Навигация > О самом главном / Archive: Февраль 2019

| Subcribe via RSS

О самом главном - выпуски по темам О самом главном -Рубрики передачи О самом главном - Смотреть онлайн видео выпусков О самом главном - Конспекты

Архив февраля, 2019

О самом главном выпуск 2177 от 28 февраля 2019

февраля 28, 2019 | Комментариев нет

Эфир программы от 28.02.2019

При постоянном контакте с бытовой химией, риск заболеть астмой выше на 15 %- таковы результаты британках ученых. Вот о том, как стирать и убирать в доме без вреда для здоровья членов семьи и начало программы « О самом главном».

Могут ли быть безопасными порошки, другие моющие и чистящие средства? Еще »

О самом главном выпуск 2176 от 27 февраля 2019

февраля 27, 2019 | Комментариев нет

Эфир передачи от 27.02.2019
Более половины населения сталкивается с проблемами мочевого пузыря и мочеиспускания. Но люди именно при этих симптомах и болях меньше всего обращаются за помощью. Стеснение, неудобства, деликатность вопроса останавливает людей идти в больницу. Между тем, предупреждают медики, это чревато последствиями. Еще »

Как убрать второй подбородок

февраля 26, 2019 | Комментариев нет

Двойной подбородок мучает многих женщин. Почему же он возникает и как от него избавиться, чтобы второй подбородок не отравлял жизнь. Героини программы боролись со вторым подбородком. Женщины приняли участие в эксперименте.

Героинь сфотографировали, а потом предложили им на выбор несколько методов избавления от второго подбородка. Первая героиня сдавливала мячик между подбородком и шеей. У нее напрягались мышцы, женщина надеется, что это эффективно. Еще »

Tags: , , , ,

«Мениск коленного сустава» — что это такое?

февраля 26, 2019 | Комментариев нет

Боль в колене. С такой проблемой, сталкивает каждый первый житель в нашей стране. Мы ходим много, каждый день. И можем столкнуться с таким заболеванием, как «повреждение мениска». Что это за мениск? Где он находится? И что делать в данной ситуации? Рассказывает доктор Мясников.
Так, врач объясняет: болезнь эта сложная. Мази не помогают, упражнения, частенько, тоже. Приходится идти к хирургу. И к хирургу, обязательно, хорошему. Поскольку данное заболевание требует «ювелирного лечения». Более подробно, о том, как лечиться, Мясникову расскажет известный хирург, приглашённый в студию: Андрей Королев, хирург – ортопед. Еще »

Tags:

О самом главном выпуск 2175 от 26 февраля 2019

февраля 26, 2019 | Комментариев нет

Эфир передачи от 26.02.2019

О самом главном выпуск 2175 от 26 февраля 2019 фотоСтарение кожи является неизбежным процессом. Многие женщины с возрастом начинают замечать то, что у них появляются мимические морщины. Некоторые сразу же бегут к косметологу, в то время как другие обращаются за помощью к различным кремам. На сегодняшний день на прилавках магазинов представлен большой ассортимент лосьонов и гелей, которые помогают избавиться от морщин. Но так ли это?

Когда кожа начинает стареть, то она постепенно теряет свой коллаген, Еще »

О самом главном выпуск 2174 от 25 февраля 2019

февраля 25, 2019 | Комментариев нет

Эфир передачи от 25.02.2019

О самом главном выпуск 2174 от 25 февраля 2019 фотоВ сегодняшнем выпуске речь пойдет об очень опасных инфекциях, которые могут вызывать эпидемию, распространяющуюся на разные континенты. К счастью, сейчас современная медицина может контролировать очаги подобных заболеваний, однако полностью победить некоторые смертельные инфекции она не в силах. Связано это с тем, что некоторые вирусы на протяжении долгого времени не дают о себе знать, а после наносят «смертельный удар».

Итак, давайте поговорим о чуме. Вызывается она бактериями, которые могут Еще »

О самом главном выпуск 2173 от 22 февраля 2019

февраля 22, 2019 | Комментариев нет

Эфир передачи от 22.02.2019

О самом главном выпуск 2173 от 22 февраля 2019 фотоВ сегодняшнем выпуске доктор Беленков расскажет о том, почему происходят сбои в сердечном ритме. Стоит отметить, что сердечная аритмия проявляется в виде определенных нарушений и отклонений в работе сердца. Проще говоря, у людей с возрастом появляются перебои в работе сердечно – сосудистой системы. Человек может с утра чувствовать учащенное сердцебиение, причем происходит это, когда тело длительное время находилось в состоянии покоя. К самым распространенным нарушениям сердечной деятельности относят мерцательную Еще »

Как правильно готовить говяжью печень

февраля 21, 2019 | Комментариев нет

Поговорим мы сегодня о говяжьей печени. Некоторые любят есть говяжью печень слегка сырой, они обжаривают немного печень с двух сторон, а внутри она остается сырой, люди утверждают, что это вкусно. А есть люди, которые говорят, что печень с кровью вредна.

В нашей студии семейная пара, муж любит печень с кровью, ему кажется, что так печень нежнее. А жена утверждает, что в недожаренной печени сохраняются паразиты. Мы разрешим сегодня этот конфликт. Наш лаборант приготовила печень тремя Еще »

Tags: , , ,

О самом главном выпуск 2171 от 20 февраля 2019

февраля 20, 2019 | Комментариев нет

Эфир передачи от 20.02.2019

О самом главном выпуск 2171 от 20 февраля 2019 фотоСложно найти человека, который бы ни разу в жизни ничего не слышал про йогу. Во многих странах люди занимаются ей с утра и вечером. И неспроста. Сергей Агапкин отмечает, что йога подходит абсолютно всем. Все дело в том, что многие россияне уверены, что этим видом спорта должны заниматься исключительно женщины. Но, стоит отметить, что йога помогает мужскому организму намного больше, но об этом чуть позже.

Специалисты говорят о том, что при некоторых заболеваниях йогой не Еще »

Печенье – польза и вред

февраля 19, 2019 | Комментариев нет

Сегодня решили обсудить продукт, который всем нам знаком из детства, речь пойдет о печенье. Печенье дети любят, оно сладкое, особенно нравится всем печенье в пачках. Но для взрослых печенье не так безопасно. Сегодня расскажут о вреде печенья, о том, как печенье следует выбирать.

Это блюдо удобное. Пачка печенья занимает очень мало места. Печенье можно запивать чаем, они сытные, легко можно взять их с собой в сумку. Многим людям печенье заменяет завтрак или полдник. Надо не ошибиться с выбором печенья, чтобы купить печенье полезное. Еще »

Tags: , , ,