Навигация > О самом главном / Archive: Декабрь 2017

| Subcribe via RSS

О самом главном - выпуски по темам О самом главном -Рубрики передачи О самом главном - Смотреть онлайн видео выпусков О самом главном - Конспекты

Архив декабря, 2017

О самом главном выпуск 1895 от 29 декабря 2017

декабря 29, 2017 | Комментариев нет

Эфир передачи от 29.12.2017

О самом главном выпуск 1895 от 29 декабря 2017 фотоНаступающий праздник уже на пороге. И мы предлагаем встречать Новый год только с нашей программой. Это и весело, и разумеется, полезно для вашего самого главного. Для здоровья. Сегодня в программе: экспрес — методы красоты! Для тех женщин, у которых мало времени. Многие дамы ошибочно полагают, что для того, чтоб обратить внимание на себя со стороны мужчин, им нужно накупить массу новых нарядов. На самом деле, любой мужчина, в первую очередь, смотрит девушке прямо в глаза. Сегодня профессиональный косметолог в студии, которая наглядно покажет, как сделать тот самый, незабываемый выразительный взгляд, который не оставит равнодушным ни одного кавалера. Еще »

Tags:

Вредные привычки, и их влияние на здоровье человека

декабря 29, 2017 | Комментариев нет

Новый год – новая жизнь. Все нам хотелось бы, конечно, прожить ее подольше и счастливо. По крайней мере, начать это делать с понедельника. А главное – прожить ее здоровыми. Что для этого нужно сделать? Избавиться от трех вредных привычек и приобрести три новые, полезные привычки. Что за привычки – рассказывает в студии доктор Мясников.

Он отмечает: первая и самая вредная привычка человека – сидение на диване. На нем же, пока вы смотрите телевизор, можно было бы качать пресс и совмещать удобное с полезным. Мы сидим на диване часто, много и долго, а значит, он – «убийца номер один» в мире. Это фактор риска для развития массы заболеваний. Еще »

Tags:

Как стать красивой за 2 дня, в домашних условиях?

декабря 29, 2017 | Комментариев нет

Ох, уж эти женщины! Все им нужно успеть до Нового года! Платье купить, прическу сделать, а еще стол приготовить, за семьей проследить, елку нарядить, родственников обзвонить. При том, что они только что, уставшие вышли с работы…так как же за всем углядеть, да еще и быть красивой в новогоднюю ночь?

Сегодня наши телеведущие раскроют план «экспресс — красоты». Как привести себя в порядок за 2 дня к новогоднему столу, выглядеть отдохнувшей, красивой и на позитиве.

В студии профессиональный косметолог, который рассказывает пошаговую инструкцию. Еще »

Tags:

Новости медицины и здоровья в мире, сегодня

декабря 29, 2017 | Комментариев нет

Наши доктора, наконец, уселись за Новогодний стол для того, чтоб подвести итоги уходящего года. И решили вспомнить самые важные факторы, новости и открытия, которые были в медицине, в 2017 году.

Так, они отмечают. Самым главным событием года в сфере гипертонии было появление нового метода лечения гипертонии. Почечная денервация. Ее эффективность была подтверждена на мировом уровне. Отличается она тем, что лекарства в ней не нужны. Вопрос решается хирургическим методом, и позволяет решить проблему уже без лекарств. Как известно, гипертоники всю жизнь вынуждены пить лекарства для того, чтоб держать болезнь под контролем. Таким образом, через прокол сегодня можно эту проблему решать.
Еще »

Tags:

Полезные блюда на праздничный стол

декабря 29, 2017 | Комментариев нет

Как встретит Новый год доктор Мясников? Сегодня телеведущий открыто расскажет о том, что же будет на его новогоднем столе, и как он вообще встретит Новый год.

Так, доктор Мясников делится: путь к его сердцу лежит через селедку. Он этот продукт просто обожает. Для того, чтоб он был счастлив, его нужно на Новый год накормить этой рыбой. Это не только самая вкусная, но и полезная рыба которая содержит полезные жиры.

Еще врач обожает макароны с сыром, и с зеленью, но к сожалению, ее не будет на новогоднем столе. Еще »

Tags:

О самом главном выпуск 1894 от 28 декабря 2017

декабря 28, 2017 | Комментариев нет

Эфир передачи от 28.12.2017

О самом главном выпуск 1894 от 28 декабря 2017 фотоНовогодняя ночь — ночь желаний. И верим мы в это или нет, но под бой курантов традиционно загадываем одно желание. Многие женщины в будущем году мечтают встретить свою вторую половинку. И даже если создание семьи не входит в их планы, там обязательно найдется место для любви и тепла. Ни одна женщина не может жить без мужчины. Он дарит защиту и ласку. Ну а, о физической близости и здоровых половых отношения позаботятся наши медицинские эксперты, которые пришли сегодня в студию для того, чтоб поговорить на тему сексуальной жизни мужчины и женщины. Наши телезрительницы отправляют им вопросы Еще »

Tags:

Как в России отмечают Новый год?

декабря 28, 2017 | Комментариев нет

Лечь спать или гулять до утра на Новый год? Сегодня спор в студии разгорелся нешуточный. Одни считают, что Новый год – это семейный праздник, который только укрепляет семейные узы и заряжает людей позитивом на весь год вперед. С другой стороны, мы не спим несколько дней, а затем, сталкиваемся с проблемами со здоровьем. Так, отмечать Новый год или нет? И если да, то как? Поговорим об этом в рамках программы «о самом главном».

Медики рассказывают: по данным опроса, 10 процентов россиян вовсе не отмечают новый год. Другие – наоборот, обязательно к нему готовятся, поскольку НГ – это гормон радости в организме. Еще »

Tags:

Как быстро стать красивой в домашних условиях?

декабря 28, 2017 | Комментариев нет

Пожар на Новый год. Это явление очень даже частое в наши дни. Мужчины как дети, почему-то очень любят экспериментировать с петардами в Новогоднюю ночь, а вот женщины, как это не странно, любят экспериментировать со своей внешностью. Для того, чтоб хорошо выглядеть. В студию обратилась телезрительница, Ольга Павличук, которая хочет стать обворожительной за два дня до Нового года: сбросить, к примеру, пару кило. Она спрашивает, можно ли сесть на банановую диету и есть только бананы? На что, медик Шаповаленко отвечает: такая диета не только не поможет похудеть, но еще и вызовет у вас расстройство желудка. Самый верный способ похудеть с незапамятных времен: физическая активность и нагрузка. Начните с ходьбы по утрам. Она очень эффективна для постепенного похудения. Еще »

Tags:

Что делать, чтобы не опьянеть во время застолья?

декабря 28, 2017 | Комментариев нет

Вице – президент кардиологического общества России, медик – кардиолог, который в профессии 45 лет, Беленков Юрий Никитич сегодня спешит в студию нашей программы, чтоб, в очередной раз, поднять важную и актуальную на его взгляд тему: «Как не встретить Новый год в больнице? Как не переесть, перепить и не получить проблем с сердцем

Также с ним на эту тему рассуждает известная российская поп — группа «Корни». Они в гостях у медика, делятся своим опытом и своими вопросами с ним, и с телезрителями. Еще »

Tags:

Как лечить дисбактериоз кишечника у взрослых, после антибиотиков?

декабря 28, 2017 | Комментариев нет

Постоянная рубрика «Спроси у доктора» снова в эфире. Сегодня в студии профессиональный медик, Татьяна Шаповаленко, которая готова ответить на все вопросы наших телезрителей:

В кабинете звучит первый вопрос. Светлана в студии спрашивает, что делать, когда долго не спишь, особенно в Новогоднюю ночь, и потом несколько ночей после этого. Как потом отдохнуть? И можно ли принимать снотворное?

Медик Шаповаленко отвечает: категорически нет. Никакие снотворные препараты и успокоительные нельзя принимать на фоне алкоголя. Еще »

Tags: