Навигация > О самом главном / Archive: Декабрь 2015

| Subcribe via RSS

О самом главном - выпуски по темам О самом главном -Рубрики передачи О самом главном - Смотреть онлайн видео выпусков О самом главном - Конспекты

Архив декабря, 2015

О самом главном выпуск 1403 от 30 декабря 2015

декабря 30, 2015 | Комментариев нет

Эфир передачи от 30.12.2015

О самом главном выпуск 1403 от 30  декабря 2015Пора готовить праздничный стол. Самым популярным является салат оливье. Люди готовят салат большими кастрюлями на несколько дней вперед. Этот салат люди обожают. Но надо понимать, что оливье быстро портится. Вы можете отравиться таким салатом. Сегодня вы узнаете, как сделать салат оливье, который не испортится быстро. Таким салатом вы не отравитесь. На программу пришла сегодня Ирина Салтыкова. Ирина тоже любит салат оливье. Но она редко готовит такой салат. В салате быстро размножаются Еще »

Tags: , , ,

Рецепт салата оливье на новый год

декабря 30, 2015 | Комментариев нет

Пора готовить праздничный стол. Самым популярным является салат оливье. Люди готовят салат большими кастрюлями на несколько дней вперед. Этот салат люди обожают. Но надо понимать, что оливье быстро портится. Вы можете отравиться таким салатом.

Сегодня вы узнаете, как сделать салат оливье, который не испортится быстро. Таким салатом вы не отравитесь. На программу пришла сегодня Ирина Салтыкова. Ирина тоже любит салат оливье. Но она редко готовит такой салат. Еще »

Tags: , ,

Новый 2016 год – как встречать

декабря 30, 2015 | Комментариев нет

Сегодня вам расскажут, как праздновать новый год. На программе начали с того, что зажгли свечи, чтобы создать праздничную атмосферу. Ведущие рассказали много забавных историй, как они встречали новый год необычным способом.

Пригласят на программу и Деда Мороза. Побывает на программе и обезьянка. Дело в том, что многим не хочется быть простуженными в Новый год. А за праздничным столом легко заболеть. Еще »

Tags: , ,

Итальянский Новый год

декабря 30, 2015 | Комментариев нет

Мало кто знает, что у итальянцев есть такая традиция, накануне Нового года они все старые и ненужные вещи выбрасывают из дома. В ход идет постельное белье, подушки. Мебель и бытовые приборы. И эту традицию неплохо было бы перенять и лишь по той причине, что многие старые вещи могут вредить.

Некоторые вещи способны вызвать аллергию, другие приведут к простуде. Сегодня вам расскажут, как избавиться от старых вещей в доме и провести генеральную уборку. На программу пришла Нина Маслова. Она тоже хотела бы встретить Новый год по-итальянски. Еще »

Tags: , ,

О самом главном выпуск 1402 от 29 декабря 2015

декабря 29, 2015 | Комментариев нет

Эфир передачи от 29.12.2015

О самом главном выпуск 1402 от 29  декабря 2015 Многие хотели бы за три дня до праздников похудеть, чтобы надеть красивое платье. Женщины прибегают к диете. Но какие же средства помогут похудеть. Важно вообще менять образ жизни, а не применять разные средства для быстрого похудения. Вы узнаете сегодня, как похудеть без вреда для здоровья. Интенсивные физические нагрузки вас просто измотают. Люди часто используют экстремальные способы. Но сегодня пришла на программу Анжелика Агурбаш, она поделится своими советами. Анжелика уверена, что за Еще »

Tags: , , , ,

Чем заменить майонез

декабря 29, 2015 | Комментариев нет

Майонез – продукт вредный. Его лучше не использовать, но как же есть любимые салаты и блюда без вреда для здоровья. Важно понять, что полезное тоже может быть вкусным. Альтернатива майонезу есть. Есть соус сацики.

Использовать можно для основы козий или овечий йогурт, чеснок, зелень. Такой соус прекрасно подойдет в жару. Но можно ли заменить майонез этим соусом в любимых салатах? На программе это проверят. Еще »

Tags: , ,

Как похудеть за три дня

декабря 29, 2015 | Комментариев нет

Многие хотели бы за три дня до праздников похудеть, чтобы надеть красивое платье. Женщины прибегают к диете. Но какие же средства помогут похудеть. Важно вообще менять образ жизни, а не применять разные средства для быстрого похудения.

Вы узнаете сегодня, как похудеть без вреда для здоровья. Интенсивные физические нагрузки вас просто измотают. Люди часто используют экстремальные способы. Но сегодня пришла на программу Анжелика Агурбаш, она поделится своими советами. Еще »

Tags: , ,

Симптомы простуды, лечение простуды

декабря 29, 2015 | Комментариев нет

Многим знакомы симптомы простуды, когда течет нос, возникает чихание, болит горло. А болеть в Новогодние праздники никому не хочется. Сегодня вы узнаете о том, как можно бороться с простудой и ее симптомами.

Во время простуды полезно ли читать? Читать не стоит. Люди сидят дома, читают книги, лежа в постели. А в это время глаза и мозг утомляются. Усиливается кровоснабжение мозга. Вместе с кровью попадут в мозг и вирусы, а это опасно. Еще »

Tags: , ,

Как запускать фейерверки и пиротехнику

декабря 29, 2015 | Комментариев нет

Многие люди на праздники запускают фейерверки, петарды и разную пиротехнику. А потом люди оказываются в больнице. Отрывает пальцы, возникают травмы глаз, ожоги. Люди беспечны на праздники. Но сегодня вы узнаете, как не испортить на праздники настроение себе и своим близким.

От пиротехники может быть пожар, ожоги. Не всегда фейерверки хранятся правильно, не всегда люди читают инструкцию. Покупать такие фейерверки надо только в специализированных магазинах. От обычных петард люди получают травмы и ожоги. Еще »

Tags: , ,

О самом главном выпуск 1401 от 28 декабря 2015

декабря 28, 2015 | Комментариев нет

Эфир передачи от 28.12.2015

О самом главном выпуск 1401 от 28  декабря 2015Врачебный консилиум подведет итоги. Приходило много пациентов. У одной девушки много лет понижена функция щитовидной железы. Но сейчас просто гормоны начали подтекать в кровь. А потом такие состояния сменяются низкой функцией. Нет противопоказаний для операции, но вопрос в том, камни ли вызывают такую боль. Камни так не болят. Если бы это было от камней, девушка была бы уже в хирургии, у нее была бы желтуха. Есть рефлюкс, но почему-то не помогают лекарства. После операции могут боли остаться. Не стоит ее Еще »

Tags: , , , ,