О самом главном выпуск 1683 от 28 февраля 2017


Эфир передачи от 28.02.2017

О самом главном выпуск 1683 от 28 февраля 2017 Поговорят сегодня о том, надо ли соблюдать пост и в какой мере. Врачи расскажут, чем полезен для нас пост, а чем и кому он может быть вреден. Вы непременно должны знать, чем ваш организм ответит вам на Великий пост. Во время поста может обостриться панкреатит, заболевания кишечника, холецистит. Поговорят на программе о том, на что заменить колбасу. Также на программе дадут советы всем хозяйкам и ответят на вопрос, что безопасней — пищевая пленка или фольга.

Во что лучше упаковывать продукты, чтобы не развивались микробы, какой материал лучше сохранит качество вашей еды? Обсудят на программе желчнокаменную болезнь и ее обострение. Вы узнаете на программе, чем опасно обострение, почему оно может возникать, как с ним справиться. Врачи расскажут, когда бить тревогу и вызывать скорую помощь при обострении заболевания. На программе дадут советы людям, как им поститься, если у них камни в желчном пузыре. Также вы узнаете, что бы съесть, чтобы снизить свой вес.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два