Навигация > О самом главном / Archive: Ноябрь 2011

| Subcribe via RSS

О самом главном - выпуски по темам О самом главном -Рубрики передачи О самом главном - Смотреть онлайн видео выпусков О самом главном - Конспекты

Архив ноября, 2011

Моем посуду без химии

ноября 30, 2011 | Комментариев нет

«Чем же мыть посуду? Я слышала, что многие моющие средства ядовиты для нашего организма, так ли это?» Многие вещества для мытья посуды могут вызывать расстройства желудка, а многие содержат много канцерогенов. Эти вещества настолько пристают к поверхности посуды, что нужно полоскать ее 15 раз. Еще »

Tags: , , , , , ,

Специи

ноября 30, 2011 | Комментариев нет

В любом магазнине продаются наборы специи для мяса, для рыбы, для овощей. Но некторые из них могут быть просто опасны для здоровья. Мы зашли в магазин и купили разнообразные виды специй. Практически во все добавлен глютомат натрия. Он провоцирует болезни желудка и астму. Сегодня мы предлагаем приготовить специи, которые будут полезны для вашего здоровья. Еще »

Tags: , , , , , ,

Биорезонансная диагностика

ноября 30, 2011 | Комментариев нет

Сегодня мы поговорим о биорезонансной диагностике. Так ли она безопасна и зачем она вообще нужна? Мы бы хотели пригласить в студию специалиста. Мы обзвонили 30 специалистов, но ни один не согласился к нам прийти на программу. Все отказывались, ссылаясь на большую аудиторию и занятость. Еще »

Tags: , , , , , ,

О самом главном выпуск 405 от 30 ноября 2011

ноября 30, 2011 | 4 комментария

О самом главном выпуск 405 от 30 ноября 2011

Продукт дня: Чем опасны магазинные наборы специй?
Еще »

Tags: , , , , , ,

Какую воду пьете вы?

ноября 29, 2011 | Комментариев нет

Ученые подсчитали, что человек за всю жизнь выпивает 65 тыс литров воды. От того, какая эта вода, зависит наше здоровье. Если вода чистая, значит мы будем здоровы, если она грязная, это приводит к заболеваниям, в том числе и онкологическим. Есть ли вода чистая в нашей стране? Этот вопрос поставили себе участники экспедиции, которые решили узнать, какая у нас течет вода по всей стране. Еще »

Tags: , , , , , ,

Что делать при вывихе ноги

ноября 29, 2011 | Комментариев нет

«Что делать при вывихе ноги? Одни советуют сразу дернуть, другие — примочки.» Проведем эксперимент. Если дернуть за ногу, можно повредить кость. Человек может сломать ногу, а если дернуть за ногу, повреждаются сосуды. Это приводит к серьезному заболеванию — тромбоэмболии, так как осколки кости повреждают сосуды. Еще »

Tags: , , , , , ,

Сельдерей

ноября 29, 2011 | 1 Комментарий

Сегодня мы угостим вас сельдереем. Особенно тех, кто любит мясо. Потому что те, кто ест мясо, просто обязаны есть сельдерей. Он спасает от мясной болезни. От какой, мы вам сегодня расскажем. Почему же нужно есть мясо с сельдереем? Чем же полезен сельдерей? Если человек употребляет много мяса, у него собирается много мочевой кислоты в организме. А это приводит к подагре. Еще »

Tags: , , , , , , ,

Синяки

ноября 29, 2011 | Комментариев нет

Сегодня мы поговорим о синяках. Обычно синяки появляются после ударов. Но иногда у женщин после 50 лет синяки появляются просто так. Многие думают: ну синяк и синяк, был и исчез. Обычно они появляются после травм, они могут быть показателями внутренних растройств в организме. Еще »

Tags: , , , , , ,

О самом главном выпуск 404 от 29 ноября 2011

ноября 29, 2011 | 4 комментария

О самом главном выпуск 404 от 29 ноября 2011

Продукт дня: Почему пожилым людям нужно есть мясо с сельдереем?
Еще »

Tags: , , , , , ,

Как правильно выбрать одеяло

ноября 28, 2011 | Комментариев нет

Чтобы одеяло не убежало, нужно его выбирать правильно. Многие скажут, что это нетрудно. Многие выбирают ватное одеяло, оно теплое. Но оно очень тяжелое, впитывает запахи, чистить его можно только в химчистке. Сейчас есть синтетические одеяла. Синтепон, лавсан и синтепух. Синтетические одеяла рекомендуют стирать 1 ра в 3 месяца. Еще »

Tags: , , , , , ,