Навигация > О самом главном / Новости / Цитокинотерапия в лечении онкологии — что это такое. Новые методы лечения рака

| Subcribe via RSS

Цитокинотерапия в лечении онкологии — что это такое. Новые методы лечения рака

июля 26, 2019 Posted in Новости

Доктору Мясникову нередко пациенты задают вопросы по поводу современного лечения рака фактором некроза опухоли. И сегодня на передаче будут говорить именно об иммуноонкологии. Будут обсуждать реальные истории, когда препараты помогли. И именно эта область может победить рак. Сегодня все чаще используют фактор некроза опухоли.

Данную разработку можно назвать очень перспективной. Но людям хочется как можно больше узнать о том, какие могут быть противопоказания и побочные эффекты. Также они хотят понять, таблетки ми придется принимать или уколы. Используются сегодня уколы.

Эти уколы делают в мышцу или подкожно. И их можно делать самим дома. Один курс длится 20 дней. При этом люди не должны находиться в больнице. Злокачественная опухоль Химиотерапии многие боятся, от нее много побочных эффектов и людям не хочется ходить лысыми.

Все чаще сегодня люди сами просят вместо химиотерапии сделать им курсы онкоиммунологии. Но надо понять, что эти два вида лечения не заменяют друг друга и часто назначаются вместе. После двух или трех курсов иммуноонкологии врачи проводят контрольное исследование.

Была пациентка с 4 стадией рака груди, у женщины были множественные метастазы, в том числе и в легких. Женщина была слаба, у нее не было аппетита, но категорически не хотела пациентка делать химиотерапию. Ей предложили онкоиммунологию. Опухоль уменьшилась в два раза, качество жизни стало лучше.

Часто назначают врачи онколиммунологию в том случае, когда операцию сделать невозможно, так как опухоль слишком большая. Героине проведено было три курса онкоиммунологии. Также имело место лечение интерфероном гамма.

После того, как лечение завершено часто предлагают курсы проводить и дальше, чтобы эффект был лучше. Но для профилактики рака невозможно применять такие лекарства. Когда опухоль от онкоиммунологии стала меньше, ее уже можно оперировать. Помогает цитокинотерапия убрать в организме и метастазы. Тогда уже выше шансы, что поможет и другой лечение.

На передаче появился врач, который использует онкоиммунологию и он расскажет о препаратах. Раньше препараты имели много побочных эффектов, но сегодня эти эффекты снижены до минимума. На передаче появится женщина,победившая благодаря такой терапии онкологию. Она чувствует себя гораздо лучше.

Напоминаем, что конспект является лишь краткой выжимкой информации по данной теме из конкретной передачи, полный выпуск видео можно посмотреть здесь О самом главном выпуск 1784 от 26 июля 2017

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
Тэги:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два