Навигация > О самом главном / Archive: Июль 2019

| Subcribe via RSS

О самом главном - выпуски по темам О самом главном -Рубрики передачи О самом главном - Смотреть онлайн видео выпусков О самом главном - Конспекты

Архив июля, 2019

О самом главном выпуск 2281 от 31 июля 2019

июля 31, 2019 | Комментариев нет

Эфир передачи от 31.07.2019

О самом главном сегодняшний выпуск 2281 от 31 июля 2019 фотоМало кто знает, но цинкзависимыми гормонами является инсулин, соматотропин, а также кортикотропин. Эксперты в студии программы рассказали о том, что цинк – это главная часть 80-ти ферментов, которая принимает активное участие в образовании эритроцитов, а также иных элементов крови. Итак, давайте же сегодня более подробно поговорим о том, что может случиться, если в организме не будет хватать цинка и селена.

Во-первых, дефицит цинка может негативным образом сказаться на половой функции, Еще »

Что будет, если терпеть в туалет по большому

июля 31, 2019 | Комментариев нет

Раисе такая проблема знакома. Женщина далеко от дома работает, много времени проводит в транспорте. Работа у Раисы хорошая. Она работает дежурной в студенческом общежитии. Работа ответственная, с работы тоже не убежишь в любое время.

Пока Раиса доезжает до работы, в туалет ей уже не хочется. Возникают заболевания. Могут быть запоры. А если вы не пописали, то если вы не сходите вовремя в туалет, будет заброс мочи в почки, занесется инфекция, будет цистит и пиелонефрит. Еще »

Tags:

О самом главном выпуск 2279 от 29 июля 2019

июля 29, 2019 | Комментариев нет

Эфир передачи от 29.07.2019

О самом главном сегодняшний выпуск 2279 от 29 июля 2019 фотоВ сегодняшнем выпуске программы речь пойдет о сезонной аллергии. Появляется она, как правило, на пыльцу растений, а также может сопровождаться приступами удушья и кашлем. Связано это с тем, что когда пыльца растений попадает на нашу слизистую оболочку глаза, либо же носа, то организмом она воспринимается как чужеродное тело. В ответ на это и ухудшается самочувствие человека. Доктор Мясников отмечает, что развитие поллиноза спровоцировать может и один вид растения. Кстати говоря, у таких людей может Еще »

Цитокинотерапия в лечении онкологии — что это такое. Новые методы лечения рака

июля 26, 2019 | Комментариев нет

Доктору Мясникову нередко пациенты задают вопросы по поводу современного лечения рака фактором некроза опухоли. И сегодня на передаче будут говорить именно об иммуноонкологии. Будут обсуждать реальные истории, когда препараты помогли. И именно эта область может победить рак. Сегодня все чаще используют фактор некроза опухоли.

Данную разработку можно назвать очень перспективной. Но людям хочется как можно больше узнать о том, Еще »

Tags:

О самом главном выпуск 2277 от 25 июля 2019

июля 25, 2019 | Комментариев нет

Эфир передачи от 25.07.2019

О самом главном сегодняшний выпуск 2277 от 25 июля 2019 фотоНаверное, каждый человек замечал то, что при стрессовых ситуациях, либо же во время заболевания ангиной, появляется ощущение, словно, есть ком в горле. В данном случае становится тяжело дышать и человек ощущает дискомфорт. Если же это состояние уже стало назойливым, то самое время посетить врача и узнать, в чем же основная причина появления данного недуга.

Итак, пациенты описывают это состояние так, словно им тяжело дышать, появляется Еще »

О самом главном выпуск 2276 от 24 июля 2019

июля 24, 2019 | Комментариев нет

Эфир передачи от 24.07.2019

О самом главном выпуск 2276 от 24 июля 2019 фотоВ последнее время многие люди отдают предпочтение здоровому образу жизни! В связи с этим вокруг правильного питания появилось большое количество мифов, которые на самом-то деле бесполезны. Итак, давайте же более подробно поговорим об этом. Сергей Агапкин не раз от пациентов слышал о том, что у розовой гималайской соли есть большое количество полезных свойств. Вот только на деле она совсем не отличается от поваренной соли, которую мы встречаем на полках магазинов каждый день. Поэтому, покупая розовую соль, Еще »

О самом главном выпуск 2275 от 23 июля 2019

июля 23, 2019 | Комментариев нет

Эфир передачи от 23.07.2019

О самом главном выпуск 2275 от 23 июля 2019 фотоСогласно закону Российской Федерации, то каждый граждан, который проживает на территории, имеет право на медицинскую помощь. ОМС оформляется детям с первых же дней их рождения. Но, к сожалению, не все люди знают о том, какие у них есть права и обязанности. Итак, давайте же сегодня более подробно поговорим о том, что обязан знать гражданин про программу ОМС.

Во-первых, все граждане, которые зарегистрированы на территории Еще »

Драники

июля 22, 2019 | Комментариев нет

Сегодня мы поговорим о народном деликатесе. Это драники. Как их готовить? Традиционные драники готовятся из картошки, муки, лука и яиц. Сегодня мы расскажем, как готовить полезные драники. Натираем картофель на терке, лук натираем на терке. Пропускаем картофель через сито, чтобы удалить жидкость. Калорийность блюда снижается. Добавляем соли, перца. Выкладываем массу в аэрогриль. Еще »

Tags: , , , , ,

О самом главном выпуск 2274 от 22 июля 2019

июля 22, 2019 | Комментариев нет

Эфир передачи от 22.07.2019

О самом главном выпуск 2274 от 22 июля 2019 фотоКонъюнктивитом называют воспаление конъюнктивы. Данное заболевание является заразным. Доктор Мясников отмечает, что бывает конъюнктивит аллергическим, бактериальным и вирусным. К основным признакам вирусного конъюнктивита относится сильное покраснение одного глаза, а также раздражение. А вот бактериальный конъюнктивит могут спровоцировать такие бактерии, как стрептококки. К его основным симптомам относится отек и гнойные выделения, а также после сна человеку тяжело открыть свой глаз. Еще »

Язвы во рту и краснота глаз

июля 21, 2019 | Комментариев нет

Станислав Сырьев приехал на программу со своей жалобой. Мужчине 54 года. У мужчины уже 4 года постоянное покраснение глаз, а также язвы во рту. Глаза краснеют и чешутся, потом во рту появились кровоточащие язвы. В глаза тоже возникает нагноение.

Язвы увеличиваются, на них белый налет. Могут появиться язвы в любом месте во рту. Такие состояние повторяется много раз в год. Лечение не приносит результата. Язвы болят во время поедания пищи. Мужчина устал от болезней. Еще »

Tags: