернуть ее?
Правило первое. Не стоит сразу же просить ее вернуться к тебе. Если ты будешь умолять ее вернуться, то она начнет крутить тобой. Это не наш вариант поведения. Выжди некоторое время. Покажи ей, что у тебя все хорошо, это уязвит ее самолюбие.

Правило второе. Дай понять девушке, что ты готов начать все сначала, несмотря на то, что у тебя и так все замечательно. Скажи это, не унижаясь перед ней, а намекнув, что вокруг тебя полно девушек, которые хороши и милы. У твоей бывшей появится инстинкт, который свойственен большинству женщин – дух соперничества. Если вы так плохо расстались, что она не вступит в борьбу за тебя с соперницами, то все равно это полезное правило принесет свои плоды. Твою девушку, несомненно, заденет такая информация.

Правило третье. Тебе стоит пропасть на некоторое время. Постарайся не звонить и не писать ей. У девушки возникнет ревность, она будет строить догадки. Чем сильнее ее чувства, тем сильнее будет ревность. Девушкам свойственно рисовать в своем воображении живописные картины того, как парень проводит время в объятиях соперницы.

Правило четвертое. Затем, ты появляешься, связываешься с ней по телефону и назначаешь время вашей встречи. Запомни, ты не должен просить ее о встрече или неуверенно задавать вопрос, а не хочет ли она встретиться. Не допускай никаких вопросительных форм в диалоге. Не должен ты говорить и о том, что ты скучаешь по ней. Предложи встретиться в определенное время и в определенном месте. Если девушка занята в тот день, то переназначь встречу на другой день. Будь настойчив и уверен в себе.

Правило пятое. Веди себя по-дружески, соблюдай некоторую дистанцию, не вспоминай момент расставания и ссоры, не пытайся выяснять отношения. Общайся с ней легко и непринужденно. Говори на отвлеченную тематику. Дождись момента, когда она начнет смотреть тебе в глаза и пытаться коснуться тебя.

Правило шестое. В этот момент ты можешь обнять ее и поцеловать, сказать ей комплименты, рассказать ей о своих чувствах, о том, что ты хочешь быть с ней, начать все заново.
Возможно, эти правила подойдут не во всех случаях, но ты можешь попробовать следовать им или изобрести свой собственный метод по возврату любимой девушки. Удачи!
Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Одега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два