Навигация > О самом главном / Archive: Август 2016

| Subcribe via RSS

О самом главном - выпуски по темам О самом главном -Рубрики передачи О самом главном - Смотреть онлайн видео выпусков О самом главном - Конспекты

Архив августа, 2016

О самом главном выпуск 1563 от 31 августа 2016

августа 31, 2016 | Комментариев нет

Эфир передачи от 31.08.2016

О самом главном выпуск 1563 от 31 августа 2016 Поговорить сегодня решили о бородавках. У многих людей на руках и других частях тела есть бородавки. И сегодня вы узнаете, по какой причине они появляются и как с ними бороться. Надо понимать, что бородавки вызывает вирус. А передаются они при контакте с больным человеком, у которого этот вирус есть. Многие люди удаляют бородавки народными средствами, но в таком случае вы рискуете навредить себе, у вас может остаться ожог и потом будет некрасивый рубец. Удалять бородавки надо современными способами, а способов этих сегодня немало. Еще »

Tags: ,

Опасно ли много работать

августа 31, 2016 | Комментариев нет

Поговорят сегодня о трудоголиках. Есть люди, которые лишают себя отдыха. Но они живут меньше тех, кто позволяет себе отдых. Такие люди постоянно думают о работе. А это плохо, люди думают, что на работе что-то не доделано. Этакие люди не могут отключиться от работы, у них повышенная тревожность.

Трудоголики считают, что отдых – это лень и пустое провождение времени. Даже если отправить трудоголика на отдых, он будет там страдать думая о работе, трудоголики считают, что надо трудиться и это избавление от всех проблем. Еще »

Tags:

Вред стирального порошка

августа 31, 2016 | Комментариев нет

Оказывается, стиральный порошок может быть очень вреден для нашего здоровья. Раньше женщины стирали в тазике и использовали для этого мыло. Но это уже давно позади. Сегодня используют стиральный порошок.

Но порошок может привести даже к раннему климаксу. Современные порошки содержат много вредных для женщин веществ. Они могут нарушить эндокринную и репродуктивную функцию. Героиня программы иногда стирает руками. Еще »

Tags:

Как убрать бородавки

августа 31, 2016 | Комментариев нет

На программе раскроют секрет бородавок. Можно ли заразиться от жабы бородавкой, и вызывает ли бородавка рак? Почему появляются бородавки? Существует много видов бородавок. Бородавки могут быть разных видов.

Остроконечная — кандилома, она появляется на влажных поверхностях.Подошвенная – это болезненная бородавка, которая возникает на подошве.Обычная – на пальце и других поверхностях.Плоская – уплотнения на коже бурого цвета. Могут появляться на лице. Нитевидная – на шее или лице. Еще »

Tags:

Кухонная вытяжка

августа 31, 2016 | Комментариев нет

Поговорят сегодня о кухонной вытяжке и о том, почему ее всегда надо содержать в чистоте. Некоторые люди даже не знают, что вытяжку надо чистить. Но под этой вытяжкой открытые кастрюли и сковородки. Попадает много всего в кастрюли.

Некоторые люди вообще не смотрят за вытяжкой и не моют ее. Не всегда люди правильно моют вытяжку. Самым грязным является фильтр. Он бывает из волокна и металлизированной сетки. Через него проходит воздух. Еще »

Tags:

О самом главном выпуск 1562 от 30 августа 2016

августа 30, 2016 | Комментариев нет

Эфир передачи от 30.08.2016

О самом главном выпуск 1562 от 30 августа 2016 Обсудить на программе хотят сегодня холестерин. Вы узнаете, чем отличается плохой холестерин от хорошего холестерина. Расскажут на передаче, почему плохой холестерин надо снижать, а хороший холестерин надо повышать. Ведущие расскажут, как повысить уровень хорошего холестерина. Оказывается, просто надо употреблять хорошие продукты. О пользе капусты известно всем. И сегодня на передаче поговорят о разных сортах капусты. Вы узнаете, какая капуста полезней, почему вообще ее стоит употреблять и в каком виде надо Еще »

Tags: , ,

Хороший и плохой холестерин

августа 30, 2016 | Комментариев нет

Многие люди сталкивались с такой проблемой, как повышенный уровень холестерина. Если этот уровень не слишком повышен, то часто можно снижать уровень без лекарств Люди знают сегодня, что холестерин есть плохой и хороший. Высокий уровень холестерина угрожает здоровью и жизни. Важно повышать уровень хорошего холестерина, который борется с бляшками, выводит плохой холестерин.

Есть уровень общего холестерина, а есть уровень липопротеидов, в состав которых входит в том числе плохой холестерин. Есть липиды низкой плотности и высокой Еще »

Tags:

Польза и вред капусты

августа 30, 2016 | Комментариев нет

Сегодня поговорят о разных видах капусты. Вы узнаете об их полезных свойствах. Речь пойдет о белокочанной капусте, цветной капусте и брокколи. Разберутся в полезных свойствах капусты. Все три вида капусты сравнять между собой. С усталостью помогает бороться капуста брокколи. Когда есть нагрузки, то надо потреблять витамин С, а в брокколи много витамина С.

Надо есть 150 г капусты брокколи, чтобы справиться с усталостью. Обмен веществ лучше всего нормализует цветная капуста. Но во всех сортах капусты есть кислота, Еще »

Tags:

Как избавиться от муравьев

августа 30, 2016 | Комментариев нет

Мало кто знает, что домашние муравье могут быть опасны. И некоторые даже не обращают на них внимание. Иногда заводятся муравьи даже там, где люди тщательно убирают. Они доставляют массу неприятностей. Они могут передавать сальмонеллез, паразитоз.

В квартире героини появились рыжие муравьи несколько лет назад. Ольга из-за муравьев перенесла сальмонеллез. Вывести муравьев сложно. У героини была рвота, была высокая температура. Три недели женщина была в больнице. Она не ест сырые яйца, следит за чистотой. Еще »

Tags:

Синдром позвоночной артерии

августа 30, 2016 | Комментариев нет

Поговорят сегодня о синдроме, который встречается часто. У человека может быть головокружение, мушки в глазах, а он это списывает на усталость, стресс и все, что угодно. Нормой такое состояние не является. Оно может стать причиной инсульта. Поэтому важно быть внимательными.

Вертебробазилярный синдром является сопутствующим заболеванием при остеохондрозе и атеросклерозе. Кроме дискомфорта, оно нарушает кровообращение. Поэтому с ним связаны около 30% инсультов и 70% приходящих нарушений мозговых кровообращений. Что же это за страшная болезнь и как ее лечить? Еще »

Tags: