Навигация > О самом главном / Archive: Февраль 2017

| Subcribe via RSS

О самом главном - выпуски по темам О самом главном -Рубрики передачи О самом главном - Смотреть онлайн видео выпусков О самом главном - Конспекты

Архив февраля, 2017

О самом главном выпуск 1683 от 28 февраля 2017

февраля 28, 2017 | Комментариев нет

Эфир передачи от 28.02.2017

О самом главном выпуск 1683 от 28 февраля 2017 Поговорят сегодня о том, надо ли соблюдать пост и в какой мере. Врачи расскажут, чем полезен для нас пост, а чем и кому он может быть вреден. Вы непременно должны знать, чем ваш организм ответит вам на Великий пост. Во время поста может обостриться панкреатит, заболевания кишечника, холецистит. Поговорят на программе о том, на что заменить колбасу. Также на программе дадут советы всем хозяйкам и ответят на вопрос, что безопасней — пищевая пленка или фольга.

Во что лучше упаковывать продукты, чтобы не развивались микробы, какой Еще »

Tags: , ,

Рак победим

февраля 28, 2017 | Комментариев нет

Поговорят сегодня о том, что делать и как быть в той ситуации, когда рак возвращается снова и снова, возникают рецидивы. Люди, которые перенесли онкологию и вылечились, все время боятся рецидивов. Сегодня поговорят об этой проблеме сегодня.

Юрий испытал на себе все тяготы борьбы с раком. В 2000 году в столице был сильный град. Большая градина попала мужчине по спине. После ушиба на спине возникло пятно красного цвета. Потом мужчину стало это пятно беспокоить, оно чесалось. Затем зуд усилился. Еще »

Tags:

Камни в желчном пузыре – лечение и операция

февраля 28, 2017 | Комментариев нет

Очень часто камни в желчном пузыре находят случайно, они не беспокоят. И встает вопрос, удалять их или нет. Сегодня эту тему обсудят врачи. Вы также узнаете, можно ли поститься, если есть камни в желчном пузыре.

Российские врачи сразу говорят, что камни надо убирать. Американские врачи считают, что если не было болей и приступов, то ничего делать не надо. Американцы делают операцию по удалению желчного пузыря, когда камни дают о себе знать, возникают сильные боли. Еще »

Tags:

Постные продукты

февраля 28, 2017 | Комментариев нет

Сегодня поговорят на программе о том, чем заменить привычные продукты во время поста, на что следует заменить молоко и колбасу. Сегодня есть колбаса, сосиски, молоко и майонез для тех, кто постится. Вы узнаете о таких продуктах, о том, из чего они делаются. Расскажут на программе, полезны ли такие продукты, чем они могут вредить.

Пришла на программу солистка группы «Стрелки» – Гера. Она постится, но не употребляет постное масло, майонез. Ест певица вместо сладкого финики, ест много овощей и фруктов. Покупает Гера жмых кокоса, это кокосовая манна. Еще »

Tags:

Что лучше – пищевая пленка или фольга

февраля 28, 2017 | Комментариев нет

Всем людям хочется вкусно и полноценно обедать на работе. И бывает так, что у человека не возможности сходить в столовую или кафе, он берет еду из дома с собой. Все это надо хорошо упаковать, чтобы не вытекло, сохранило тепло и еда не испортилась.

Используют обычно алюминиевую фольгу или пищевую пленку. Что же лучше выбрать? Валентина Васильевна работает на дегустации колбасных изделий, вокруг сплошные фастфуды, а в пост надо взять из дома все. Горячие блюда женщина запаковывает в фольгу, а холодные блюда она запаковывает в пленку. Еще »

Tags:

Как соблюдать Великий пост

февраля 28, 2017 | Комментариев нет

У православных христиан всего мира начинается Великий пост. В течение семи недель им придется отказаться от мяса, яиц, рыбы и молока. А это значит, что люди, которые будут неправильно соблюдать пост, питаться будут неполноценно.

У людей будет нехватка очень важных веществ. Мы расскажем вам, как избежать этих проблем. Многие относятся к посту как к диете, у людей свои мотивы. Но если вы себя ограничиваете в еде, делайте это с умом. Еще »

Tags:

Как есть грейпфрут, чтобы похудеть

февраля 28, 2017 | Комментариев нет

Многие женщины задавались вопросом, что надо есть, чтобы похудеть. Многие женщины считают, что этот фрукт полезен при целлюлите. От лишнего веса страдают многие женщиныНо поможет ли грейпфрут в борьбе с лишним весом. После родов у героини прибавился вес. Она хочет сбросить 10-15 кг.

Можно есть вкусно и сбрасывать вес. Важны продукты с витамином С. Если есть регулярно любые фрукты, это будет способствовать стройности. Но жиры не расщепляет грейпфрут. Не вызывает этот сок расщепления жировых клеток. Витамин С будет полезен. Есть надо лимон, болгарский перец и киви. Еще »

Tags:

О самом главном выпуск 1682 от 27 февраля 2017

февраля 27, 2017 | Комментариев нет

Эфир передачи от 27.02.2017

О самом главном выпуск 1682 от 27 февраля 2017Разговор пойдет сегодня о витаминах и о витаминозе, который часто возникает весной. Врачи расскажут, как избежать состояния, настолько ли оно опасно, как правильно лечить авитаминоз и надо ли принимать синтетические витамины в таблетках. Узнаете вы о том, кому совсем нельзя принимать поливитамины. В некоторых случаях поливитамины привести могут к раку и смертности от разных болезней. Также разговор на программе пойдет о раке. Вы узнаете, как его победить, если рак снова и снова возвращается.

Дадут доктора советы тем женщинам, у которых уже был рак груди. Как Еще »

Tags: , , ,

Какие витамины лучше

февраля 27, 2017 | Комментариев нет

Люди часто думают, что у них авитаминоз. Сегодня вы видите в аптеках много поливитаминов. Люди покупают витамины для иммунитета, прекрасного самочувствия, для того, чтобы не болеть, укреплять организм. Многие принимают витамины без назначения врача, люди даже не знают, хватает им витаминов или нет.

Все просто хотят быть здоровыми, но помогут ли в этом синтетические витамины. До сих пор была обстановка почитания витаминов. Все ели в детстве драже. Но теперь мнение о витаминах изменилось, так как было много исследований. Раньше считалось, что витамины предотвращают простуду, они помогают бороться с раком. Еще »

Tags:

Лечение камней в почках

февраля 27, 2017 | Комментариев нет

В последнее время все чаще говорят о том, что потреблять надо больше жидкости. Но доктор Мясников советует пить тогда, когда вам хочется и сколько вам хочется. Не пытайтесь пить через силу. Минимум надо употреблять 600 мл воды, сюда входит чай, суп, фрукты. Вы можете пить намного больше, если вам хочет, но не делайте из этого обязаловку.

Первый герой программы хочет знать, можно ли умереть от камней в почках. Это возможно, но это совсем крайний случай. Если камни закупоривают с двух сторон мочеточник, почки раздуваются. Обычно до такого не доводят. Камень до сантиметра проходит сам. Если он больше и заблокировал мочеточник, делается операция. Еще »

Tags: