Навигация > О самом главном / Archive: Июль 2014

| Subcribe via RSS

О самом главном - выпуски по темам О самом главном -Рубрики передачи О самом главном - Смотреть онлайн видео выпусков О самом главном - Конспекты

Архив июля, 2014

О самом главном выпуск 1052 от 31 июля 2014

июля 31, 2014 | 8 комментариев

Эфир передачи от 31.07.2014

О самом главном выпуск 1052 от 31 июля 2014 Расскажут сегодня врачи, почему мы чихаем. Если вы простудились, заразились вирусом, то понятно, почему вы чихаете. А бывает так, что простуды нет, а человек чихает. Нередко это связано может быть с аллергией или скрытой аллергией.

Приготовят на передаче низкокалорийный творожный пудинг. Такой пудинг можно есть худеющим. Вы узнаете рецепт пудинга, готовится он очень просто, в нем нет жира и Еще »

Tags: , , , , ,

Почему мы чихаем

июля 31, 2014 | Комментариев нет

Если мы простудились, то нет ничего удивительного в том, что мы чихаем. Люди чихают, так как организм пытается освободиться от вируса на слизистой. Но случается так, что человек чихает без видимых причин.

Чихание может быть признаком болезней. Сегодня вы узнаете, о чем может предупреждать чихание. Многие слышали, что когда человек чихает, то может остановиться сердце, даже инфаркт Еще »

Tags: , , , ,

Низкокалорийный десерт

июля 31, 2014 | Комментариев нет

На передаче сегодня будут готовить сладкий, но низкокалорийный десерт. Это будет необычный творожный пудинг, который не надо выпекать. Это будет сладкий пудинг, но в нем очень мало калорий.

Понадобится для приготовления пудинга: 400 г обезжиренного творога, 2 столовые ложки какао-порошка, полстакана молока, 1 столовая ложка желатина, немного сукралозы, любые ягоды, можно добавить замороженные ягоды. Еще »

Tags: , , ,

Как быстро взбодриться

июля 31, 2014 | Комментариев нет

Бывают ситуации, когда просто необходимо быстро взбодриться, но мало кто знает, как это сделать без кофе. Сегодня вам станет известно, как без кофе взбодриться в нужный момент. Нападать может внезапно сонливость.

Бывает так, что за рулем хочется спать, либо в другой ситуации. Покажут на программе 4 способа, которые помогут взбодриться. Каждый человек сталкивался с сонливостью. Борются все обычно Еще »

Tags: , , , , ,

Неприятный запах изо рта

июля 31, 2014 | Комментариев нет

Сегодня в рубрике программы Советы стоматолога вам расскажут, как быстро избавиться от запаха изо рта. Надо счистить зубной налет. Надо делать выметающие движения щеткой от корней к кончикам зубов.

Надо чистить так нижнюю челюсть, верхнюю, не забывать очищать зубы с внутренней стороны. Через несколько часов после чистки зубов бактерии будут вновь размножаться. Но есть средства, Еще »

Tags: , , ,

Как защититься от рака мочевого пузыря

июля 31, 2014 | Комментариев нет

Сегодня поговорить решили врачи о профилактике рака мочевого пузыря. Вы узнаете, как можно защититься от этого заболевания. Вам станут известны 4 правила, которые помогут снизить риск проблемы.

Рак мочевого пузыря сегодня очень распространен. В числе онкологии занимает этот рак 7 место. Снизить риск заболевания можно при помощи отказа от курения. Среди курящих людей Еще »

Tags: , , , ,

Для чего женщины худеют

июля 31, 2014 | Комментариев нет

Все женщины мечтают о красивой фигуре. Многие сидят на диете, занимаются изнуряющими тренировками. Зачем же худеют женщины? Сегодня вы об этом узнаете. Героиня программы мечтает похудеть. Она считает, что стройное тело говорит о здоровье.

На программе психолог расскажет о другой стороне вопроса. Если человек хочет похудеть, это прекрасно, но это не должно быть Еще »

Tags: , , ,

Чем опасны дачные водоемы

июля 31, 2014 | Комментариев нет

Обсудят на программе, какие опасности таят дачные водоемы. В водоемах на даче купаться не совсем безопасно. В водоемах могут быть инфекции. Опасна шигелла. Эта инфекция проявляется температурой, симптомами отравления.

У человека возникает интоксикация. В воде шигелла живет очень долго, особенно, если вода холодная. Лучше всего купаться в проточных реках, там шигелла живее меньше. Может быть в воде Еще »

Tags: , , , ,

О самом главном выпуск 1051 от 30 июля 2014

июля 30, 2014 | 8 комментариев

Эфир передачи от 30.07.2014

О самом главном выпуск 1051 от 30 июля 2014 На программе решили рассказать о том, как уменьшить аппетит. Оказывается, ученые установили, что если смотреть на фото красивых десертов, то мозг настраивается есть эту пищу. Когда вы начинаете есть обычную еду, мозг понимает, что вы едите не то и старается сделать так, чтобы у вас был не слишком сильный аппетит.

Чипсы любят многие, но все знают, что чипсы очень вредны. В рубрике передачи решили приготовить полезные Еще »

Tags: , , , , , , , ,

Как подавить аппетит

июля 30, 2014 | Комментариев нет

Сегодня поговорят о научном способе, помогающем подавить аппетит. Метод разработан был учеными США. Они установили, что если смотреть на определенные фотографии, то можно подавить аппетит. В рубрике вы узнаете, что должно быть изображено на фотографиях.

Героиню программы очень интересует эта тема. Женщина любит посещать бассейн. У нее не получилось дробно питаться. Еще »

Tags: , , , ,